Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Надо бы умереть. Я слишком хорошо осознаю что когда так говорят значит пиздят. Но я просто думаю об этом. Чо подумать незя. Да надо бы умереть. Похоже, у меня мозг отравлен. Структуры какие то сломаны. Бог - вымысел. Ибо каждая тварь рождена с какой то целью. И цель эта у ней есть. А у меня не может быть цели. Ибо у меня сломан организм. Значит Бога нет. Моя поврежденность моя поломка случайна. Просто случилась. Значит. Это произошло случайно. Поэтому можно умереть. Я заслужил умереть.

кажется я слишком загруженный. Тяжело с таким общаться.
Пора вам всем признать, что я сломан. У меня просто сломан организм. И не поддается ремонту. Слова дурацкие. Ничего не подбирается.
Я сижу и ничего не делаю. Я не могу ничего делать.

Я просто сижу и смотрю. Потому что я сломался. В прямом а не переносном смысле. И это произошло случайно. Видите мой организм даже никого не винит. У него выключена функция самозащиты. Такое же не может функционировать. Существо.

Я никого не виню. У меня выключена функция самозащиты. Чо делать. - функция целепологания включена. Происходит несостыковка в системе. Всегда есть целеполагание, а отсутствует много чего отсутствует. Сбои происходят.
Кажется я ваши слова переварить не могу. Кажется я их не как люди перевариваю. Что то не так.

Отредактировано Neutral (11-05-2015 14:15:22)

2

Если захотите ломать себя не ломайте. Не все в системе востанавливается. - видите функция благородных позывов включена. Это редкость. Но иногда бывает. Неплохо.
Я вообщем то не доверяю человеку. Но могу доверять. - просто функция самозащиты выключена. ПОэтому доверяю почти всегда.
В данный момент включена функция выживания. Ведь не оставаться же мне наедине с ними. Мне страшно общаться с капелькой. Я боюсь в ней того что можеть быть во мне или чем я могу стать.
Это ебучая тишина меня убивает. ЗАТКНИТЕ Ее НАХУЙ.

Отредактировано Neutral (11-05-2015 14:36:35)

3

Neutral написал(а):

кажется я слишком загруженный. Тяжело с таким общаться.

Тяжело не значит плохо. Везде свои трудности. Нет розы без шипов, как говорится.

4

я слишком часто испытываю желание убивать людей. притягательно.
Я не знаю как так вышло но во мне нет барьеров.
Близнецы должны быть поверхностными а я рою до дна. НУ точно поломка.

Отредактировано Neutral (11-05-2015 15:17:47)

5

Neutral написал(а):

я слишком часто испытываю желание убивать людей. притягательно.Я не знаю как так вышло но во мне нет барьеров.

Вполне естественное желание. Другое дело, что оно неразумное. Ты понимаешь это, поэтому контролируешь его другим желанием: удержать барьер.

6

Unohdus написал(а):

Другое дело, что оно неразумное.

Удовольствие почти разумно. Как и прилив новых ощущений. Просто я не хочу совсем себя ломать еще, + закон.

7

Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА. Я ТУПАЯ ДУРА.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно