Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Социофоб конфа "Свободное общение"


Социофоб конфа "Свободное общение"

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

EvG написал(а):

Майкл
извини, не добавлю

ты о чём? это был просто рандомный набор на клавиатуре. я думал что меня забанили тут.проверил.
каэш не добавиш. у тя скучная конфа.

32

Парень
21 год
Что-то ещё требуется?

33

Quasar
После ряда эксцессов стараюсь не добавлять в конфу людей о которых совсем ничего не известно(дабы отсеивать явных неадекватов). Ну если не трудно напиши кратко о себе- где живешь, есть ли социофобия и как выражена, был ли раньше в фобосообществах и т.п. Если тут фобишься можно в скайпе

Отредактировано EvG (12-07-2015 21:05:50)

34

Социофобия есть. Много хиккую, вообще чувствую себя не комфортно в окружении людей.  Сложно поддерживать разговор, в большой компании  теряюсь и просто молчу. В фобосообществах не был.  Ну остальное в процессе расскажу, если получиться.

35

Quasar написал(а):

Социофобия есть. Много хиккую, вообще чувствую себя не комфортно в окружении людей.  Сложно поддерживать разговор

могут ещё сильнее зафобить.. если незахотят понять... им нет особого дела. те кто отличается -не похож на тебя выкидывают. так устроен организм..или генетика

36

человеческая сущностьь.антоганизм

37

Если что актуально, конфа по прежнему жива

38

Майкл
Ты великий человек

39

В связи с тем что доступ к прошлому скайп аккаунту мной потерян сообщаю о том что любые возможные сообщения написанные с него отныне ко мне отношения не имеют. И соответственно создается новая конфа- чтобы в нее попасть добавляйте в друзья данный аккаунт evg20171 и пишите о желании участвовать в конференции

40

И да, просьба к администрации внести эти правки в первый пост темы- буду благодарен

41

EvG написал(а):

В связи с тем что доступ к прошлому скайп аккаунту мной потерян сообщаю о том что любые возможные сообщения написанные с него отныне ко мне отношения не имеют. И соответственно создается новая конфа- чтобы в нее попасть добавляйте в друзья данный аккаунт evg20171 и пишите о желании участвовать в конференции

А с прежней конференцией что.. там же сидят еще люди?

42

Севастьяна
я потерял контроль над ней. Ничего - всем отписал что теперь новая конфа

43

Конфа реанимирована и восстала из пепла, сегодня к 22:00-23:00 будет "голос". Если вдруг кому-то это интересно, пишите свои скайпы тут или в лс, или просто длбавьте в друзья контакт evg20171 с пометкой о желании попасть в конференцию.

44

Полет нормальный, хоть и не долго, но пообщались, несмотря на то что некоторых активных людей не было.
Кто то общался голосом, кто-то текстом. Вроде всех все устроило.

Отредактировано EvG (31-10-2016 00:45:49)

45

get lost написал(а):

А мы до сих пор сидим. Обсуждаем Евгешу.

Дразнишь/провоцируешь же  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif Меня обсуждают, а послушать я не могу  :angry:

46

EvG написал(а):

Дразнишь/провоцируешь же   Меня обсуждают, а послушать я не могу

Не переживай.Мы о тебе говорим только хорошее.

47

Fantomas написал(а):

Не переживай.Мы о тебе говорим только хорошее.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif мне, если честно, не критично, даже если негативное, ибо я, мягко говоря, не идеален.

Отредактировано EvG (31-10-2016 01:13:00)

48

EvG написал(а):

мне, если честно, не критично, даже если негативное, ибо я, мягко говоря, не идеален.

Отредактировано EvG (Сегодня 01:13:00)

А как у вас сегодня конфа прошла? Как у вас общение проходит , о чём говорите?

Отредактировано Fantomas (31-10-2016 01:17:49)

49

Fantomas написал(а):

А как у вас сегодня конфа прошла? Как у вас общение проходит , о чём говорите?

Она второй день была, до этого она как бы была, но там было тухло и мертво. Вчера по инициативе меня и еще ряда активных людей решили пообщаться. После чего я подумал, что неплохо бы идею возродить, т.к. я увидел что отклик и интерес на это пошел. Да и самому хочется общения, в реале у меня сейчас только работа, редко сходки и концерты, в общем, не достает этого. Общались о всяко разном, кто-то голосом, кто-то текстом. За разные жизненные ситуации.

50

Все ребят я создаю свою конфу. там обязательно нужна веб камера будет. короче смотрите. у меня есть несколько планшетов, стареньких. Ну вот, их 4 штуки. И у меня есть тележка. Я когда пойду гулять, расставлю планшеты на тележке, и буду идти по городу а вы будете смотреть и типа мы все вместе идем. И будем общаться. А от планшетов я выведу микрофончики и колонки чтобы все было все слышно. И на Невском погуляем с вами! Кто за ребят пишите. У меня много предложений!

51

Конфач к 21:00 сегодня . Если кому любопытно, пишите, добавлю сегодня.

52

Конфа по прежнему жива и сейчас часто мутятся голосовые движухи, так что если кому интересно то пишите в лс.

53

гншнг

Отредактировано diggess (28-02-2017 11:30:57)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Социофоб конфа "Свободное общение"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно