Недавно снилось что за мной опять гонялись. 2 хмыря, не то менты, не то бандосы, ни то агенты матрицы. Я убегал по железной дороге пробегая мимо станций, мимо который часто ездил на электричке в реале. Прыгнул на какой-то вагон груженный лесом, бревна начали гнить на глазах и разваливаться в труху, за спиной у меня рюкзак в нем что-то что нужно тем двоим. Добрался до города, на вокзале злая тетка на турникете не пускает в городе мол покажи билет что приехал. По тлф все время сна звонит какой-то чувак и направляет меня куда бежать (Морфиус наверное бля). В обще бегу бегу попадаю на кой-то заброшенный участок шпало-пропиточного завода. Шпалы, горы щебня, металлолома и ни одной живой души. Там меня эти двое нагоняют хватают за руки ноги и тащат. Просыпаюсь
Что вам сегодня снилось?
Сообщений 391 страница 402 из 402
Поделиться39128-11-2020 10:42:41
Поделиться39212-12-2020 05:19:01
Странный сон видел, но приятный. Вроде как я уже старенький дедушка, с костыльком хожу. Веду спокойную одинокую жизнь и имею свою лавку по продаже... замков)) Всякие разные навесные, врезные, а также вроде как изготавливаю дубликаты ключей по слепкам.
Поделиться39312-12-2020 08:03:15
изготавливаю дубликаты ключей по слепкам.
А это вообще законно было во сне?
Поделиться39412-12-2020 08:54:19
А это вообще законно было во сне?
Мое подсознание не уточняет)
Поделиться39512-12-2020 12:09:38
А это вообще законно было во сне?
УК какой-то отдельной страны уж точно не имеет власти над миром грёз. Во сне любые законы теряют смысл. Не только физические. Там ты сильней, не убоюсь, Бога. Христианский Бог и марвеловский Всевышний не могут законы логики нарушать, а во сне можно творить любой беспредел, и это будет работать.
Поделиться39612-12-2020 13:56:24
Морская свинка. И как всегда в таких снах, казалось, будто она не умерла 10 лет назад, а до сих пор жива, но я про неё забыл. Стал срочно искать еду для неё.
Затем приснилось, что меня увезли в дурдом, а санитарка посадила меня в кукольный домик своей дочери, которая погибла давным-давно, но мать всё равно считала её живой. Сколько же там было пылищи...
Поделиться39710-01-2021 11:22:40
Какие-то разрозненные образы: пыточная с терзаемыми преступниками, зефир, электромонтёр в синих вельветовых штанах.
Поделиться39814-01-2021 06:59:30
Урок географии. Стою у доски отвечаю, а передо мной старинные карты 16-17 веков, северный полюс какого-то лешего на месте Индии. А учительница требует от меня какие-то современные локации показать на картах. Я говорю мол дайте нормальные современные карты, а она типо ну извини что в школу закупили то и есть. Потом говорит посмотри в шкафу может есть карты получше, я ищу ищу, а везде старые, на обратной стороне одной из карт запомнился год 1647))
Поделиться39914-01-2021 10:46:27
Мне периодически всю жизнь снятся сны про кошек и кроликов, что они у меня где-то живут, расплодились, их стало очень много, и они умирают от голода, а я и думать про них забыла... Потом вспоминаю про них, пытаюсь исправить, накормить, но выживают не все. Бедные и несчастные заморыши(
Поделиться40014-01-2021 13:35:04
И мне под утро кое-что снилось... Зачёт в универе (на который я пришла прямиком от своего психиатра, у которого была пару лет назад... От психиатра ушла,не заплатив...так получилось,это не специально))... Перед дверью на зачёт толпа студентов, но атмосфера тёплая, не нервная, дружелюбная, многие общаются, улыбаются...выходит мододая преподша, которая принимает зачёт, и говорит, что принимает до 18.00,потому что к 19.00 ей в клуб на рок-концерт. Но, если кто-то возьмёт у неё 2 билета, то она не пойдёт, и будет принимать зачёт дальше. Никто не хочет брать билеты, а я не хочу сдавать зачёт...поэтому звоню МЧ и пытаюсь договориться с ним...параллельно звоню психиатру, которому не заплатила, но он не берёт телефон...от переживаний начинает нешуточно болеть голова.. С МЧ что-то буксует, поэтому в клуб мы попадаем глубокой ночью, концерт закончился, выпивка закрыта, сонная уборщица идёт убирать с последнего столика остатки пиццы, но МЧ говорит, что он их доест...уборщица гремит стульями..наверное недовольство... От переживаний, от стыда голова у меня болит уже сильно... Просыпаюсь с нехилой мигренью
Поделиться40124-01-2021 15:18:52
Что беременна оО. Подробностей не помню)
Отредактировано Lacan-Кареллен (24-01-2021 15:19:26)
Поделиться40225-01-2021 07:47:48
Мне постоянно что то снится, а ещё после работы если был напряжённый день - где то между сном и явью я слышу голоса причём они разные и какой то бред несуразный говорят - типо "закрой окно", "гол", "и вот почему". в детстве часто снилось что я летаю по комнатам потом когда просыпалась почему то жутко трясло тело, ещё из необычных часто снится что я стою перед как будто огромным аквариумом стена из воды и вижу как там плавают рыбы , я протягивая туда руку и чувствую воду. Приснился однажды проект блю бим, я видела какую то вышку с шаром наверху а потом нашла тайный вход а лифт и спустилась вниз по нему попала в какое то здание а там люди бегают с доками и у них на папках написано - проект блю бим. Потом в инете прочла что есть такое. А ещё где то за месяц до кончины моих бабушки с дедушкой мне приснился сон что я у них в квартире хожу никого нет , и вдруг меня осеняет что их вообще нет на этом свете ,проснулась вся в слезах, умерли они с разницей в две недели, очень любили друг друга, и где то через неделю мне опять снится сон - я иду по деревне старорусской вокруг белые избы, свет такой не солнечный, а всепроникающий я бы сказала, мальчик подбегает ко мне берет меня за руку и ведёт куда то, в руках у меня пакет, он приводит меня в дом, там старец с бородой в белой одежде показывает меня сесть за стол, вдруг за столом оказываются люди , я ставлю пакет на стол а там куча овощей и фруктов , и они начинают кушать это с таким удовольствием что мне становится их жалко, а этот дедушка даёт мне какую то лепёшку мелкую и говорит - а у нас тут ничего кроме этого нет, я её пробую она абсолютно безвкусная. Они о чем то болтали но я не помню разговоров. Я думаю что когда мы поминаем кого то и наверное что едим - они там тоже могут почувствовать вкус еды...да и вообще у меня два мира- реальный и морфея ))) кстати про монстров раньше я убегала от них , а сейчас я вступаю с ними в борьбу и побеждаю, это тоже наверное что то значит ))