Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Живу у Кореякина.


Живу у Кореякина.

Сообщений 61 страница 90 из 268

61

Ссыкло написал(а):

А у нас весь день дождь шёл 9 мая и было всего +4.

А в Томске со слов мамы наоборот солнце весь день было и тепло , как раз на 9 мая ё а потом снова дождь. А тут в Белгороде жара и солют был , а еще я после него на такси не могла уехать, так как все такси перегружены вызовами были и не брали трубки ., где то час стояла ночью на остановки. А потом поопрашивала людей и нашла тех, кто уже вызвал и попросилась к ним и они меня подвезли бесплатно  :D

62

Севастьяна написал(а):

А потом поопрашивала людей и нашла тех, кто уже вызвал и попросилась к ним и они меня подвезли бесплатно

Поспрашивай бесплатно до Питера, а потом до меня. Хочется очень увидеть твоё поведение, это никакие ролики не покажут.

63

Ссыкло написал(а):

Иди в актрисы, по тебе давно театр плачет!

Театр доктора Побарабанова! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

64

Ссыкло написал(а):

Иди в актрисы, по тебе давно театр плачет!

В детстве я мечтала стать одним из трёх: адвокатом, психиатром или актрисой. Но я уже тогда понимала, что последнее слишком фобно. А оказалось и другое не по силам...

65

капелька написал(а):

В детстве я мечтала стать актрисой

Я в младших классах посещал театральный кружок и выступал в спектаклях перед публикой в пару сотен максимум. Надо признать, было страшно. Надо было не забыть слова и последовательность действий.

66

Ссыкло написал(а):

И...понравилось быть актёришком?

Было интересно на занятиях. Например, изобразить кого-то или что-то, попытаться удивить учителей и остальных ребят какой-то  заготовленной за десять минут постановкой и всё в таком духе.

67

капелька написал(а):

В детстве я мечтала стать одним из трёх: адвокатом, психиатром или актрисой. Но я уже тогда понимала, что последнее слишком фобно. А оказалось и другое не по силам...

Множество актеров в жизни достаточно стеснительные люди либо начинали с этого. Жизнь и игра в кино, на сцене - это совершенно различные состояния и навыки. если бы любой социофоб мог себе позволить пойти в какой-нибудь актерский кружок (курсы, все что угодно), это было бы очень серьезным средством преодоления. Потому что актерский опыт очень расширяет знания о чувствах, поведении людей, манере держать себя, коммуникации вообще, влиянии на зрителя - все то, чего не хватает при социофобии, чтобы покинуть свои границы.

Отредактировано asd (12-05-2015 22:34:01)

68

asd написал(а):

Множество актеров в жизни достаточно стеснительные люди либо начинали с этого. Жизнь и игра в кино, на сцене - это совершенно различные состояния и навыки. если бы любой социофоб мог себе позволить пойти в какой-нибудь актерский кружок (курсы, все что угодно), это было бы очень серьезным средством преодоления. Потому что актерский опыт очень расширяет знания о чувствах, поведении людей, манере держать себя, коммуникации вообще, влиянии на зрителя - все то, чего не хватает при социофобии, чтобы покинуть свои границы.

На самом деле да , после моих видео репортажей я стала меньше стеснятся спрашивать что то у людей.., всегда можно представить что это всего лишь такая роль...

69

get lost написал(а):

у Вейндред есть Нейтрал.

Но, но, но я одинокая и в пасивном поиске. Нейтрал мне знаком, но каждый сам по себе по сути.

70

get lost написал(а):

Впечатление, что вы вместе.

Это лишь впечатления, мы совсем не общаемся, так тут на форуме парой фраз обмениваемся и усе.

71

Ссыкло написал(а):

Да, Сева очень смелая для фобки.

Так она и не фобка же. Ей я так понял просто интересны все "необычные люди" к которым относятся шизофреники, фобы и т.п.

72

get lost

get lost написал(а):

У Мандрагоры есть Кореякин, у Вейндред есть Нейтрал. Ненавижу вас!

У тебя есть Капелька http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

73

Кореякин  чувствует  себя мужчиной.  Он  бы и настоящий пол изменил, но  это  слишком  фобно.

А  Нейтрал  в реале  отличается  от  выложенной  фотографии так же сильно  как  небо  и земля.

74

Ссыкло написал(а):

Да, не фобка, но она стеснительная, или скромная.

Интересно а побарабанус скромный? http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

75

А Кореякин тебя к себе не сможет устроить?

Была  такая  мысль.  Но на его  работе многие  знают кто я.  Так что не уверен)

Отредактировано Мандрагора (13-05-2015 07:24:38)

76

В реале лучше?

Намного.

Не могу даже представить какой типаж там сидит. Ты бы хоть написал рост высокий нет, худой? Волосы какого цвета..хотя не ответишь, в личке даже на более скромные вопросы не ответил..

Пониже  меня)   На мой  взгляд  худой, но  придерживается  диеты. У него другое мнение.  Волосы  жёлтого  цвета. 

Нормально, всё нормально.

77

Красит в блонд?

Мм.  Ну  я  не  разбираюсь.  Светло-жетлые  волосы.

78

Мандрагора написал(а):

Мм.  Ну  я  не  разбираюсь.  Светло-жетлые  волосы.

Ссыкло написал(а):

Красит в блонд?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Представила как он сидит намазав волосы краской и укутав в пакетик

79

Ссыкло написал(а):

У меня тоже никого нет! Я сдохну в одиночестве.

У тебя есть Кудря !

get lost написал(а):

У Мандрагоры есть Кореякин, у Вейндред есть Нейтрал. Ненавижу вас!

А у тебя EvG , Dang и побарабанус )

80

Кореякин классная девка. почему я так рассуждаю. Я конечно могу ошибаться. Но это очень неплохо когда девка наполовину мужик. Я в том плане что у ней МОЗГ имеется, и душа. Если девушка наполовину мужик. С такими проще. И подружить можно с такими и поговорить душевно можно,  и поддержит где. И в беде не бросит. Понятия имеют. А все эти стервы со своими загонами никому не нужны, у которых уже банок со слизью дома не хватает, настолько надрочили на себя. Скоро будут свою родную бабушку из погреба выжимать - банки там держать. С такими можно ток поиграться да разбежаться. Я верю кореяка что ты грешен конечно, но похвалить пришлось, я просто говорю, это слова изо рта.

81

Я конечно могу ошибаться. Но это очень неплохо когда девка наполовину мужик. Я в том плане что у ней МОЗГ имеется, и душа. Если девушка наполовину мужик. С такими проще. И подружить можно с такими и поговорить душевно можно,  и поддержит где.

В каком-то смысле  ты прав.   Это  друг  как бы  классный, понимаешь.  Мне приятно  с ним.

Он  такой же  весёлый, так же  подшучивает, как и  в переписке.  Я-то  мямля.  Надеюсь  не  вызвать   в нём  отторжение  слишком  сильно.

Отредактировано Мандрагора (13-05-2015 09:22:36)

82

Мандрагора
ну и ты постарайся быть хорошим другом. Поменьше такого "я вышел только чтоб ты мне пожрать принес") Хотя у всех свои модели общения. Тут нет единых принципов.

83

ну и ты постарайся быть хорошим другом. Поменьше такого "я вышел только чтоб ты мне пожрать принес") Хотя у всех свои модели общения. Тут нет единых принципов.

Да  пошутил  я, чё ты паришься.

84

Ага а потом скажут что у шизика Нейтрала, нет чувства юмора. Просто в сложной ситуации (ну а что встреча это не ахти - пыхти) я все более серьезно могу воспринимать.

85

Ага а потом скажут что у шизика Нейтрала, нет чувства юмора. Просто в сложной ситуации (ну а что встреча это не ахти - пыхти) я все более серьезно могу воспринимать.

Ты вообще серьёзный какой-то, даже мрачноватый (на мой вкус).

Господа, вы Укека слышали?  Вот такая же манера держаться у Нейтрала.  Сразу  видно,  чтобы сблизиться с ним нужно  пройти  некие  ритуалы, войти в  доверие... у всех так, но  у него  чуть дольше.   

Серьёзный чел.

86

Neutral написал(а):

Но это очень неплохо когда девка наполовину мужик. Я в том плане что у ней МОЗГ имеется, и душа. Если девушка наполовину мужик. С такими проще.

Если есть мозг и душа то девка наполовину мужик? <_<

Neutral написал(а):

А все эти стервы со своими загонами никому не нужны, у которых уже банок со слизью дома не хватает, настолько надрочили на себя. Скоро будут свою родную бабушку из погреба выжимать - банки там держать. С такими можно ток поиграться да разбежаться.

>_>

Neutral написал(а):

это слова изо рта.

Просто на гениальные цитаты разобрать. Что не предложение то самородок. >_<

Отредактировано VainDread (13-05-2015 10:37:11)

87

Мандрагора написал(а):

Господа, вы Укека слышали?  Вот такая же манера держаться у Нейтрала. 

Слышала в конфе Укекушку, может мне не повезло, но он каким-то "упоротым веществами" был . Та ли это мрачность о которой ты говоришь?

88

Слышала в конфе Укекушку, может мне не повезло, но он каким-то "упоротым веществами" был . Та ли это мрачность о которой ты говоришь?

Нет.

89

Мандрагора
Странно, что девка ,которая ощущает себя мужиком красится в блонд  :huh:  Обычно такие вообще не красятся , взять в пример Ноль....

90

Странно, что девка ,которая ощущает себя мужиком красится в блонд  :huh:  Обычно такие вообще не красятся , взять в пример Ноль....

В данный  момент  Кореякин  не преследует  цели  поменять пол  и вообще стремится  подражать женщинам, хотя бы внешне.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Живу у Кореякина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно