Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » вчера так запараноило


вчера так запараноило

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

был на психоделическом фестивале на майских праздниках.. находящийся 250 км от место жительства моего.  думал ехать-не ехать поначалу.. как обычно в голову лезли возможные неприятные  ситуации и действа, вместо положительных и добрых. Ну прикинув и сопоставив возможное, сделал ставку на добро и рванул. Причем был вариант добраться до места с приятельской компанией на машине. Прибыв на место, у дороги в лесу я увидел сотни машин в два ряда..  вопрос, а много ли народу отпал сразу. Находясь в палаточном лагере  поймал первые признаки и призывы к параноям и фобиям. Половина компании была не знакома мне.  Но потом я разгулялся* и было не до этого.     Короче .  я вапще хотел написать, что я опять засыковал и запараноил, снова гонял по поводу своей худобы (а это еще не жаркое лето), по поводу себя самого и какой я артефакт , не фига не с кем  не познакомился из девушек с лагеря. Потом еще днем на отходах пригласили в баню  местную самопальную сходить, я отказался и засыковал, пошел лег в палатку свою и таааааааакой страх на меня наше, чувствовал себя ущербным =( хотя людей пошло мало из всей компании, по различным причинам. После этого весь день пошел на перекос, я начал много уделять времени своим переживаниям и их осмыслению.  Помимо описанного плохого. было масса и хорошего. Не  какие неудачные события в общем плане не испортили отдых в Целом.
Итог какой.Борьба с собой, страхами и клинами идет полным ходом, через время и пространство. Темнота пока впереди..   НУ и про чела, которого один знакомый с ходу назвал *местным социофобом*  я написать хочу. Этот чел ходил  и многим говорил, что он людей не ненавидит, бла-бла  про параноидальные   темы..   и тп . меня улыбнуло) хотя там людей стока разных, каждый в своей теме. + большинство в изменённом сознание находится там время от времени. 
Про то, как меня фобило на свадьбе друга в которой я был свидетелем, и  был знаком* тока с матерью жениха...  на сессии закончившей..  писать пока не буду)

Что вас параноит больше всего? в себе.

2

Ни фига се, отрывается на фестивале, а ещё и ноет 8-)  А вообще, на такие места лучше с девушкой в вдвоём ездить, а не с компанией. Вот найду себе , буду по фестам таскать её везде, а познакомиться там социофобу не представляю как, всегда в тени будешь в сторонке, я б просто закинул за воротник и атмосферой наслаждался...


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » вчера так запараноило


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно