Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вам сегодня снилось?


Что вам сегодня снилось?

Сообщений 451 страница 480 из 539

451

Окси, пойду я спать, и да приснится мне Ваш глаз. Второй. И чтоб не охренел я, сведя их воедино с первым.
Шучу. Спокойной ночи, Окси

452

stas33
Окси10
Переходите уже в личку и не засоряйте форум, тема посвящена не вашей болтовне.

453

Приснилось, что зубы чищу. Причём каждый день. Шизофрения какая-то.

454

get lost написал(а):

stas33
Окси10
Переходите уже в личку и не засоряйте форум, тема посвящена не вашей болтовне.

Извините

455

stas33 написал(а):

Извините

Я вас прощаю ..))

456

Окси10 написал(а):

Я вас прощаю ..))

Ты в баню просишься так? Админша вроде ясно выразилась. А ты слов не понимаешь. Ты все же не клон Стаса, заметно глупей потому что.

457

Torquemada написал(а):

Ты в баню просишься так? Админша вроде ясно выразилась. А ты слов не понимаешь. Ты все же не клон Стаса, заметно глупей потому что.

Не та тема,тут люди обсуждают что им снилось, не отвлекайтесь

458

Окси10 написал(а):

Не та тема,тут люди обсуждают что им снилось, не отвлекайтесь

Это не тебе решать.

459

Приснилось, что ко мне в квартиру забрался больной раком электрик и украл все мои деньги. Оставил на их месте какие-то электрические схемы (бумажные) и записку, что у него рак в терминальной стадии, ему конец, все мои деньги он прогуляет быстро, нет смысла его искать. Проснулся в холодном поту, надо проверить, может это не сон был. От меня же люди зависят, родне надо на отпуск дать. Больше некому. И людям позарез надо, они же живые. А я, как тот электрик.

460

Torquemada написал(а):

Ты в баню просишься так? Админша вроде ясно выразилась. А ты слов не понимаешь. Ты все же не клон Стаса, заметно глупей потому что.

Разумеется!
Навеяло из старой сказки Р.Киплинга:
Шерхан "приказал", но Табаки счёл своим долгом "в догоночку" высказать, типа "Маугли не нашего волчьего рода-племени" (хотя сам - шакал), а иначе какой он, нахрен, прихлебатель?
Нам кузнец нужен?

461

Окси10 написал(а):

Не та тема,тут люди обсуждают что им снилось, не отвлекайтесь

Прошу прощения. Снилось. Работа опять снилась, черт бы её побрал.

462

stas33 написал(а):

Навеяло из старой сказки Р.Киплинга:
Шерхан "приказал", но Табаки счёл своим долгом "в догоночку" высказать, типа "Маугли не нашего волчьего рода-племени" (хотя сам - шакал), а иначе какой он, нахрен, прихлебатель?
Нам кузнец нужен?

Ты устарел, дядя. Как и твой Киплинг. Табаки, герой нашего времени. Сейчас и не такое норма. А идеалисты всегда были отродьем сатаны. Во все времена.

463

stas33 написал(а):

Работа опять снилась, черт бы её побрал.

Бросай работу, перестанет сниться. Не сразу, лет через десять, как школа. Если долго, то сам виноват. И лучше поздно, чем никогда.

464

Torquemada написал(а):

Это не тебе решать.

Разве названием темы это не определено? Или у Вас есть претензии и в теме "Сны" Вы предпочитаете обсуждать что-то особенное, к теме не относящиеся, а относящиеся лично к Вам? Хотите поговорить об этом? Вас что-то тревожит? Не переживайте, расскажите нам. Уверен, Вам полегчает.
Р.S.: Единственное, о чем прошу, не "про Ручку". Давайте что-нибудь свеженькое, веселенькое, а не эту Вашу вечную заунывщину. Договорились?

465

stas33 написал(а):

Torquemada написал(а):
Это не тебе решать.

Разве названием темы это не определено?

В цитате ответ. Странно, что ты не заметил. Множишь сущности. Сам себя глупым делаешь.

stas33 написал(а):

Договорились?

Нет. Табаки договаривается только с Шерханом. Ты не Шерхан. Табаки на тебя только покакать может. Или пописать.

466

Torquemada написал(а):

Ты устарел, дядя. Как и твой Киплинг. Табаки, герой нашего времени. Сейчас и не такое норма. А идеалисты всегда были отродьем сатаны. Во все времена.

Не расстраивайтесь особо, может я и устарел, но лично "Ваших времён" как не было, так и не будет. Не вешать нос, гардемарины, уж вешаться, так целиком!

467

Torquemada написал(а):

Табаки на тебя только покакать может. Или пописать.

Дай Бог ему сил и здоровья, аминь!

468

Мне снился Стас. И Окси. Они взялись за ручки и ушли в закат.... Возможно это был вещий сон.

469

stas33 написал(а):

"Ваших времён" как не было, так и не будет

Какие ещё "ваши"? Они ничьи! Объективная реальность существует вне зависимости от чьего-либо восприятия. Даже если это все люди, вместе взятые. Людям просто приходится подстроиться под ситуацию, под время. Кто это не может, того заставляют. Как Молчуна, как тебя, как Окси. "А придётся" (с)

470

stas33
Для тебя, дурака, я объясню в порядке благотворительности ещё раз. Не надо на меня ярлыки цеплять, я это не люблю! Тех, кто так делает, считаю своими личными врагами. С врагами поступаю по законам военного времени. Скулить потом, в стиле Окси, что не принимаю я видите ли точку зрения врагов, не надо. Вы как те хохлы, "а нас за шо?". Это ваша проблема, что вы идиоты. Покажите мне справку, что родились с умственной отсталостью, тогда можете заявлять, что я жестокий, или ещё что-то. Пока я адекватный, с врагами поступаю как с врагами. С тем же Молчуном. Не я его своим врагом назначил. Все, кто в теме, знает, что это его "заслуга". Он сказал, что я к нему "подлизываюсь", когда я его в стиле психически здоровых людей хвалил за любую фигню. Я ему симпатизировал, поэтому так делал. Он воспринял это агрессивно, увидел что-то своё. Мне плевать, что психи видят. Не могут себя вести как адекватные люди, будут получать по своей больной голове. И ты будешь, привыкай. Ты слишком наглый стал. И это мне решать. За себя я сам могу решить пока что. "Шерхан" мне не нужен. И я не Табаки, я просто с идиотами спорить не люблю. Я их гноблю тупо, гоню ссаными тряпками из ареала своего обитания, как все адекватные люди.

Отредактировано Torquemada (26-07-2021 22:54:23)

471

stas33 написал(а):

Разумеется!
Навеяло из старой сказки Р.Киплинга:
Шерхан "приказал", но Табаки счёл своим долгом "в догоночку" высказать, типа "Маугли не нашего волчьего рода-племени" (хотя сам - шакал), а иначе какой он, нахрен, прихлебатель?
Нам кузнец нужен?

Классика, старые добрые сказки, как такое может устареть ? Тысяча чертей!??

472

Мы, жители джунглей, знаем, что человек самое мудрое изо всех созданий. А послушав его, мы решили бы, что он безумнее всех остальных.

473

Окси10 написал(а):

Классика, старые добрые сказки, как такое может устареть ?

Как кнопочный телефон, например. Как и любая классика. "Всё течёт, всё изменяется". Или это не вопрос был, а утверждение? Тогда так и пиши, что ты дура, не трать своё и чужое время.

474

Эх, не хватает мне молодой силы. Счас бы дал поручение создать коллаж с типа изречениями великих. Типа "работа не волк, в лес не убежит" (с) Владимир Ильич Крупский. По типу. И во всем этом больше смысла, чем в истории. Больше правды. Умные люди это знают. Только дураки верят кумирам. Всяким киплингам и прочим идиотам. У умных людей своя голова есть.

475

И вообще давно пора перенести флуд с другую тему. Где Унохдус? Моё тоже пусть переносит, не обижусь. Раз спорю с идиотами, то так мне и надо.

476

Torquemada написал(а):

Как кнопочный телефон, например. Как и любая классика. "Всё течёт, всё изменяется". Или это не вопрос был, а утверждение? Тогда так и пиши, что ты дура, не трать своё и чужое время.

Технологии не спорю - меняются, а вот суть их назначений - нет. Это и есть суть классики)

477

Окси10 написал(а):

Это и есть суть классики

Суть классики, что она никому не нужна. Кроме кучки отставших от поезда, не нашедших себя в жизни. Таким лучше не высовываться, чтобы не обидели. Пусть сидят, Моцарта слушают на патефоне, тихо.

478

Torquemada написал(а):

Суть классики, что она никому не нужна. Кроме кучки отставших от поезда, не нашедших себя в жизни. Таким лучше не высовываться, чтобы не обидели. Пусть сидят, Моцарта слушают на патефоне, тихо.

Неправильно вы понимаете применение классики. Её нужно иногда употреблять, бывает даже на мгновенье,  дабы понять , от чего и куда отталкиваться. Моцарта я люблю слушать в таком исполнении clean bandit mozart's house, наверняка эта группа, прежде чем создать эту мелодию, послушала оригинал ))

479

Окси10 написал(а):

Неправильно вы понимаете применение классики. Её нужно иногда употреблять, бывает даже на мгновенье,  дабы понять , от чего и куда отталкиваться.

Может, тебе ещё ключ отдать от квартиры, где деньги лежат?

480

stas33 написал(а):

Может, тебе ещё ключ отдать от квартиры, где деньги лежат?

Ну наконец то конструктивный диалог! )))Лед тронулся, господа присяжные заседатели!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вам сегодня снилось?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно