Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какой юмор вам нравится?


Какой юмор вам нравится?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я просто обожаю Уральских пельменей, пересматриваю их по десять раз.
Еще Камеди клаб смотрел по-началу. Но там слишком много всякой пошлости и тупости. А у пельменей какой-то добрый, хороший юмор.

из самого любимого:

2

Чёрный юмор. Особенно то, что принято называть юмором висельника. Телевидение вообще не люблю, крайне редко смотрю что-нибудь.

3

Ну такой, который понимаешь только ты и твой собеседник. Вот мать недавно шутканула: Эвелина Бледанс, да? Вместо Э - звук отрыжки, вместо Бле - звук, когда тебя рвет. И получается: ЭЭЭвелина БЛЁЁЁданс. Было смешно, сейчас не очень. И когда слова путаются, например "коты охотятся", только "охоты котятся", но только когда это происходит случайно.

4

ненавижу юмористов. особенно этого, с прической афро из кривого зеркала. так бы взял и уебал ему

5

Терпеть ненавижу ни уральских пельменей, ни все прочие камеди клабы и стенд апы туда же. Читаю пикабу там что то нахожу смешным, люблю обзоры на плохие фильмы/игры, например нравятся обзоры Ностальгирующего критика, или Бэдкомедиан, правда последний теперь не особо нравится. Раньше любил смотреть фильмы с типа смешнячим переводом, но иногда и правда было смешно). Например Гарри Поттер и Партия Ленина)

Отредактировано Burunduk (05-05-2015 20:01:57)

6

Нормуль). Земляки как никак.
Юмор черный люблю. Порою могу рассмеяться и из-за какой-то тупой картинки.
Нравится пересматривать выступления Джорджа Карлина, иногда Луи Си Кея, Дмимми Карра (но этот вообще засранец). Ах да! Дилан Моран, еще сериал с ним нравится "Книжный магазин Блэка".
Кстати, да, Бэдкомедиан забавные обзоры на фильмы делает. Как у него еще терпения хватает весь этот шлак смотреть типа русских комедий.

Отредактировано Бардак в голове (05-05-2015 20:18:00)

7

Burunduk написал(а):

например нравятся обзоры Ностальгирующего критика

Мне тоже)

8

Уральские пельмени тоже нравятся,с родителями их смотрю...Камеди клаб раньше смотрела,сейчас там много пошлятины и бреда. Камеди вумен норм. Еще черные комедии люблю,из любимых "Убойные каникулы". Обычные комедии тоже...Какие-нибудь с Джимом Керри, Мелиссой Маккарти, Заком Галифианакисом и т.д..Короче,все подряд. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

9

Любой нравится, кроме пошлятины.

10

Любой нравится. Могу выделить книги Пратчетта, каждая страница пропитана юмором, почти никакой пошлятины при этом.

11

Любой, кроме совсем уж тупого. Недавно наткнулся на фильм "Миллион лет до нашей эры" - вот это образец тупого юмора. Американо-нигерский еще не нравится, это типа "твоя мамочка такая жирная, что слоны играли бы ей в боулинг", таким здесь в черной дыре некоторые страдают.

12

КОГДА КОРОЧЕ. СТОЙТЕ СТОЙТЕ ЩАС СКАЖУ, ГУСИ МЕНЯЮТ НА
ХУЮСИИИИИИИИИи

13

Низкопробный юмор...

14

Мне  нравится  вычурная  пошлятина.  Как в поговорке  "настолько  толсто    что даже тонко"  в данном случае   "настолько пошло  что даже  смешно".

15

Мандрагора написал(а):

Мне  нравится  вычурная  пошлятина.

А я ненавижу пошлятину и чернуху.

16

RYTR-видео нравится.

17

RYTR-видео нравится.

Главным  образом это  и подразумевал)

18

Сортирный, десу.

19

Dang написал(а):

"Миллион лет до нашей эры" - вот это образец тупого юмора

Не смотрел "дом с паранормальными явлениями" там вроде тупой американский, но смешно, посмотри может измениш мнение)

20

Тупо ржу над всем.

21

Учиха_Итачи написал(а):

Не смотрел "дом с паранормальными явлениями" там вроде тупой американский, но смешно, посмотри может измениш мнение)

Поверю на слово.  :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какой юмор вам нравится?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно