Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вам сегодня снилось?


Что вам сегодня снилось?

Сообщений 421 страница 450 из 540

421

Окси10
Торквемада прав. Я так понимаю, что ты никогда не пользовалась форумами, поэтому объясню. При цитировании следует воспользоваться соответствующей опцией. Ты могла бы процитировать его сообщение в соответствующей теме, скопировать и перенести сюда. Если это затруднительно по тем или иным причинам, то стоит хотя бы заключить цитату в кавычки, согласно правилам классической пунктуации. Я не граммар-наци. Просто мало кто поймёт, что это была цитата, если её ничем не обозначить. Я ещё удивился, с чего бы ты говоришь о себе в мужском роде. Оказывается, это просто цитирование.

Окси10 написал(а):

а я бы назвала это : "Ага!Попался!"

Окси10 написал(а):

Это обязательно

В одном своём сообщении можно привести несколько цитат собеседников и ответить под каждой из них. Для этого необязательно писать несколько сообщений подряд, в особенности если они такие короткие. Это всё же не чат, а форум, поэтому излишний мультипостинг здесь ни к чему.

422

Unohdus написал(а):

Торквемада прав. Я так понимаю, что ты никогда не пользовалась форумами, поэтому объясню. При цитировании следует воспользоваться соответствующей опцией. Ты могла бы процитировать его сообщение в соответствующей теме, скопировать и перенести сюда. Если это затруднительно по тем или иным причинам, то стоит хотя бы заключить цитату в кавычки, согласно правилам классической пунктуации. Я не граммар-наци. Просто мало кто поймёт, что это была цитата, если её ничем не обозначить. Я ещё удивился, с чего бы ты говоришь о себе в мужском роде. Оказывается, это просто цитирование.

Все время забываю про цитирование, спасибо за подсказку)

423

Корова. Бедняжка оказалась посреди большого города и не знала, что делать. Я решил отвести её к знакомым фермерам (на самом деле таких знакомых у меня нет), ферма которых находилась в одном из дворов. Корова была послушной и следовала рядом со мной. Когда мы дошли до места, оказалось, что ферма сгорела, и хозяева разгребали оставшиеся угли. Я заметил, что, похоже, пришёл не вовремя, но всё же спросил этих людей, не позаботятся ли они о корове. Они сказали, что я могу её здесь оставить. Ей дали ведро воды и тюк сена.

424

Unohdus написал(а):

Корова. Бедняжка оказалась посреди большого города и не знала, что делать. Я решил отвести её к знакомым фермерам (на самом деле таких знакомых у меня нет), ферма которых находилась в одном из дворов. Корова была послушной и следовала рядом со мной. Когда мы дошли до места, оказалось, что ферма сгорела, и хозяева разгребали оставшиеся угли. Я заметил, что, похоже, пришёл не вовремя, но всё же спросил этих людей, не позаботятся ли они о корове. Они сказали, что я могу её здесь оставить. Ей дали ведро воды и тюк сена.

Какой у вас последовательный сон! У меня всегда урывками, отрезками, и в основном  печалька в конце случается. Видимо особенность психики такая.
Мне сегодня по телефону во сне позвонила моя покойная бабушка, и начала жаловаться, что у нее все болит таким голосом слабым, и я во сне осознаю что ее нет больше с нами, и боюсь что связь оборвется, от этого проснулась, поплакала чуток...

425

Окси10 написал(а):

У меня всегда урывками, отрезками, и в основном  печалька в конце случается.

Обычно так же, урывками. Этот просто выделился на их фоне.

Окси10 написал(а):

Мне сегодня по телефону во сне позвонила моя покойная бабушка, и начала жаловаться, что у нее все болит таким голосом слабым, и я во сне осознаю что ее нет больше с нами, и боюсь что связь оборвется, от этого проснулась, поплакала чуток...

Тоже всегда помню во сне о том, кто уже умер. Почему-то они всегда очень сердятся, если им на это намекнуть.

426

Снилась какая-то шизофрения. Другого не снится. Но тут что-то про дурдом и порталы было. Через портал попал в дурдом. Там как у психолога было. Как у детского психолога в детском саду. Никаких санитаров и насилия. Поговорили, подарили мне какие-то подарки, чтобы не плакал, и отпустили. Потом в другом месте пытался рассказать, что я в дурдоме был, мне говорили, заткнись, не твоя очередь. Я не мог понять, что за херня, я пришёл, значит моя очередь, остальных в топку, я в приоритете. Потом ещё какие-то как в "Тени колосса" здоровые фигуры в темноте жуткие. Более жуткие чем в игре. Погодка как на Юпитере, ничего не видно, и эти гады толпами ходят, одни тени их видны, которые надвигаются, как в фильме ужасов. И почему-то славянские все. Святогор-богатырь-утопленник, что-то такое, жуткое. И толпами ходят, чуят меня, окружают. Так и не убежал, проснулся. От боли. Вторая рука заболела. Теперь безрукий, не знаю, что делать. Плечевые суставы накрываются и не проходят. Оно и внешне какие-то незаживающие болячки и даже какие-то полипы растут. На рак похоже. Метастазы идут. Как жить, непонятно. Надо наверное у Ручки просить уже, чтобы проклятие сняла. А то я над ней смеялся, когда бредила. Я не то, чтобы не верил, что глаз у неё не тёмный, но я считал, что у меня темней, ей больше прилетит в ответ, и она прибежит мириться. Но видно она решила умереть, но не сдаваться. Я не такой гордый.

427

Torquemada написал(а):

Я не такой гордый.

У тому же, я не хожу к врачам. А она ходит. Её полечат. А меня нет. Может уже бы вылечили давно, но я с бати пример беру, если само не пройдёт, то умру в говне от истощения. Потом ещё гнить буду. Батю хоть похоронили по человечески. Не знаю, чего Ручка на меня такая зла. Помню, весь форум на уши подняла, когда я ей не ответил. Хотела уже тёте моей звонить, чтобы узнать, что со мной. Так было, самому не верится.

428

Torquemada написал(а):

я не хожу к врачам

аналогично, терплю до последнего, пока  меня кто ниб из родных пинком в больницу не отправит

Unohdus написал(а):

Тоже всегда помню во сне о том, кто уже умер. Почему-то они всегда очень сердятся, если им на это намекнуть.

я не решаюсь  во сне об этом намекнуть, бздю)

429

Окси10 написал(а):

пока  меня кто ниб из родных пинком в больницу не отправит

У меня нет родных. Ручка одна родная, но она мне смерти желает и радуется, когда мне плохо.

430

Torquemada написал(а):

У меня нет родных

ааааа, так вот почему вы такой злой! Я вам сочувствую, без родных тяжко. У меня папа мой говорил, когда родители его живы были, я себя ощущаю "ребенком, вроде я в домике". А сейчас повзрослел, стал печальнее немного...

431

Обсуждали на Политбюро деятельность А.Косыгина. Меня (во сне) только что ввели в новый состав этого Политбюро. Кстати, обсуждение происходило, почему-то, на станции метро Красносельская.

432

stas33 написал(а):

Обсуждали на Политбюро деятельность А.Косыгина. Меня (во сне) только что ввели в новый состав этого Политбюро. Кстати, обсуждение происходило, почему-то, на станции метро Красносельская

Товарищ, Вы за белых, или за красных ?

433

Окси10 написал(а):

Товарищ, Вы за белых, или за красных ?

Не актуальная повестка. Есть только коварные русские и благородные представители "цивилизованного мира".

434

Окси10 написал(а):

Товарищ, Вы за белых, или за красных ?

К сожалению, в моем сне об этом ни слова, но я целиком и полностью поддерживаю партию, в названии которой дружно уживаются и сочетаются обе части Вашего вопроса.

435

Окси10 написал(а):

Товарищ, Вы за белых, или за красных ?

Кстати, уже одно Ваше обращение ко мне провоцирует на "правильный" ответ.

436

stas33 написал(а):

Товарищ, Вы за белых, или за красных ?

Кстати, уже одно Ваше обращение ко мне провоцирует на "правильный" ответ.

Я тоже из "неопредилившихся ")

437

Torquemada написал(а):

Не актуальная повестка. Есть только коварные русские и благородные представители "цивилизованного мира".

Это шутка? Какого мира? Цивилизованного?!

438

Окси10 написал(а):

Я тоже из "неопредилившихся ")

Красное&Белое моментально всех ровняет

439

stas33 написал(а):

Красное&Белое моментально всех ровняет

Шедеврально!!!))

440

Окси10 написал(а):

Шедеврально!!!))

Позвольте Вам освежить пластиковый бокальчик? И предложить фруктовый сырок? Кхм, извините мадам, половинку сырка.

441

stas33 написал(а):

Позвольте Вам освежить пластиковый бокальчик? И предложить фруктовый сырок? Кхм, извините мадам, половинку сырка.

Вы не поверите,именно сейчас шампанское с сырком,  для хорошего сна..!

442

Окси10 написал(а):

Вы не поверите,именно сейчас шампанское с сырком,  для хорошего сна..!

Извращенка! Шампанское с мужиком надобно. Для хорошего сна

443

stas33 написал(а):

Извращенка! Шампанское с мужиком надобно. Для хорошего сна

У меня есть телескоп и звёздное небо! Там Павел, там Николай,  а там Иннокентий с Александром , сегодня зажгут для меня ! Ууух ребята!

444

Окси10 написал(а):

У меня есть телескоп и звёздное небо! Там Павел, там Николай,  а там Иннокентий с Александром , сегодня зажгут для меня ! Ууух ребята!

Звездопад..а вы о чем подумали..?

445

Окси10 написал(а):

У меня есть телескоп и звёздное небо! Там Павел, там Николай,  а там Иннокентий с Александром , сегодня зажгут для меня ! Ууух ребята!

О, боги! Не уж то я посмел вожделеть её, чьё имя связано с поработителями небес и не могу, не в состоянии призвать я в помощь небо!
Чушь полнейшая! Хахахаха

446

stas33 написал(а):

О, боги! Не уж то я посмел вожделеть её, чьё имя связано с поработителями небес и не могу, не в состоянии призвать я в помощь небо!
Чушь полнейшая! Хахахаха

О боги! Вы же человеки! И чушью прекрасной вы  влекли ! Чей век такой короткий,  надежду вы несли!

447

Окси10 написал(а):

О боги! Вы же человеки! И чушью прекрасной вы  влекли ! Чей век такой короткий,  надежду вы несли!

Несли, несли, да вот, блин, не донесли.
Вы как? Отдыхаете или работаете?

448

stas33 написал(а):

Отдыхаете или работаете?

Это самый интересный вопрос , который мне задавали в это время суток !)

449

Окси10 написал(а):

Это самый интересный вопрос , который мне задавали в это время суток !)

Расчитываю на не менее интересный ответ, не взирая на время суток!

450

stas33 написал(а):

Расчитываю на не менее интересный ответ, не взирая на время суток!

Ну что ж..предполагаю что сегодня шестой али пятый день луны, я так чувствую, и от этого хочецца пуститься в пляс где то над костром, разбрызгать все вокруг шампанским да пойти спать....)) спокойной ночи )


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вам сегодня снилось?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно