Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Хочу курить трубку.


Хочу курить трубку.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто  в теме?  Лучше  ли  трубка чем обычные  сигареты?  Насколько  дороже  обходится?  Вреднее  или  полезнее?

2

Трубка лучше. Она тверже приятнее . Полезнее - хуйня сыпаться всякая не будет. Анал беречь надо как никак.

3

Трубка лучше. Она тверже приятнее . Полезнее - хуйня сыпаться всякая не будет. Анал беречь надо как никак.

Я хочу не трахать себя  трубкой,  а курить её)

4

Лучше создать новый дневник.

5

Мандрагора написал(а):

Я хочу не трахать себя  трубкой,  а курить её)

прости дорогой. Просто я только лучшее  о тебе думаю.

6

Трубка дороже стоит, она требует ухода, табак продаётся в специализированных магазинах
Считается, что она намного вреднее, т.к. в ней нету фильтров и она значительно крепче.
Последнее ощущается очень резко, при первом употреблении горло дерёт жестоко, но в том и прелесть.

Как альтернатива (более лучшая) можно курить табак в самокрутках, это заметно лучше, чем сигареты, но и не так тяжело, как трубка.
А ещё их приятно скручивать, особенно, когда навостришься

7

прости дорогой. Просто я только лучшее  о тебе думаю.

Я трахал себя зубной  щёткой.  И прямо  засыпал с ней  в заднице.  Ну  это  ещё  когда в универе был.

А ещё их приятно скручивать, особенно, когда навостришься

Сверни мне  папироску, ковбой.

Отредактировано Мандрагора (06-05-2015 09:32:28)

8

Эх... Как бы мне бросить курить. Но к середине лета уже брошу сто процентов. И больше не буду тратиться на сигареты и зажигалки, а в карманах будет больше места.

9

Трубкой довольно трудно пользоваться. Я так и не осилил.

10

Хочу курить  трубку, десу.

11

Как альтернатива (более лучшая) можно курить табак в самокрутках, это заметно лучше, чем сигареты, но и не так тяжело, как трубка.
А ещё их приятно скручивать, особенно, когда навостришься

в детстве нравилось наблюдать за дедом, как он скручивает сигаретку и слюнявит края. он сам выращивал, потом сушил

12

fi.xy написал(а):

табак продаётся в специализированных магазинах

Ну вот в сравнении с ним то что пихают в сигареты - просто мусор и пыль


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Хочу курить трубку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно