Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Мужик не умеет водить машину


Мужик не умеет водить машину

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вышла на балкон покурить, а там машина зигзагами едет по песочной дороге к трассе. И прямиком врезалась в канаву. Мужик вылез и говорит другому мужику, который всё видел, что его баба убьёт, испортил машину. Говорит, что за руль не садился семь лет. Потом кто-нибудь поможет вытащить, наверное, но мне это уже не интересно, не слежу.

Отредактировано капелька (09-05-2015 12:28:23)

2

капелька, из окна, наверное, можно много чего забавного увидеть. У нас, правда, только машины чинят или мочатся.

3

Unohdus написал(а):

капелька, из окна, наверное, можно много чего забавного увидеть. У нас, правда, только машины чинят или мочатся.

Нет, редкость такое. Да и смотрю я мало в окно теперь. Вот в детстве, пока не было компьютера, я много грустила у окна или на балконе. Или читала там же летом.

Отредактировано капелька (09-05-2015 12:52:56)

4

А у меня за окном яблоня. Так что я вижу только птичек. Снегири, синички, воробьи, голуби это те, которых я знаю, и много которых не знаю. Ко мне в комнату пару раз синички залетали.

А однажды у нас во дворе поздно вечером летал филин или сова.

5

Сложности с параллельной парковкой задним ходом. Надо бы подучить конечно, а то в центре мало мест, стыдно же если с кем то едешь и неудобно само по себе, можно не успеть куда то.

6

Вечно молодой написал(а):

Ко мне в комнату пару раз синички залетали.

А ко мне вороны, но через вентиляцию. Мы снимали решётку и их спасали оттуда. Кот тогда испугался, помню.

7

Вечно молодой написал(а):

Ко мне в комнату пару раз синички залетали.

У меня кошка залетевшую синицу поела слегка. А потом ее выпустили и она долго сидела на проводе приходя в себя. А потом улетела

8

Соседи тоже завидуют кондиционеру ;)

9

Ссыкло написал(а):

Да вроде у многих стоит. Его же с улицы видно.

Кондиционер – полезная вещь летом зато.

10

Ссыкло
Есть много интересных способов )

11

Ссыкло написал(а):

Мне-то не видать тачки)))

Пойду  взрывать завод порошенка, мне своего не видать)

12

=^_^= написал(а):

Есть много интересных способов )

Хорошая статья, но некоторые способы довольно нелепы. Например, как он с яйцами внутрь салона пролез? Только если хорошо знаком с водителем, а тогда и договориться можно.

13

=^_^= написал(а):

кондиционеру

у меня голова от него болит.

14

капелька написал(а):

А ко мне вороны, но через вентиляцию. Мы снимали решётку и их спасали оттуда. Кот тогда испугался, помню.

=^_^= написал(а):

У меня кошка залетевшую синицу поела слегка. А потом ее выпустили и она долго сидела на проводе приходя в себя. А потом улетела

У меня еще раньше был хомяк. Я его выпускал по комнате погулять. Кот за ним гонялся, зажимал его где-нибудь в углу и садился, смотрел на него. То ли не знал, что с ним дальше делать, то ли видел, что его палят. Правда, однажды хомяка мы так и не нашли...

Еще кот падал с окна несколько раз, когда птичек пытался поймать.

15

Там сейчас ДПС работает. Извините за оффтоп.

Отредактировано капелька (09-05-2015 14:55:27)

16

капелька написал(а):

ам сейчас ДПС работает. Извините за оффтоп.

Правильно, не офтопь.

Мы тут про птичек, кондиционеры, кошек, зависть и другие интересные темы разговариваем.

17

капелька написал(а):

Извините за оффтоп.

А по-моему, как раз в тему. Любопытно же, что они там делают ^^

18

капелька написал(а):

А ко мне вороны, но через вентиляцию. Мы снимали решётку и их спасали оттуда. Кот тогда испугался, помню.

К сестре недавно летучая мышь ночью залетела. То есть она не спала,играла за компом и слышит шорох откуда то. Когда осознала че и как перепугалась. Жутко же когда такая милашесть вампироподобная к тебе ночью в гости забежать решает. А ещё говорят,что это плохая примета,только я в это не верю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Мужик не умеет водить машину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно