Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Социофоб конфа "Свободное общение"


Социофоб конфа "Свободное общение"

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Привет всем кто меня знает и кто нет. Приглашаю желающих в Социофоб скайп конфу.
Правила конфы:
1) Конфа для социофобов и людей с проблемами с общением и коммуникацией.
2) В конфе запрещены оскорбления, агрессивные срачи и троллинг. Неагрессивные/незлобные подколки/шутки допускаются и уместны в случае если они не задевают участника к которому обращены.
3) Нет запретных тем для обсуждения в случае если форма обсуждений не противоречит п.2
Особенности конфы:
Данная скайп конференция существует около года и была изначально создана для объединения участников ряда социофоб групп "Вконтакте", ныне же в ней присутствуют и люди с этого форума, и с социофоб чатов. В конфе редко ведется текстовое общение в течение недели на данный момент(впрочем эту традицию можно и нарушить), но стабильно проводятся голосовые конференции (обычно в пятницу, субботу и по праздникам), в т.ч. и тематические, которые можно и просто послушать, но текстовое общение или же участие в дискуссии голосом всячески приветствуются.
Объяву решил опубликовать т.к. возможно это будет интересно новичкам.
Если вы желаете попасть в конфу то можете добавить меня в скайпе (мой ник slava_robotam, на аве депрокот) с пометкой о желании попасть в конфу, или же написать свой скайп тут или мне в лс.

Отредактировано EvG (06-05-2015 01:14:25)

2

EvG написал(а):

Привет всем кто меня знает и кто нет. Приглашаю желающих в Социофоб скайп конфу.
Правила конфы:
1) Конфа для социофобов и людей с проблемами с общением и коммуникацией.
2) В конфе запрещены оскорбления, агрессивные срачи и троллинг. Неагрессивные/незлобные подколки/шутки допускаются и уместны в случае если они не задевают участника к которому обращены.
3) Нет запретных тем для обсуждения в случае если форма обсуждений не противоречит п.2
Особенности конфы:
Данная скайп конференция существует около года и была изначально создана для объединения участников ряда социофоб групп "Вконтакте", ныне же в ней присутствуют и люди с этого форума, и с социофоб чатов. В конфе редко ведется текстовое общение в течение недели на данный момент(впрочем эту традицию можно и нарушить), но стабильно проводятся голосовые конференции (обычно в пятницу, субботу и по праздникам), в т.ч. и тематические, которые можно и просто послушать, но текстовое общение или же участие в дискуссии голосом всячески приветствуются.
Объяву решил опубликовать т.к. возможно это будет интересно новичкам.
Если вы желаете попасть в конфу то можете добавить меня в скайпе (мой ник slava_robotam, на аве депрокот) с пометкой о желании попасть в конфу, или же написать свой скайп тут или мне в лс.

Отредактировано EvG (Сегодня 01:14:25)

На правах рекламы. Лучше переходите в "Комфортное общение".
Новая конфа "Комфортное общение"
Конфа без социоблядских тем, без петросянства, флуда, троллинга, оскорблений, пошлостей и прочих вещей, которые интровертов и адекватных социофобов должны отпугивать. В остальных конфах всё это процветает, включая конфу автора. Я проверяла. А у нас всё КУЛЬТУРНО и СПОКОЙНО.

Отредактировано капелька (06-05-2015 10:16:34)

3

Serenity написал(а):

А что ты понимаешь под "социоблядскими темами"?

Активный отдых, концерты, вечеринки. Путешествия на море.

Отредактировано капелька (06-05-2015 10:37:04)

4

Serenity написал(а):

У тебя это вызывает зависть?

Раздражение и непонимание, что такие люди имеют общего с сф. И я такой отдых практически не люблю в любом случае..

Serenity написал(а):

А если активный отдых в одиночестве?

То подозрительно много энергии для фоба и странные интересы. Вот так.

5

капелька
но ты сама раньше весьма активно отдыхала во всех смыслах (я имею ввиду твои разговоры про полигамию и всякие тусовки)

6

EvG написал(а):

капелька
но ты сама раньше весьма активно отдыхала во всех смыслах (я имею ввиду твои разговоры про полигамию и всякие тусовки)

Это было под сильным градусом алкоголя и всего прочего, а не просто так. И даже не выпив баночку пива. Не просто так. И это не увлечения были отнюдь.

7

капелька написал(а):

А у нас всё КУЛЬТУРНО и СПОКОЙНО.

ПОчему у меня это вызвало дикий смех)) Нормально нормально. Спасибо)))

8

Да, и в правилах Евгений забыл добавить пункт

"4) Если вы не понравитесь моему другу Вадимчику, то я удалю вас из конференции вне всяких правил, выше перечисленных".
у него там друг вадим,  и Евгений с его  капризов поудалял там кучу неповинных людей.
вот так.

Видимо у Евгения что-то не в порядке с головой.

9

Майкл он же сковорокэ из известного всем чатика был кикнут за агрессивные выпады в отношении других участников хотя был предупрежден о том что такие штуки в конфе запрещены. Причем выпады были и не один раз, просто несколько раз я его одергивал, а 1 раз меня не было и это сделать было некому из-за чего 1 из участников(адекватный) вообще решил уйти.
Также напоминаю что этот человек - персона нон-грата везде, забанен даже в чате Креллиана навсегда, ни в одной другой конфе его нет. А сюда он просто пришел излить обидки.
Еще 2 человека были кикнуты за то что напрягали других людей, один из них вообще чуть ли не половину времени занимался троллингом, а троллинг в конфе запрещен плюс против него высказались 5 человек и 1 косвенно против.
И еще - за более чем год существования конфы их нее были кикнуты 4 человека. Не так уж и много даже по меркам весьма толерантного практически к кому угодно "Фобокафе", тем более учитывая тот факт что в конфу попасть весьма легко

Отредактировано EvG (08-06-2015 09:12:39)

10

EvG написал(а):

И еще - за более чем год существования конфы их нее были кикнуты 4 человека. Не так уж и много даже по меркам весьма толерантного практически к кому угодно "Фобокафе"

У ФОБОКАФЕ "загорелись" уши, и оно начало икать 8-)

11

нимффа
хех. Но я правда не помню чтобы у вас кого-то часто кикали и у вас правда есть люди которых не очень любят в иных местах, не буду конкретных персонажей называть

12

EvG написал(а):

Майкл он же сковорокэ из известного всем чатика был кикнут

А, ну тогда вопросов нет.

13

каждому фобу по конфе!

14

"эффект пигмалиона" не читали, придурки?
отрицательные ожидания свойственны сбываться. сами в себе имеют плохие мысли и материализуют их в других.
чего ожидаешь того и получишь

15

EvG написал(а):

Майкл

Отредактировано EvG (08-06-2015 07:12:39)

Наталья Степанова которая в этой конфе сидит мне поведала что я "тролил"
да нифига! тролинг это стёб. я нинадкем не стебался. когда пришла ноубади у меня возникла защитная реакция зная о её ненависти ко мне..
и тролил меня её друг с ником "чиловек" а я просто нёс чушь,
тролинг исключается. если только не Эльфинг... когда я говорил что ноубади вся такая правильная и хорошая.
по этому причина очевидна -твой тугодум вадим страдает параноей (к сожалению видимо)
по этому был забанен  не только я, а даже Junna, услышав которого, если ты сам не тугодум, то поймёшь что он безобиден.
у тебя есть друг вадим.. он параноик.. но он твой друг. чтобы не случилось нужно было его прихоти удовлетворить, чтобы он смог там вещать нужно было удалить людей которые ему попросту "ненравятся" ,и наляпать им липые причины
трооолинг:) вспомнить тот чат.. с крелианом.. связать противоположные ситуации для увеличения рациональности своего поступка..

Отредактировано Майкл (10-06-2015 03:28:38)

16

а ненависть то нерациональна.
ей никакие правила не писаны.
вот создал бы свою конфу я бы туда всех добавлял. удалялись бы люди только сами.
никого бы не удалял.  не было бы у меня правил!

Отредактировано Майкл (10-06-2015 03:33:00)

17

нимффа написал(а):

У ФОБОКАФЕ "загорелись" уши, и оно начало икать

помнишь ты сказала "да ну их.. этих людей они мерзкие" или что то в этом духе. сайко сказала.
а сама себя ты при этом человеком не считаешь? ты Человек. кстати)

18

Майкл написал(а):

Наталья Степанова которая в этой конфе сидит мне поведала что я "тролил"

Это дезинформация,а точнее она не совсем поняла либо я неудачно объяснил. За троллинг кикнули другого человека

Майкл написал(а):

когда пришла ноубади у меня возникла защитная реакция зная о её ненависти ко мне..

Оправдываешь свою агрессию. Чтобы у ноубади да к кому нибудь серьезная ненависть? Она тебе сказала что просто не хочет с тобой общаться а ты начал наезды. Ты был предупрежден что срачи и прочее в конфе запрещены и учитывая твою репутацию ты в ней до 1 залета. На что еще обижаться то? А то что при мне ты как-то агрился на новичка "тот самый (питер)" требуя от него в обязательном порядке подробностей личной жизни? От тебя исходит агрессия и видно что ты с трудом ее сдерживаешь.
А сейчас ты пришел сюда и занимаешься дезинформацией других людей по поводу некоего "беспредела" в конфе

Майкл написал(а):

по этому был забанен  не только я,

Это тебя вообще не касается, т.к. ты не знаешь что это за человек и ты уже не участник конфы.
Против него высказались 5 человек в конфе которых его троллинг напрягал.

Майкл написал(а):

удалить людей которые ему попросту "ненравятся"

Это не так. Но доказывать что-то тебе я не собираюсь, если кому другому интересно что там было - пишите в личку

19

Майкл написал(а):

вот создал бы свою конфу я бы туда всех добавлял

Ну так создай, а не изливай тут обиды на то что тебя везде гонят. Как думаешь если ты не приживаешься вообще нигде возможно в тебе причина?

20

EvG написал(а):

Она тебе сказала что просто не хочет с тобой общаться

нет!! она сказала ясно "я тебя ненавижу всем своим что-то там. всем телом"помоему. "простоооо ненавииижжу" вот так как то.
спроси у неё сам.  понятно.. это изза котёнка.
но не суть. я то знаю что был удалён из конфы изза вадимчика твоего параноика.. лан.... это простительно. на больных же типа не обижаются. ххыы

21

Майкл написал(а):

нет!! она сказала ясно "я тебя ненавижу всем своим что-то там. всем телом"

А у меня другая информация от 2 людей и они не говорили о такой форме высказывания

Майкл написал(а):

. я то знаю

Да думай что хочешь, господи. Я же сказал что ничего тебе доказывать не буду, и внутренние дела конфы тебя не касаются.
Мнение Вадима мне важно, но тут сыграли роль и мои личные соображения и мнение других участников.

Майкл написал(а):

спроси у неё сам.  понятно.. это изза котёнка.

Не только я полагаю. Еще из-за твоего поведения в отношении бывшей девушки в чатике Креллиана где ты также забанен. Это выглядело весьма и весьма стремно
А возможно она слышала историю Wzz о том как ты сперва с ней мило общался а потом загрился и наорал. Не удивляйся что после этого тебя мало где принимают.

Отредактировано EvG (10-06-2015 09:53:23)

22

EvG написал(а):

Я же сказал что ничего тебе доказывать не буду

в какой то степени ты уже это делаешь:) просто аргументов нЭма, а остаться "правым" хочется.
"ни бога ни господина" хехе. как раз таки не можешь уйти от господина . наблюдает он за тобой. раб системы.

23

мой скайп - No.One.

24

***
[ex]прекращай[/ex]

25

Ссыкло написал(а):

Второй Серафим, не ? Мне одной кажется, вы похожи..?

Мне тоже кажется., но надеюсь это не он .. т к Серафим мне нравился больше по тексту конфы, чем текст тут этого Майкла

26

Ссыкло
Серафим? А я не сомневаюсь. Сидит дома, ничего не делает чтобы знакомиться. Хотя ему стоит просто немного инициативы проявить и будет результат ибо внешность выше среднего.
И да, объява о конфе актуальна всегда если что.

Отредактировано EvG (12-07-2015 18:14:15)

27

мой скайп - strit_2114

28

Quasar
Напиши про себя кратко хоть.

29

esiuhesresr

30

Майкл
извини, не добавлю


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Социофоб конфа "Свободное общение"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно