Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Живу у Кореякина.


Живу у Кореякина.

Сообщений 91 страница 120 из 268

91

VainDread написал(а):

Если есть мозг и душа то девка наполовину мужик?

Сексист поганый. На костер!

92

VainDread написал(а):

Если есть мозг и душа то девка наполовину мужик?

Если сильно не прикапываться, понятна о чем речь. Цены нет той бабе которая умеет быть другом. Это почти как эмоциональный понимающий мужчина, то есть я. Все остальные это мужланы и стервы, так что я предпочитаю миксы.

93

Neutral написал(а):

А все эти стервы со своими загонами никому не нужны

Neutral написал(а):

эмоциональный понимающий мужчина, то есть я. Все остальные это мужланы и стервы, так что я предпочитаю миксы.

Ты скорее эмоциональная понимающая стерва-мужлан с загонами. Микс из миксов!

94

Романтика, надеюсь потом не будите сратся на форуме как ватная парочка

95

Учиха_Итачи
Глянула твою историю сообщений и мдя уж, не густо. Попердываешь там и тут короткими фразочками, ни с кем не срешься, комплиментики раздаешь. Подозрительный ты казачок.

96

VainDread написал(а):

ни с кем не срешься

А должен)?

97

VainDread написал(а):

Попердываешь там и тут короткими фразочками, ни с кем не срешься, комплиментики раздаешь.

:rofl: ума не хватает на большее.

98

Зато я мало кому тут раздаю комплименты - я титан срачей(а точнее один из). Правда надоело уже самому это все

Отредактировано EvG (13-05-2015 12:12:43)

99

Это крисфер просто.

100

EvG написал(а):

Зато я мало кому тут раздаю комплименты - я титан срача. Правда надоело уже самому это все

Титан самолюбования, везде свое "А я ..." вставишь. Как говаривали выше: Стерва, у которой уже места для банок со слизью не хватает дома, столько надрочили на себя.

101

VainDread написал(а):

Слышала в конфе Укекушку, может мне не повезло, но он каким-то "упоротым веществами" был

Вот что ты несешь женщина, я твой монотонный голос уже 3й год в скайпах слышу, а ты пишешь так, будто разок-другой со мной пересекалась

102

=^_^=
Укекушкаа!  Я тя лю!

103

Мандрагора написал(а):

Была  такая  мысль.  Но на его  работе многие  знают кто я.  Так что не уверен)

Вот не знаю, насколько придираются в Новосибирске к тому что должна мол быть регистрация.
Сюда всех берут, но не знаю опять же что по поводу реги. То что всех берут это плюс, можно сразу получить какие то деньги, но з.п. сам видишь...

104

У Леопольдовны есть коты. У нас есть Катынь. У меня есть Путин. Он няшный.

105

VainDread написал(а):

А при Корияки не стесняешься чтоль тюльпанчик теребить?

Вот я о том же) Потому я и говорил то, за что Нейтрал назвал озаботом. Но логика тут очевидна. 2 человека, противоположного пола, в одной комнате. Не на пару дней, а надолго. Подрочить то хочется тому и тому. Но как то неудобно наверно при соседе. Ну так видится. И это очевидный мотив к эээ... сближению :) Насколько достаточный не знаю

106

get lost написал(а):

Сказал надрачивающий на себя Нейтрал.

Грешок конечно. Но в дружбе не мешает) Даже тема для общения.

get lost написал(а):

Ты сам-то хоть кому-нибудь можешь быть другом?

Стараюсь. Но дело в скуке больше, и в импульсивном отвращении.

get lost написал(а):

Даже со своей единственной подружкой срешься все время.

Да так по мелочи. надеюсь все устаканится.

107

get lost написал(а):

Друзья тем и друзья, что их отношение не меняется в зависимости от настроения/погоды/курса рубля.

Как в ладошки золотой дождик мудрости набрызгал. ^_^

108

=^_^= написал(а):

Вот что ты несешь женщина, я твой монотонный голос уже 3й год в скайпах слышу, а ты пишешь так, будто разок-другой со мной пересекалась

Так за 3 года я тебя в голосе раза 4 плюс минус 2 раза слышала.

109

get lost написал(а):

Мне не нужен целый форум, мне нужен кто-то конкретный.

А какой тебе нужен? Создай темку как Капелька с характеристиками подходящего субъекта.

110

=^_^= написал(а):

. 2 человека, противоположного пола, в одной комнате. Не на пару дней, а надолго. Подрочить то хочется тому и тому.

Прикинь люди покурить выходят, в магазин, прогуляться, в ванну. Лови момент. Я при спящем брате на соседней кровати подрачивал.

get lost написал(а):

Мне бы помешало.

В личном общении я в меру о себе трынжу. Да и там я другой. 

get lost написал(а):

что их отношение не меняется в зависимости от настроения/погоды/курса рубля.

Я не меняю резко отношение. Я многое принимаю в людях, и ожидаю что и они во мне многое примут.
Лично ты меня отпугиваешь кое чем. Что и вызывает недоверие. Вампиризмом. В тебе чувствуется незаполненность. Могу и ошибаться просто люблю гадать. Сам такое имею, зачастую подавляю все же при личном общении, сублимирую в других местах.

111

get lost
Это часть рубрики проницатель Нейтрал не более. Не зря ж у меня есть подружка иголка.

112

Как угодно. ) как будто задеть хочешь, но конечно же скажешь, что это не для твоей особы занятие.
Хобби такое, люблю за людьми наблюдать, пытаться их распознать.

113

Вот я о том же) Потому я и говорил то, за что Нейтрал назвал озаботом. Но логика тут очевидна. 2 человека, противоположного пола, в одной комнате. Не на пару дней, а надолго. Подрочить то хочется тому и тому. Но как то неудобно наверно при соседе. Ну так видится. И это очевидный мотив к эээ... сближению :) Насколько достаточный не знаю

Друже, я тереблю  свой  тюльпанчик   вечером, ночью  и  когда Кореякин на  работе.  Ложимся  мы  рано, часов  в  девять-десять  утра, так  что  вполне   остаётся  время  подумать  о  вечном.  Не понимаю  что  тебя смущает    и может  вызывать  недоумение.

Может  лично  ты  как-то  шумно  его  теребишь?

114

Мандрагора написал(а):

Друже, я тереблю  свой  тюльпанчик   вечером, ночью  и  когда Кореякин на  работе. 

Ты о Кореяки подумай, ты же вон целый день сидишь дома, ей уединиться почти нет возможности, чтобы согрешить.

115

Ты о Кореяки подумай, ты же вон целый день сидишь дома, ей уединиться почти нет возможности, чтобы согрешить.

Повторяю,  для тех  кто  в танке, я лежу  одеялком  и грешу.  Возможно  аналогично поступает  Кореякин, но  думается  мне  что его  потребность  в  мастурбации  несколько   меньше.

116

Мандрагора написал(а):

Повторяю,  для тех  кто  в танке, я лежу  одеялком  и грешу.  Возможно  аналогично поступает  Кореякин, но  думается  мне  что его  потребность  в  мастурбации  несколько   меньше.

Вытирай свою жидкость за собой хоть, а то задрочишь бабушкин диван, бабушка огорчиться по приезду.

117

Вытирай свою жидкость за собой хоть, а то задрочишь бабушкин диван,

Хе-хе-хе)  Понял)

118

Мандрагора
Пригласите к себе Dangа ?

119

Мандрагора
Пригласите к себе Dangа ?

Зачем?

Интим реальный намечается хоть?  :blush:

Такого  уговора вроде  не было.  Но  и не возбранялось.

Кореякин говорит что думал о  парнях как гей.

120

Мандрагора написал(а):

Такого  уговора вроде  не было.  Но  и не возбранялось.Кореякин говорит что думал о  парнях как гей.

Как все запутано, если вдруг случится кто кого драть-то будет?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Живу у Кореякина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно