Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » причина для нытья отсутствие мытья


причина для нытья отсутствие мытья

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

начилось всё в далёком 1991 году осенью. тогда я перестал мытся. не мыл год всё кроме головы и рук. заработал себорею. потом помылся пару раз. летом 1003 года вроде как всё наладилось. начал мыца раз в неделю. в 1994 году снова перестал. вобщем последний раз я мылся 2 месяца назад. не целиком. шею. плечи и спину я не мыл с 2014 года с октября. есть тут ещё ктото со схожими проблемами которые самастоятельно решить неполучается?

2

Podkovyroff написал(а):

не мыл год всё кроме головы и рук. заработал себорею.

а не пиздишь ли ты часом? если голову мыл, то откуда себорея?

3

не мылся год изи. Вонял но пох, я все равно ни с кем не общался. Раньше мылся редко. Не знаю зачем надо вообще мыться. Навязанный бред.

4

Neutral написал(а):

не мылся год изи. Вонял но пох, я все равно ни с кем не общался. Раньше мылся редко. Не знаю зачем надо вообще мыться. Навязанный бред.

Подпись автора

    СЗВ. Вся наШа жизнь - полет из вагины в могилу.

ты это серьёзно пишеш?

5

Podkovyroff
Да. время такое было. Не общался ни с кем. За руку не здоровался в институте. Приходилось обижать людей, игнорировать, некоторые почему то тянули каждый день руки. Там дальше ток сильнее все это прогрессировало.
А мыться я вообще не понимал тогда зачем. Если я не хотел никому нравиться, и болезней у меня не было, то зачем было мыться. Я и щас не пользуюсь мылом с 14 лет в принципе.

Отредактировано Neutral (10-05-2015 19:37:22)

6

Neutral написал(а):

Podkovyroff
Да. время такое было. Не общался ни с кем. За руку не здоровался в институте. Приходилось обижать людей, игнорировать, некоторые почему то тянули каждый день руки. Там дальше ток сильнее все это прогрессировало.
А мыться я вообще не понимал тогда зачем. Если я не хотел никому нравиться, и болезней у меня не было, то зачем было мыться. Я и щас не пользуюсь мылом с 5 лет в принципе.

Подпись автора

    СЗВ. Вся наШа жизнь - полет из вагины в могилу.

мытся необходимо для здоровья в первую очередь. чтобы не появились болезни. я вот заработал себорею.
ещё легко отделался благодаря тому что повезло с генетикой. когда долго немоешся нет сил ниначто. когда меня мыла сожительница в период 2011 2013 годы я горы мог свернуть. зловоние опятьже. тебе самому не амерзительно что пахнеш как говно? также от зловония слизяца глаза

7

Neutral написал(а):

Да. время такое было. Не общался ни с кем. За руку не здоровался в институте. Приходилось обижать людей, игнорировать, некоторые почему то тянули каждый день руки.

Я любил рукопожатия, хотя мои одноклассники редко мыли руки. Но оно того стоило. Вот всякие новомодные приветствия, когда кулаками трутся, не выношу. Откуда это вообще повелось? Когда они вошли в моду, тоже стал игнорировать.

8

У меня окр на мытье. Руки мою раз 20 в день. Душ один раз обязательно, иногда чаще.

9

Unohdus написал(а):

Neutral написал(а):

    Да. время такое было. Не общался ни с кем. За руку не здоровался в институте. Приходилось обижать людей, игнорировать, некоторые почему то тянули каждый день руки.

Я любил рукопожатия, хотя мои одноклассники редко мыли руки. Но оно того стоило. Вот всякие новомодные приветствия, когда кулаками трутся, не выношу. Откуда это вообще повелось? Когда они вошли в моду, тоже стал игнорировать.

меня Ираклий приучил к такому. дико вымораживало конешно. я ненавижу мужественность и силу. но хорошо что он толстый был. небыло такого что костяшками по костяшкам

10

Вечно молодой написал(а):

У меня окр на мытье. Руки мою раз 20 в день. Душ один раз обязательно, иногда чаще.

тоже такое было. уже 19 лет я всё делаю в перчатках. вначале это были кожаные для улицы. потом начал покупать резиновые. проблема решилась

11

Podkovyroff написал(а):

тебе самому не амерзительно что пахнеш как говно?

не, привыкаешь. Я даже ходил в одной и той же одежде. И спать в ней ложился порою. Предъявы иногда делали. Я человека в себе ломал. и не только человека. Хотел брезгливость убить. Какашки трогал, ел даже. А потом страх смерти пытался ощутить. Нравилось эта пустота. В заброшке иногда ходил часами, и прыгал над пропастью между уступами. 
позже резаком стал. Хуячил себя ножичком. Мавроматти говорят гвозди вкалачивал. Мне б уже не так было больно. Хобби позже стало. Но наскучило. http://www.youtube.com/watch?v=I--ojL1_Y2Y
На человека напал потом.

Unohdus написал(а):

Вот всякие новомодные приветствия, когда кулаками трутся, не выношу.

не бывало однако у меня таких знакомых. По простому ручки жали)

Отредактировано Neutral (10-05-2015 19:53:59)

12

Neutral написал(а):

Podkovyroff написал(а):

    тебе самому не амерзительно что пахнеш как говно?

не, привыкаешь. Я даже ходил в одной и той же одежде. И спать в ней ложился порою. Предъявы иногда делали. Я человека в себе ломал. и не только человека. Хотел брезгливость убить. Какашки трогал, ел даже. А потом страх смерти пытался ощутить. Нравилось эта пустота. В заброшке иногда ходил часами, и прыгал над пропастью между уступами.
позже резаком стал. Хуячил себя ножичком. Мавроматти говорят гвозди вкалачивал. Мне б уже не так было больно. Хобби позже стало. Но наскучило. http://www.youtube.com/watch?v=I--ojL1_Y2Y
На человека напал потом.

Подпись автора

    СЗВ. Вся наШа жизнь - полет из вагины в могилу.

мавроммати художник а ты поехавший

13

Не каждый талантом одарован. ) А кто то до сих пор узорчики на обоях считает.

14

Podkovyroff написал(а):

тоже такое было. уже 19 лет я всё делаю в перчатках. вначале это были кожаные для улицы. потом начал покупать резиновые. проблема решилась

Но перчатки тоже нестерильны по сути, и на них есть бактерии. так что это не панацея

15

get lost написал(а):

Podkovyroff написал(а):

    когда меня мыла сожительница в период 2011 2013 годы я горы мог свернуть.

А почему ты сам не можешь мыться?

если сам моюсь сдираю кожу и сильно потею. немогу это выносить. также нет желания и сил. 19 лет невстаю с кресла. практически отрафировались чресла

16

Podkovyroff написал(а):

тоже такое было. уже 19 лет я всё делаю в перчатках. вначале это были кожаные для улицы. потом начал покупать резиновые. проблема решилась

Я боюсь микробов и что чем-нибудь заболею. Так по-крайней мере все начиналось. А теперь мою, просто потому что мою. ОКР.

17

Вечно молодой написал(а):

Podkovyroff написал(а):

    тоже такое было. уже 19 лет я всё делаю в перчатках. вначале это были кожаные для улицы. потом начал покупать резиновые. проблема решилась

Я боюсь микробов и что чем-нибудь заболею. Так по-крайней мере все начиналось. А теперь мою, просто потому что мою. ОКР.

класно когда есть силы и желание занимаца хернёй. я бы вот барокамеру купилбы. в то время гроши были. с родителями жил. но к щастью проблема решилась малрой кровью. перчатки несколько тыщ руб всево стояли

18

Podkovyroff написал(а):

если сам моюсь сдираю кожу и сильно потею. немогу это выносить. также нет желания и сил. 19 лет невстаю с кресла. практически отрафировались чресла

Значит ты инвалид ?
Тогда получаешь приличную пенсию и можешь позволить себе сиделку?
Тут особый случай. А вот есть люди с проблемами психики не моются по 2-3 месяца и я таких знала
Тут уже другой вопрос

19

Podkovyroff написал(а):

тоже такое было. уже 19 лет я всё делаю в перчатках. вначале это были кожаные для улицы. потом начал покупать резиновые. проблема решилась

Все в перчатках это что например ? Я вот стираю в резиновых перчатках , потому что я стираю мылом, а не порошком . И чтобы руки не сушились  необходимы перчатки при этом методе стирки.

Podkovyroff
А почему ты не моешься , у тебя чего именно фобия , ты случайно не побарабанус ?

20

летиссия написал(а):

Podkovyroff написал(а):

    если сам моюсь сдираю кожу и сильно потею. немогу это выносить. также нет желания и сил. 19 лет невстаю с кресла. практически отрафировались чресла

Значит ты инвалид ?
Тогда получаешь приличную пенсию и можешь позволить себе сиделку?
Тут особый случай. А вот есть люди с проблемами психики не моются по 2-3 месяца и я таких знала
Тут уже другой вопрос

я получаю 9000 руб за сдаваемую комнату на окраине москвы. у моей мамы была шизофрения и у её мамы тоже

21

Севастьяна написал(а):

Podkovyroff написал(а):

    тоже такое было. уже 19 лет я всё делаю в перчатках. вначале это были кожаные для улицы. потом начал покупать резиновые. проблема решилась

Все в перчатках это что например ? Я вот стираю в резиновых перчатках , потому что я стираю мылом, а не порошком . И чтобы руки не сушились  необходимы перчатки при этом методе стирки.

Podkovyroff
А почему ты не моешься , у тебя чего именно фобия , ты случайно не побарабанус ?

это всё например. начиная от помывки картошки кончая дрочкой

22

Podkovyroff написал(а):

я получаю 9000 руб за сдаваемую комнату на окраине москвы. у моей мамы была шизофрения и у её мамы тоже

И у тебя шиза ?  А  как мама и бабушка с шизой замуж вышли, таких же обычно никто брать не хочет ? Ты так не ответил в чем трудность мытия для тебя ...

23

Севастьяна написал(а):

Podkovyroff написал(а):

    я получаю 9000 руб за сдаваемую комнату на окраине москвы. у моей мамы была шизофрения и у её мамы тоже

И у тебя шиза ?  А  как мама и бабушка с шизой замуж вышли, таких же обычно никто брать не хочет ? Ты так не ответил в чем трудность мытия для тебя ...

незнаю. последний раз у врача был в 1992 году. тогда не выявили. я не собираюсь обьяснять вам почему я не моюсь. я просто хочу найти единомышленников среди нещасных которые тоже немоюца. чтобы обсуждать житиё завязаное на грязном теле

24

Podkovyroff написал(а):

я не собираюсь обьяснять вам почему я не моюсь. я просто хочу найти единомышленников среди нещасных которые тоже немоюца.

я не моюсь. но ты бесспантовый хикки. я более трушный. тебе еще надо дорасти до моего уровня.

25

Neutral написал(а):

Podkovyroff написал(а):

    я не собираюсь обьяснять вам почему я не моюсь. я просто хочу найти единомышленников среди нещасных которые тоже немоюца.

я не моюсь. но ты бесспантовый хикки. я более трушный. тебе еще надо дорасти до моего уровня.

стань трупом трушный...

26

Ссыкло написал(а):

Я Белоснежка, а тут не моются.

Ты отрастила кстати уже натуральные волосы ?

27

Ссыкло написал(а):

Да, у меня половина темных своих, половина белых. Ничем не крашу почти год скоро.Когда придёт время, покрашу в другой какой-нибудь...смешаю золотистый с шоколадным скорее всего, ну смешаю не я, а мастер. Опять придётся в парикмахерскую ходить, только гораздо реже, это с белыми много париться надо было.

Любопытно. Чо прячешь.

28

Ссыкло
А золотисто-шоколадный это как ? А Кудря все еще брюнетка , она не хочет ли тоже золотисто-шоколадный чтоб одинаковыми стать ?

29

Ссыкло написал(а):

Две краски можно смешивать (смиксовать). Взять золотистый оттенок и смешать с шоколадным.

нет.

Может хной тогда уж проще ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » причина для нытья отсутствие мытья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно