Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Поступок, за который вам стыдно


Поступок, за который вам стыдно

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Burunduk написал(а):

И посреди ночи я встал и избил кота, не сильно! По крайней мере он не орал, может понимал что я не в себе был? Потом я его погладил и мы разошлись.

А ты уверен, что тебе не приснилось?

32

Unohdus написал(а):

А ты уверен, что тебе не приснилось?

Да увы, я его избил, кулаками бил его. Он терпел, но я у подруги сестры был всего то сутки, так что думаю кот пережил одноразовую побойку. А вот черепаху жалко, если б кормил она бы еще меня пережила.

33

Бурундук гроза телефонов и котов

34

get lost написал(а):

С Мандрагорой у вас, получается, гораздо больше общего, как бы ты не морализаторствовал.

Я не убивал животных. И не "морализаторствую".

35

Не мучил ни одного особенно. Лапы не отрывал, не бил. Одного только подкинул в коридор парикмахерской. Там девочки молодые, а он почти котёнок, могли взять. Но до сих пор стыдно, и страшно, что не взяли или собаки разорвали. Семь лет уже прошло, х/з. Просто я воспринимаю этот факт, что я предатель. Факт есть факт.

36

Ненавижу жестокость, садизм. Мне стыдно только за моё (по сути безвредное) поведение, за мою обиду и злость, которая к ней прилагается. Таких поступков много, поэтому сейчас у меня и друзей-то нет и "знакомых". Совсем нет. И даже на форуме почти все ко мне очень негативно относятся, кто не умеет прощать.

Отредактировано капелька (09-05-2015 12:44:57)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Поступок, за который вам стыдно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно