Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Владимир Фомин


Владимир Фомин

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давно назрела необходимость в шизократии, она становится всё более актуальной, поскольку шизикам всё труднее защищать свои права из-за увеличивающегося технологического отставания от власти.
Владимир Фомин выдвигает похожую идею идиотократии, хоть его и критукуют на форуме социофобии и я вынужден согласиться с частью этой критики, но он так выражает себя и это надо уважать, он, так, же преподаёт математику, как и я. У нас с ним много общего.

2

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

3

mike4july1972 написал(а):

Давно назрела необходимость в шизократии, она становится всё более актуальной, поскольку шизикам всё труднее защищать свои права из-за увеличивающегося технологического отставания от власти.
Владимир Фомин выдвигает похожую идею идиотократии, хоть его и критукуют на форуме социофобии и я вынужден согласиться с частью этой критики, но он так выражает себя и это надо уважать, он, так, же преподаёт математику, как и я. У нас с ним много общего.

Настало время замутить шизореволюцию!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

4

Настало время повысить дозу галоперидола.

5

Владимиру Фомину, как и мне, не дают публиковаться во многих местах, что может быть нарушением прав человека.
Явные двойные стандарты используются против нас, поскольку нам трудно отстаивать наши интересы из-за наших болезней.
Возможно он вынужден так себя вести, чтобы хоть как-то отличаться от большинства людей.
Я многому хотел бы у него научиться, например, как улучшить пользователский интерфейс моих публикаций, у Фомина он лучше, чем у меня.

6

mike4july1972 написал(а):

Владимир Фомин выдвигает похожую идею идиотократии, хоть его и критукуют на форуме социофобии и я вынужден согласиться с частью этой критики, но он так выражает себя и это надо уважать, он, так, же преподаёт математику, как и я.

Он в юбке её преподаёт?

7

Dang
Кинь палку я тебе ее принесу. Я послушная псина. ВАФ ВАФ,

8

Кореякин написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    Владимир Фомин выдвигает похожую идею идиотократии, хоть его и критукуют на форуме социофобии и я вынужден согласиться с частью этой критики, но он так выражает себя и это надо уважать, он, так, же преподаёт математику, как и я.

Он в юбке её преподаёт?

Юбок не ношу, в этом я отличаюсь от Фомина.

9

mike4july1972 написал(а):

Юбок не ношу, в этом я отличаюсь от Фомина.

А ты знаком с ним, как думаешь у него и у тебя есть социофобия ?

10

Neutral написал(а):

Dang
Кинь палку я тебе ее принесу. Я послушная псина. ВАФ ВАФ,

Я больше кошек люблю.

11

mike4july1972 написал(а):

увеличивающегося технологического отставания от власти.

как это вы технологически отстаете от власти, что то понять не могу)?

12

Севастьяна написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    Юбок не ношу, в этом я отличаюсь от Фомина.

А ты знаком с ним, как думаешь у него и у тебя есть социофобия ?

У меня есть социофобия, а у него - не знаю.

13

Учиха_Итачи написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    увеличивающегося технологического отставания от власти.

как это вы технологически отстаете от власти, что то понять не могу)?

Технологически отстаю от власти, поскольку у меня нет доступа ко всё большему количеству новых технологий, к которым есть доступ у власти.
Власти становятся всё богаче, а простые люди - всё беднее - одна из главных тенденций современности - резкое увеличение разрыва между бедными и богатыми из-за последних технологических достижений.

14

Ссыкло написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    У меня есть социофобия

Как проявляется?
А откуда  у вас жена? У нас тут об этом только мечтают.

Подпись автора

    Зафобилась;)

Я женился, поскольку уехал в более комфортную для меня страну.
Труднее всего жениться в США и других богатых странах.
Украинки на столько психически больны, что слишком часто вынуждены выходить замуж только из-за денег, которых у меня нет, поэтому в Украине (откуда я родом) я тоже не смог жениться.
Азиатские женщины часто очень честные, ответственные, заботливые, мне очень повезло в этом плане.
Без жены я бы уже давно умер.
Надеюсь Фомин тоже женится, если это ему надо, и это ему поможет, как помогло мне.

Отредактировано mike4july1972 (12-05-2015 09:57:16)

15

mike4july1972
А где вы живете сейчас? Кем работаете?

16

EvG написал(а):

mike4july1972
А где вы живете сейчас? Кем работаете?

Живу в Индонезии.
Работаю преподавателем математики и физики в Университете Индонезии.
Подробности:
http://mike4july1972ua.weebly.com/
http://mike4july1972ua.livejournal.com/

17

mike4july1972
Интересно. А вы именно социофоб или у вас есть и иные проблемы психологического/психического плана?

18

EvG написал(а):

mike4july1972
Интересно. А вы именно социофоб или у вас есть и иные проблемы психологического/психического плана?

Не знаю точно, есть ли у меня проблемы психологического/психического плана, а, если есть, то, какие, поскольку я - не специалист по этим вопросам.
Считаю себя социофобом.

19

Беру слова назад. Про вымышленных девок и шизу. Вот реальный шизофреник, с выдуманной женой и историей. У него жена была в Украине. Выгнала. Потому что толку с него, как с козла молока. Он типа меня, только не осознаёт своих проблем. Видел его. Всё, что он пишет, это полная шляпа. О своём якобы там каком-то опыте научном. Может и было, до болезни. Но это было давно. С начала нулевых, у него только болезнь осталась. То, что он с тех пор себе приписывает, обыкновенный бред величия. Это обычный псих, ребята, даже не сомневайтесь. Он не просто так себя к Фомину приравнял. Тот без трусов вышел в окно, кто не знает. После того как его в дурке подлечили, и он понял, кто он такой. И с этим так же будет, когда осознает. Ручка мне того же желает? Так я осознаю. Я не великий гений, который двигает науку вперёд. Я хотел таким стать, это было давно. Не смог. Поэтому стал паразитом. Выбор был, либо повеситься, либо паразитом стать. Я понимаю, что Ручка считает, что нужно было выбрать 1 вариант. Но какого хрена она на других людей это распространяет? Так поступают только психически больные люди, а я здоров. Либо болен как-то иначе. Мании величия у меня нет. Вот у этого типа есть. Иначе бы он помер давно. Я не уверен, что Христос бы пережил, если бы осознал себя мной. Так что я выше Христа. И выше этого Михаила. И выше Фомина. Фомин не пережил осознание того, чем он является. А я живу. Вот почему это Ручка не ценит? Это реальное достижение. Или считает, что я менее безумный, чем эти психи? Когда у меня крыша едет, я не жён себе выдумываю и учёные степени. Низкий полёт у этих шизофреников. Христос, да, тот высоко взял планку. Это единственный псих, который меня интересовал в моей жизни. На которого я равнялся. А этот равняется на Фомина. Комментарии излишни.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Владимир Фомин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно