Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы зубы чистите?


Вы зубы чистите?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я обнаружил сегодня (напомнила мать)  что уже давным-давно не чистил  зубы.   Множество лет.

Просто  прополощу их  с  утра  и всё. Ну  а  что,  девушки нет, родители   из другой  комнаты  не  нюхают.

А началось всё с того что  зубная  паста стала  негативно  восприниматься  моим горлом.  Безудержно  тошнило, даже при чистке   внешнего  слоя зубов. 

Уже  три зуба отсутствуют. 

А  вы  что  скажете?

2

2 года уже чищу каждый день без перерывов и выходных. Чищу только утром, потому что и так сойдет. Раньше не чистил по той причине что не выходил из дому и ни с кем не разговаривал, да и так чисто языком пошырудишь по зубам, ну чистые же вроде че еще надо.

Мандрагора написал(а):

Уже  три зуба отсутствуют.

У меня походу 26 зубвов остфалось

3

Чищу стандартно: 2 раза в день + полоскание после еды. Зря ты запускаешь это дело, Мандрагора. Может, и не бриться ещё, если девушки/парня нет? А зубную пасту подобрать можно, т. к. ассортимент достаточно разнообразный.

4

Может, и не бриться ещё, если девушки/парня нет?

Бреюсь  через день.  А вот зубы чистить  чё-то впадлу.   Но  собираюсь начать.  Хотя бы по утрам.

5

Мандрагора написал(а):

Но  собираюсь начать.  Хотя бы по утрам.

Вот и правильно. А то так появится у тебя кто-нибудь — и испугается. Зубы даже при правильном уходе редко идеально выглядят, а без него вообще кошмар.

6

Unohdus написал(а):

Чищу стандартно: 2 раза в день + полоскание после еды. Зря ты запускаешь это дело, Мандрагора. Может, и не бриться ещё, если девушки/парня нет? А зубную пасту подобрать можно, т. к. ассортимент достаточно разнообразный.

Ну бриться-то как раз не обязательно, щетина  - не грязь же.  :) Я раз в неделю бреюсь, и то только потому что более длинные волосы бритва уже плохо берет. А зубы -  каждый день, только когда совсем сильная апатия, что сил нет ни на что, тогда пропускаю.

7

Dang написал(а):

Ну бриться-то как раз не обязательно, щетина  - не грязь же.   Я раз в неделю бреюсь, и то только потому что более длинные волосы бритва уже плохо берет.

Я не люблю ходить с щетиной, т. к. она чешется и об воротник скребётся. Но некоторым она даже идёт. Мне нравятся мужчины с небольшой щетиной. И всё же не каждого она украшает.

8

Чищу зубы, принимаю душ и меняю бельё каждый раз как выходу из дома, потому что кто знает как судьба обернётся

9

1 раз, утром. Моюсь раз в 3 дня, бреюсь по необходимости, когда с кем то общаться надо. Потому что и так сойдет)

10

Принял  полный  душ, почистил  зубы, преодолевая рвотные позывы, сменил  бельё и побрился.  Теперь я  достойный член  нашего  общества.

Вообще,  менять  бельё  и  мыться  с головой  нужно каждое  утро, лично по  моим  ощущениям.  Иначе  я буду   несвежим, злым  и чесаться.  Дискомфорт.

11

Жопу то вытираешь хоть

12

чищу зубки. иногда просто полоскаю зубной пастой. ток утром. не знаю кислотность какая то сильная  образуется за ночь что больно становится. и жжет все горло.

13

Жопу то вытираешь хоть

Жопу  я  обязательно  мою.  Просто  подтереть  мне  недостаточно.  Отец  кстати и  это  находил  странным  и сомневался  в моей  ориентации  ещё  по  такому  признаку.

14

Да. Но разной пастой.

Отредактировано капелька (09-05-2015 11:13:57)

15

не чищу с самого начала 1998 года

16

Молчун написал(а):

Чищу зубы, принимаю душ и меняю бельё каждый раз как выходу из дома, потому что кто знает как судьба обернётся

ахаха а маникюр/ педикюр и укладка?

17

Регулярно 2 раза в день плюс использую ополаскиватель для рта.

Отредактировано Hope (10-05-2015 20:06:52)

18

phoby написал(а):

ахаха а маникюр/ педикюр и укладка?

Одно дело если от тебя воняет, когда ты приходишь с работы, отпахав целый день, чтобы прокормить семью, а не следят за гигиеной только те, кто опустился и перестал уважать себя, и отношение общества к ним соответствующее, поэтому я моюсь, чищу зубы, обувь, слежу за осанкой и т. п. Маникюр/педикюр и укладка не относится к гигиене.

Отредактировано Молчун (11-05-2015 02:20:06)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы зубы чистите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно