Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Живу у Кореякина.


Живу у Кореякина.

Сообщений 1 страница 30 из 268

1

Перебрался к нему.

Такие дела.

2

Мандрагора написал(а):

Перебрался к нему.

Такие дела.

И долго жить собрался у него?

3

И долго жить собрался у него?

Две жизни)

Трясся в поезде три дня, провалялся на верхней полке как убитый, как кабан зарезанный. Встретился с Нейтралом на остановке в  Омске. Он оказался альфой-конфеткой и чуть не поверг меня в голодный обморок. Я ослеп от паники на несколько секунд, вы представляете? Согнулся пополам и  ослеп от осознания того что  я, неумытый, непобритый, предстал перед ним в таком неприглядном  виде. Лимонадика мне купил и разошлись.

Клёвый парень, сама адекватность,  Окидоки, рекомендую.

4

Мандрагора написал(а):

я, неумытый, непобритый, предстал перед ним в таком неприглядном  виде.

господи мне без разницы. я и бомжа могу обнять.

5

господи мне без разницы. я и бомжа могу обнять.

Я сомневаюсь что ты какахи ел, честно говоря.

6

Мандрагора написал(а):

Я сомневаюсь что ты какахи ел, честно говоря.

знаешь, я бывает, через год или два после общения не строю определенного мнения о человеке, хрен знает чо от них ожидать. Это как в романах аристократы, их жизнь обожрала, и они занимаются черти чем. Старые ублюдки.

7

все же меня очаровывает чем то манда. хотя я и знаю, что этот кусок граненного алмаза мне никогда не достанется. И пока что хочется немного издали им любоваться.

8

Мандрагора написал(а):

Встретился с Нейтралом на остановке в  Омске. Он оказался альфой-конфеткой.

А где нибудь фото Нейтрала посмотреть можно?

9

Neutral написал(а):

все же меня очаровывает чем то манда. хотя я и знаю, что этот кусок граненного алмаза мне никогда не достанется. И пока что хочется немного издали им любоваться.

Че за детский сад. Он же написал

Мандрагора написал(а):

Встретился с Нейтралом на остановке в  Омске. Он оказался альфой-конфеткой и чуть не поверг меня в голодный обморок. Я ослеп от паники на несколько секунд, вы представляете?

Это любоф

10

zoyjer
ты глупенький. Мы с мандушкой эстеты. Мы наслаждаемся поэзией шагов друг друга, нам не нужно себя обременять обязательствами.

ne0n написал(а):

А где нибудь фото Нейтрала посмотреть можно?

Незя. Я скину как сестра фотик привезет завтра или когда. У меня фотки оч неудачно получаются все же. Но там есть нормальные.

P.S. Капец он кстати эгоист сраный. Поздоровался и раз 5 сказал а ты чо пожрать не принес. Я вышел только чтоб пожрать. Хотелось в табло дать, но милое очарование тусклых глаз меня остановило.

Отредактировано Neutral (11-05-2015 11:56:42)

11

Ну, в принципе,  время перерыва на станции позволяло перепихнуться, однако  рассеянный Нейтрал забыл не только обещанный хавчик, но даже пару презиков захватить.

Он должен был поприветствовать меня так: о, Манда... время  перепихона.

И молча повести за угол.

12

Мандрагора написал(а):

Нейтрал забыл не только обещанный хавчик, но даже пару презиков захватить.

А зачем тебе презики?

13

Мандрагора написал(а):

Ну, в принципе,  время перерыва на станции позволяло перепихнуться, однако  рассеянный Нейтрал забыл не только обещанный хавчик, но даже пару презиков захватить.
Он должен был поприветствовать меня так: о, Манда... время  перепихона.
И молча повести за угол.

ну вот, а то эстет эстет

14

Мандрагора написал(а):

не только обещанный хавчик

я вообще изначально пошутил.  А таких вещах надо серьезно говорить конечно. Не пожалел бы конечно пирожков.

15

я только сейчас понял. Прихожу я на вокзал вижу манду машу ему ручкой легонько немного улыбаясь. Жму краба с его инициативы. Потом он говорит "неожиданно" несколько раз как в тех сюрреалистических фильмах. "А ты ничего такой неожиданно" ПОТОМ СНИМАеТ ОЧКИ повторяет "так неожиданно" говорит давление поднялось. ВСТАЕТ РАКОМ ПОСРЕДИ ЛЮДЕЙ и ПЫТАЕТСЯ ОТДЫШАТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ. АХАХАХХАХА бЛЯДЬ КАК ЖЕ мЕНЯ пРЕТ. АХХАХАХАХ.
ААХАХАХ ЧО ЗА ХУЙНЯ.

16

Ну что поделаешь, Нейтрал клёвый) Охарактеризовали даже, как "ухоженный". Даже длинные волосы мол смотрятся ухоженно. Я ещё подумал, а точно Нейтрал подходил)

17

Кореякин написал(а):

Ну что поделаешь, Нейтрал клёвый) Охарактеризовали даже, как "ухоженный". Даже длинные волосы мол смотрятся ухоженно. Я ещё подумал, а точно Нейтрал подходил)

А у тебя-то как впечатления от Мандрагоры? Не жалеешь еще о своем решении его пригласить?  :)

18

Мандрагора написал(а):

Перебрался к нему.

Такие дела.

А видео репортажи будут ?  :D

19

Dang написал(а):

А у тебя-то как впечатления от Мандрагоры? Не жалеешь еще о своем решении его пригласить?

Нет. Но очень сложно. Во-первых, я думаю, он меня не узнаёт. Если в вирте я являюсь самим собой, то в жизни по определённым причинам я себе этого позволить не могу. Чувствую себя некомфортно. Ну тело не моё, это будто не я. Я сам себя в зеркале не узнаю. Его тоже не узнаю временами. Особенно, когда только зайду. Думаю, что это за чувак) Плюс пока в том, что мы вообще можем общаться. Могло быть и хуже, это не со всеми проканывает)

get lost написал(а):

Как с бабушкой Кореякина, удалось поладить?

Она через месяц появится.

Небось няшатся весь день.

Ага, как же.

20

Я в полном восторге. Мне всё нравится - город супер, Кореякин супер.  Я конечно удивил его  своей никчёмностью, но вот он как будто сошёл с печатных страниц.

Немного погуляли. По сравнению с тем что я ожидал, мне очень легко. В  плане собственной паники.

Особенно пришлось по вкусу лёгкое похрапывание Кореякина -  о таких небесных кренделях я и не мечтал! Слышать женский храп, мм... что ещё для счастья нам задротам надо?

Пишу с электронной   клавы, возможно сегодня переберусь на обычную и опишу подробности.

21

Что-то радует меня твое приключение Мандрагора. Больше описаний! Больше зрелища!

22

Мандрагора написал(а):

Слышать женский храп, мм... что ещё для счастья нам задротам надо?

я тоже фанател от этого когда-то при возможности) А кореяка симпатичная?

смотри не переборщи с этими бабенками! А то очко слипнется, в прямом смысле этого слова.

Отредактировано Neutral (12-05-2015 08:08:21)

23

Мандрагора написал(а):

Особенно пришлось по вкусу лёгкое похрапывание Кореякина -  о таких небесных кренделях я и не мечтал! Слышать женский храп, мм... что ещё для счастья нам задротам надо?

В одной комнате спите?

24

Что ж в городе суперского. У них там вечный холод и снегом замело.

Ничего подобного.

Ага, и медведи по городу бродят заместо котов.

я тоже фанател от этого когда-то при возможности) А кореяка симпатичная?

Мы  договорились не оценивать друг друга по внешности. Скажу деликатно - лично мне всё понравилось. Особенно храп и голос.

А когда будете? Он не домогается?

Без пошлостей.

Сейчас наступает самая решающая и  щекотливая фаза - зацепиться на любой работе.

25

В одной комнате спите?

Квартира   однокомнатная. Два дивана.

26

Чем вечерами занимаетесь?

27

Чем вечерами занимаетесь?

Пока ничем. Сегодня интернет проведут на двоих. Вчера гуляли, курили.

28

"Мандрагора написал(а):

Сейчас наступает самая решающая и  щекотливая фаза - зацепиться на любой работе.

Кореякин написал(а):

Она через месяц появится.

А бабушка не выставит на улицу Мандрагору из своей однушки то где ее диван заняли ?  :huh:

29

А бабушка не выставит на улицу Мандрагору из своей однушки то где ее диван заняли ?

Квартира Кореякина. Ему решать.

Если чё, я посплю на полу)

Работу потому и нужно искать быстрее, чтобы мы смогли квартиру снимать.

30

Запилите видеорепортаж какой-нить, прогулки по городу например.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Живу у Кореякина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно