Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » А как у вас было?


А как у вас было?

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Через 3 недели у меня выпускной, полгода уже как решила, что не иду, но сейчас сомневаюсь из-за родителей. Помните свой выпускной, как это было? Так ли он важен, как мне рассказывают?

2

Я не был на выпускном. Думаю, не много потерял.

3

Меня туда силой затащили.  Заставили даже  танцевать. Единственный раз попробовал шампанское.   До сих  пор  желаю  смерти всем участникам.

4

T.R.85 написал(а):

что не иду

И не иди. Будешь только дрочить какая ты дура что пошла еще пол года.

5

Если отношения с одноклассниками хорошие и умеешь веселиться в компании, чего бы не сходить? Я не ходил на свой.

6

Хреново, идти не хотел, заставили, много валерьянки до этого, громко играла музыка, приторные довольные рожы, вручение аттестатов, лютый дискомфорт и прочее

Отредактировано Hope (07-05-2015 17:50:34)

7

Neutral написал(а):

И не иди. Будешь только дрочить какая ты дура что пошла еще пол года.

Чем я тебя так зацепила, почему такое отношение ко мне? Пол года, что за дата? Объясни.

Dang написал(а):

Если отношения с одноклассниками хорошие и умеешь веселиться в компании, чего бы не сходить? Я не ходил на свой.

Отношений никаких, я сама по себе, но класс у меня нормальный, никто не стебется, не подкалывает, в глаза гадостей не говорят. Веселиться в компании не умею, но компании разные бывают и настроение разное.

Отредактировано T.R.85 (07-05-2015 17:56:26)

8

T.R.85
Нет никакого отношения. ) Пишу что думаю. Мне скучно.

9

Я учился в спецшколе для душевнобольных, поэтому людей было мало, но на выпускной всё равно не пошёл. Слышал, что там было застолье, после которого мои одноклассники катались на речном трамвайчике вместе с учителями, а затем отправились в боулинг. Сейчас я бы охотно пошёл, но в том возрасте мыслил иначе.

10

Unohdus написал(а):

Я учился в спецшколе для душевнобольных

Я тоже, почти. Но там не только для душевнобольных, но и для тех, кто плохо себе ведет или просто не очень умный.
Была там одна девочка, которую задирали, мол, ты больная, неадекватная, а она взяла и прокусила обидчице руку. Потом ее все ругали, осуждали, хотя вина очевидно была на той, кто обзывался - по заслугам получила. У меня не хватило смелости защитить эту девочку, но я чувствовала бушующее во мне чувство несправедливости. Недавно проходила мимо нее, а она так ехидно сама с собой хихикала, что-то бормотала. У тебя там какие люди были? И почему ты туда попал?

11

atatukah, да, у нас всякие были, и такие тоже, но, к счастью, без эксцессов. Один раз было нечто подобное в другом классе. Это 196 школа при ДПБ № 6. Я там с 8 класса лечился и учился.

12

atatukah написал(а):

Я тоже, почти. Но там не только для душевнобольных, но и для тех, кто плохо себе ведет или просто не очень умный.
Была там одна девочка, которую задирали, мол, ты больная, неадекватная, а она взяла и прокусила обидчице руку. Потом ее все ругали, осуждали, хотя вина очевидно была на той, кто обзывался - по заслугам получила. У меня не хватило смелости защитить эту девочку, но я чувствовала бушующее во мне чувство несправедливости. Недавно проходила мимо нее, а она так ехидно сама с собой хихикала, что-то бормотала. У тебя там какие люди были? И почему ты туда попал?

Не скучная у тебя школа, прокусить руку... Но я тоже на стороне той "неадекватной", умеет постоять за себя и не парится по поводу того, как на нее посмотрят. Так и нужно, главное не переборщить, чтобы на нанесение тяжких телесных не потянуло.

Глупо, наверное, спрашивать у незнакомых людей, как мне поступить, но я уже действительно не знаю. Мне нужно на днях точно решить с выпускным, т к репетиции и все дела. Сейчас звонила одноклассница, уговаривала пойти. А я... Что мне там делать, я ведь даже танцевать нормально не умею? Если постараться, могу вальс выучить, но приятного мало в этом. Да и с кем танцевать тоже вопрос. Я мнительная, простите, но нужно скорее решить, а я все не могу.

Отредактировано T.R.85 (07-05-2015 18:41:25)

13

T.R.85 написал(а):

Не скучная у тебя школа, прокусить руку...

Пустяк. Недавно кого-то в живот ножом пырнули. Почти каждый день кого-то заставляют курить спайс. Вот случай был: девочке дали покурить спайса, а она пошла в церковь богу молиться, просить, чтоб ее отпустило, потом на двери своей квартиры нарисовала какой-то символ и там же и плакала и молила бога чтоб все прошло.

T.R.85 написал(а):

умеет постоять за себя и не парится по поводу того, как на нее посмотрят

Ты так умеешь?

14

T.R.85 написал(а):

Глупо, наверное, спрашивать у незнакомых людей, как мне поступить, но я уже действительно не знаю. Мне нужно на днях точно решить с выпускным, т к репетиции и все дела. Сейчас звонила одноклассница, уговаривала пойти. А я... Что мне там делать, я ведь даже танцевать нормально не умею? Если постараться, могу вальс выучить, но приятного мало в этом. Да и с кем танцевать тоже вопрос. Я мнительная, простите, но нужно скорее решить, а я все не могу.

Сама-то идти хочешь? Если бы никто не заставлял, пошла бы?

15

Постоять за себя не умею, обычно просто делаю вид, что не заметила неприятных слов. Но теперь за укус подумаю)

Не знаю, хочу ли идти. Некоторых своих одноклассников могу больше никогда не увидеть, совсем никогда. Но понимаю, что буду на этом вечере одна, у меня не осталось друзей со школы. Боюсь чувства неловкости, что не в своей тарелке, желания скорее уйти. Да и репетиции меня смущают.

Отредактировано T.R.85 (07-05-2015 18:59:05)

16

В школе я не был на выпускном.

17

Не было у меня выпускного

18

Вопрос к тем, кто все же не пошел. Вы жалели об этом, хоть на минуту? Как провели то время, остались дома или провели его лучше, чем бы могло быть с одноклассниками?

19

T.R.85 написал(а):

Вопрос к тем, кто все же не пошел. Вы жалели об этом, хоть на минуту? Как провели то время, остались дома или провели его лучше, чем бы могло быть с одноклассниками?

Как мне рассказывали, ничего там особого не было. Напились, потанцевали, попроизносили речи и разъехались по домам. Если б можно было тихонько отсидеться в стороне, то я бы поехал. Просто посмотреть. Но по определенным обстоятельствам меня почти наверняка заставили бы произносить какую-нибудь речь. А еще поехали бы родители, и мой отец непременно бы напился и начал выступать, позорить меня.

Я был на посвящении студента в вузе. Там было без этих двух негативных факторов - речей и родителей. Напились, потанцевали и разъехались по домам. Не жалею, но и особо ярких впечатлений тоже нет. Если б не ходил туда, не много потерял.

20

Вечно молодой написал(а):

Как мне рассказывали, ничего там особого не было. Напились, потанцевали, попроизносили речи и разъехались по домам. Если б можно было тихонько отсидеться в стороне, то я бы поехал. Просто посмотреть. Но по определенным обстоятельствам меня почти наверняка заставили бы произносить какую-нибудь речь. А еще поехали бы родители, и мой отец непременно бы напился и начал выступать, позорить меня.

Я был на посвящении студента в вузе. Там было без этих двух негативных факторов - речей и родителей. Напились, потанцевали и разъехались по домам. Не жалею, но и особо ярких впечатлений тоже нет. Если б не ходил туда, не много потерял.

Моя мечта - посмотреть торжественную часть из зала как зритель, но так нельзя, никто такого не поймет. Мне повезло, речь произносить не нужно, но вот на сцене стоять и танцевать...

21

У меня был выпускной в прошлом году...Нужно было скидываться по 10 кэсов. Я сначала не хотела,но одноклассники уговорили. В самой церемонии выдачи аттестатов в принципе ничего страшного нет. Правда вот фобость может возникнуть, когда назовут твое имя и тебе придется выйти туда к ним и все будут на тебя зырить :canthearyou: Я кст потом пожалела,что сдала деньги на ресторан и поехала туда....Я там опозорилась из-за фобости,прямо вспоминать тяжело http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

Отредактировано lilu (07-05-2015 19:39:11)

22

нечего фобу делать на выпускном

23

lilu написал(а):

У меня был выпускной в прошлом году...Нужно было скидываться по 10 кэсов. Я сначала не хотела,но одноклассники уговорили. В самой церемонии выдачи аттестатов в принципе ничего страшного нет. Правда вот фобость может возникнуть, когда назовут твое имя и тебе придется выйти туда к ним и все будут на тебя зырить  Я кст потом пожалела,что сдала деньги на ресторан и поехала туда....Я там опозорилась из-за фобости,прямо вспоминать тяжело

Отредактировано lilu (Сегодня 17:39:11)

Да, вот выходить мне стремно, особенно на каблуках, я ведь обычно так не хожу, а тут нужно будет. Что в ресторане-то такого? Что бы я знала, чего точно не нужно делать, но если не хочешь, можешь не говорить.

24

T.R.85 написал(а):

Через 3 недели у меня выпускной, полгода уже как решила, что не иду, но сейчас сомневаюсь из-за родителей. Помните свой выпускной, как это было? Так ли он важен, как мне рассказывают?

После 2х выпускных, в 9 и в художке, поняла, что мне еще один подряд не сдался ваще ни разу.
Не жалею.

25

T.R.85 написал(а):

Через 3 недели у меня выпускной, полгода уже как решила, что не иду, но сейчас сомневаюсь из-за родителей. Помните свой выпускной, как это было? Так ли он важен, как мне рассказывают?

На кой черт он нужен? Когда я заканчивал технарь в прошлом году, у нас была группа где 90% были непьющие, а оставшиеся 10% всячески подговаривали большинство пойти и побухать. В итоге никто не пошел, даже столик в кафе не заказали. Так сходили в магазинчик, посидели на лавке часок и разошлись, вот такой классный был выпускной.

26

Burunduk написал(а):

На кой черт он нужен? Когда я заканчивал технарь в прошлом году, у нас была группа где 90% были непьющие, а оставшиеся 10% всячески подговаривали большинство пойти и побухать. В итоге никто не пошел, даже столик в кафе не заказали. Так сходили в магазинчик, посидели на лавке часок и разошлись, вот такой классный был выпускной.

Мне говорят, что нужен он для того, чтобы провести время с людьми, с которыми 7 (я в лицее учусь) лет провел, вспомнить все хорошее за это время, попрощаться со школьными друзьями, знакомыми, товарищами, со школой попрощаться. Воспоминания, память, фотографии, чтобы родители с зала посмотрели на своего ребенка, который на сцене, гордость почувствовали. Я тоже не пью, еще пару человек таких будет, за всех не знаю, в этом свой плюс.

27

T.R.85 написал(а):

Да, вот выходить мне стремно, особенно на каблуках, я ведь обычно так не хожу, а тут нужно будет. Что в ресторане-то такого? Что бы я знала, чего точно не нужно делать, но если не хочешь, можешь не говорить.

Да уж... на каблуках можно споткнуться и шмякнуться (((Да там у нас тамада был какой-то неадекватный. Он заставлял учавствовать в конкурсах. Был такой конкурс....Дали молоточек,мы должны были под музыку передавать по кругу.Когда музыка прекращалась,человек,у которого остался молоток,должен был встать и сыграть с тамадой в игру. Он показывал букву и нужно было на эту букву сказать пожелание....Ииии угадай у кого остался молоточек....мммм...конечно же у меня (((У меня сразу началась паника,забыла все слова на свете,короче эта была полная жесть...Вместо нормальных пожеланий,я говорила какие-то слова на эту букву.Мне хотелось убежать просто нафиг и заплакать...Потом он меня обосрал,что типо как я вообще экзамены сдала,назвал тупицей. Но хорошо,что одноклассники за меня заступились,сказали,что я почти лучше всех сдала экзамены (так и есть)....Был такой конкурс еще просто жестььь...Все девки должны были танцевать приватный танец парням. Но я заныкалась в туалет)Потом почти все время провела на улице...Даже алкоголя было мало,нечем было сф перебивать...А этот тамада вообще мудак.Он стриптиз начал танцевать...А сам вообще он был жиробасина,просто фууу... Очень жалею,что пошла и еще заплатила за это (((

28

T.R.85 написал(а):

Вопрос к тем, кто все же не пошел. Вы жалели об этом, хоть на минуту? Как провели то время, остались дома или провели его лучше, чем бы могло быть с одноклассниками?

Иногда бывает сожаление, что нет фотографии и нечего вспомнить, а так в основном равнодушие чувствуется.

29

lilu написал(а):

Да уж... на каблуках можно споткнуться и шмякнуться (((Да там у нас тамада был какой-то неадекватный. Он заставлял учавствовать в конкурсах. Был такой конкурс....Дали молоточек,мы должны были под музыку передавать по кругу.Когда музыка прекращалась,человек,у которого остался молоток,должен был встать и сыграть с тамадой в игру. Он показывал букву и нужно было на эту букву сказать пожелание....Ииии угадай у кого остался молоточек....мммм...конечно же у меня (((У меня сразу началась паника,забыла все слова на свете,короче эта была полная жесть...Вместо нормальных пожеланий,я говорила какие-то слова на эту букву.Мне хотелось убежать просто нафиг и заплакать...Потом он меня обосрал,что типо как я вообще экзамены сдала,назвал тупицей. Но хорошо,что одноклассники за меня заступились,сказали,что я почти лучше всех сдала экзамены (так и есть)....Был такой конкурс еще просто жестььь...Все девки должны были танцевать приватный танец парням. Но я заныкалась в туалет)Потом почти все время провела на улице...Даже алкоголя было мало,нечем было сф перебивать...А этот тамада вообще мудак.Он стриптиз начал танцевать...А сам вообще он был жиробасина,просто фууу... Очень жалею,что пошла и еще заплатила за это (((

Тамада явно неадекватный попался, не понимаю как такого пригласили. Ты медалистка, я понимаю. Хорошо, что одноклассники нормальные попались, заступились. Про приватный (он точно так назывался? меня несколько смущает название) даже думать боюсь.

30

T.R.85 написал(а):

Тамада явно неадекватный попался, не понимаю как такого пригласили. Ты медалистка, я понимаю. Хорошо, что одноклассники нормальные попались, заступились. Про приватный (он точно так назывался? меня несколько смущает название) даже думать боюсь.

Нет не медалистка)))Ленивая очень...на аттестат наплевала. Да и из-за сф это в принципе нереально...Устные предметы-это просто завал. Весь год отдала на подготовку егэ,поэтому хорошо и сдала. Да,одноклассники у меня хорошие...никогда не гнобили) Да,именно приватный...Парни садились на стулья,а девки должны были эротично танцевать...


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » А как у вас было?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно