Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Дистанционное обучение


Дистанционное обучение

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Вечно молодой написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    Я Вам предлагаю бесплатное дистанционное обучение по математике и физике, если Вас устроит профессиональный уровень моих коллег.

Очень интересно. А поподробнее можно?
mike4july1972 написал(а):

    я выиграл конкурсы на гранты

То есть для бесплатного надо выиграть гранты?

Отредактировано Вечно молодой (Сегодня 16:53:42)

Не надо выигрывать гранты для обучения в университете моих коллег.

32

Вечно молодой написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    Мои коллеги создают университет, обучающий бесплатно по математике и физике.

А какую-нибудь ссылочку можно? Чтоб почитать.

Пока нет ссылок, они планируют начать создание университета в июле.

33

mike4july1972 написал(а):

Пока нет ссылок, они планируют начать создание университета в июле.

Понятно. Спасибо.

34

Haliostur написал(а):

Ссылок пока нет, университет планируют создать в июле. Это надо перекурить.

А чем классические университеты не устраивают Ваших коллег, позвольте осведомиться.
Зачем им понадобилось создавать новый дистанционный бесплатный университет?
Заявить о своих работах что ли. Цель университета - это подготовка высококлассного, дипломированного специалиста.
Но не пересказывание популярным языком для масс последних достижений современной физики, что уже и так прекрасно делается.
Инфы на таком уровне полно, вот вам девушка Капелька, прекрасно рассказала то о чем Вы будете говорить и июле.
Тем самым показала, что люди осведомлены о Вашей области знания. Для получение профессиональных знаний, которые помогут
понять кто ближе к истине Вы или Ваши конкуренты необходимо заканчивать мехмат, физмат... В противном случае, человек все равно
не разберется... Это почти как бисер перед свиньями метать, такое предприятие нельзя назвать университетом! Его не признает не один
вменяемый человек.

Есть много умных людей без достаточных денег заплатить за престижный университет.
Поэтому надо создать бесплатный университет, чтобы таким людям было проще получить образование.

35

Haliostur написал(а):

Ссылок пока нет, университет планируют создать в июле. Это надо перекурить.

А чем классические университеты не устраивают Ваших коллег, позвольте осведомиться.
Зачем им понадобилось создавать новый дистанционный бесплатный университет?
Заявить о своих работах что ли. Цель университета - это подготовка высококлассного, дипломированного специалиста.
Но не пересказывание популярным языком для масс последних достижений современной физики, что уже и так прекрасно делается.
Инфы на таком уровне полно, вот вам девушка Капелька, прекрасно рассказала то о чем Вы будете говорить и июле.
Тем самым показала, что люди осведомлены о Вашей области знания. Для получение профессиональных знаний, которые помогут
понять кто ближе к истине Вы или Ваши конкуренты необходимо заканчивать мехмат, физмат... В противном случае, человек все равно
не разберется... Это почти как бисер перед свиньями метать, такое предприятие нельзя назвать университетом! Его не признает не один
вменяемый человек.

Даже в самых престужных университетах столъко некомпетентности, что часто достаточно публикаций докладов, диссертаций, приглашение всех желающих на защиты диссертаций (лично или через Интернет), чтобы бесплатно превзойти по уровню самые престижные университеты мира.
Даже я, не будучи специалистом в соответствующих предментых обястях, часто обнаруживаю явную ложь и некомпетентность в диссертациях.

36

Haliostur написал(а):

В России бесплатные университеты, на такие факультеты за деньги не поступают, тяжело учится и выгода сомнительна, идут по призванию, готовятся со школы.
Не встречал ни одного коммерческого студента математического факультета. Экономисты, юристы... за деньги не попадешь, а физмат иди места всегда есть. Если хочется и способности есть.
Дистанционно вы все равно не замените классическую академическую подготовку студента. А в общих чертах любознательный человек в состоянии осведомится и без этих приколов, про которые Вы говорите.

Моей жене, например, срочно нужна степень доктора наук, иначе не будет продвижения по службе, но денег на такое образование у неё нет.
Таких людей много.
Спрос есть, поэтому мои коллеги готовят предложение в виде бесплантого или очень дешёвого университета.

37

Haliostur написал(а):

Даже я, не будучи специалистом в соответствующих предментых обястях, часто обнаруживаю явную ложь и некомпетентность в диссертациях.

не специалисты в предметных областях всегда обнаруживают не компетентность специалистов в этих областях. Тем они и живут. Как мир старо!

Со мной весь мир согласился в том, что эти диссертации и монографии некомпетентны, я уверен, что Вы тоже со мной согласитесь, если ознакомитесь с этими диссертациями, монографиями академиков.

38

Haliostur написал(а):

Даже я, не будучи специалистом в соответствующих предментых обястях, часто обнаруживаю явную ложь и некомпетентность в диссертациях.

не специалисты в предметных областях всегда обнаруживают не компетентность специалистов в этих областях. Тем они и живут. Как мир старо!

Некомпетентность в этих диссерациях и монографиях обнаруживал не только я, но и признанные специалисты в данных предментых областях, но они были вынуждены одобрить эти диссертации и монографии, подчиняясь политическому давлению.

39

Бесплатное дистанционное обучение в Национальном Открытом Университете http://www.intuit.ru/

40

asd написал(а):

Бесплатное дистанционное обучение в Национальном Открытом Университете http://www.intuit.ru/

Подпись автора

    "Я старый солдат и не знаю слов любви"
    к тому же, практикующий психолог :)

Вот видите. Люди уже этим занимаются. Если это хороший бесплатный дистанциионный университет, то можно там учиться.

41

asd написал(а):

Бесплатное дистанционное обучение в Национальном Открытом Университете http://www.intuit.ru/

спасибо за ссылочку.
там платное, бесплатно только всякие непонятные курсы

42

Вечно молодой написал(а):

там платное, бесплатно только всякие непонятные курсы

Чем непонятные?
Фотошоп, бухгалтерия, программирование - 500 шт.: http://www.intuit.ru/studies/courses?page=1

43

asd написал(а):

Чем непонятные?
Фотошоп, бухгалтерия, программирование - 500 шт.: http://www.intuit.ru/studies/courses?page=1

Непонятные тем документом, что получишь при окончании. Какой-то левый, никому не нужный сертификат.

44

Вечно молодой написал(а):

Непонятные тем документом, что получишь при окончании. Какой-то левый, никому не нужный сертификат.

Частные работодатели предпочитают натуральные умения сертификатам ;)
Например, Копирайтер: http://www.intuit.ru/studies/courses/2320/620/info 3 года статьи писала, никто диплома не спрашивал...

45

mike4july1972 написал(а):

Пока нет ссылок, они планируют начать создание университета в июле.

Интересно, а на каком языке?

Я вообще интересуюсь и физикой и математикой. Хотел уже за вышку взяться, а потом и физику. Но приостановил работы в этом направлении решив сосредоточиться на болезни.

46

asd написал(а):

Частные работодатели предпочитают натуральные умения сертификатам
Например, Копирайтер: http://www.intuit.ru/studies/courses/2320/620/info 3 года статьи писала, никто диплома не спрашивал...

Мне нужен нормальный документ. Но все равно спасибо. Интересный сайт.

47

Ссыкло написал(а):

зря я тут рот открыла..

Спасибо.
Ты чего такая скрытная?

48

Haliostur написал(а):

Политическое давление, инопланетное вмешательство, масонский заговор. Работайте, кто Вам мешает. За годы учебы и работы в университете я видел очень много не признанных новаторов, у всех этих людей есть одна общая черта, они всегда видят не компетенцию, с ними согласен весь мир, все не справедливо, кроме их видения. Только обсуждают они все это не там где положено, потому что от туда послали. Не знаю точно про Вас, но в большинстве это так.

Ознакомтесь с этими диссертациями и монографиями, потом сделаете выводы.

49

Haliostur написал(а):

Очень дешевого. То есть предлагаете инновационные решения за не большие деньги людям не знающим основ науки и математики. Не таких ли Вы критиковали выше, предлагая быть внимательными и не попадаться на развод?

Всё честно: тем, кому нужны документы об образовании с подтверждением результатов, но нет денег за это заплатить, могут всё это получить бесплатно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Дистанционное обучение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно