Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нефобские поступки


Нефобские поступки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пусть каждый признается. Желательно грандиозном.  Если кто то уже писал - то пусть о чем то новом.

Я начну - когда у меня поломка(мой новый термин, может объясню что значит в будущем - ибо смысл не буквальный) в голове была. Я пошел спрашивать у людей почему они добрые. Цель была спросить у 10 -ых человек. В основном брал людей в возрасте и одиноко идущих - иначе было стремновато. С одним дедом - вроде ученым - завязался разговор на час. С остальными - короткие выходили разговоры.

2

Поучаствовать в конкурсе на сцене на рок фесте катит?
Или если в пьяном виде то уже нет?

3

EvG
что хочешь не хуями меремся все же. а просто делимся.

4

Neutral написал(а):

Я пошел спрашивать у людей почему они добрые. Цель была спросить у 10 -ых человек. В основном брал людей в возрасте и одиноко идущих - иначе было стремновато. С одним дедом - вроде ученым - завязался разговор на час. С остальными - короткие выходили разговоры.

Ты прям как я !  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif  А я спрашивала людей про болото...

5

Не было у меня таких поступков.

6

а я блевала пьяная на глазах у всего класса. и смеялась.

7

Экспортер написал(а):

Не было у меня таких поступков.

А когда подрался с санитарами?  :D

8

Севастьяна написал(а):

А когда подрался с санитарами?

Я с ними не дрался, а только пригрозил чуть.

9

а я блевала пьяная на глазах у всего класса. и смеялась.

Я в 16  лет  когда только пить начинал... и короче, джинтоника  нажрался, я жадный  до  алкоголя, стараюсь  больше  выхлебать.  Пришли  в  театр  какой-то что ли, с классом.  Там жарко, а когда  с улицы в тепло, может  поплохеть.  Зашли, сели, мелодия заиграла, и я  начал  блевать.  Тугая  струя блевотины  словно  бы  в ответ  начинающемуся   театральному  действу.

Классуха  меня под  локоть  взяла, вывела, что-то утешающее  стала говорить..  а двух одноклассников ( с которыми я собственно  и нажрался)  ругала. Мол, вы что  сделали?  Напоили..  как вам не стыдно.. 

Они меня провожали в общем.  Я  иду, в снег  падаю, за них  цепляюсь, что-то  мычу. Сильно накрыло.  Они даже скорую  вызвали.  Я  смутно  чую, мне вату под  нос  суют, нашатырь нюхал. Вроде немного  прояснилось.  Кое-как  доковыляли.  После  этого  случая мать  впервые увидела меня пьяным. Н-да. Потом  уже  отец  стал  мне наливать.  Типа  созрел.  Но  потом  я ещё  не  единожды  бывал  в таком состоянии. Эх, сейчас  бы  испытать..  не то  уже, совсем не то.  На ногах  стою  твёрдо... скука.

10

Экспортер написал(а):

Я с ними не дрался, а только пригрозил чуть.

Это как именно

11

Севастьяна написал(а):

Это как именно

Я толпе не могу противостоять, так что предложил один на один, кто кого привяжет к кровати и тогда на меня набросились.

12

Я толпе не могу противостоять, так что предложил один на один, кто кого привяжет к кровати и тогда на меня набросились.

Зассали один  на один.  Мм.

13

В 18 лет я уехал в другой город работать. Продержался только 4 месяца, потом вернулся.

На улице я иногда подхожу ко всяким валяющимся алкашам и наркоманам, спрашиваю не нужна ли им помощь, и иногда помогаю им дотащиться куда-нибудь.

В 17 лет я поперся впервые с классом в клуб, там опять же впервые напился, а потом... ничего не помню. Но мне рассказывали, что я приставал к девушкам и лез драться.

В школе я заступался за омежек, когда их чмырили. Хотя, когда чмырили меня, постоять за себя не мог.

Neutral написал(а):

Я пошел спрашивать у людей почему они добрые.

Севастьяна написал(а):

Ты прям как я !    А я спрашивала людей про болото...

Я решился только говорить прохожим привет. Некоторые не реагировали, может я тихо говорил и они не замечали, кто-то здоровался в ответ спокойно, наверно думали что я какой-то знакомый, кого уже не помнят. А некоторые останавливались и начинали спрашивать, кто я, но я фобился и просто шел дальше.

Отредактировано Вечно молодой (04-05-2015 18:12:34)

14

В 11 классе напился и улегся спать в клумбу в детском садике :facepalm:

15

Я был пилотом одного из боингов врезавшегося в башни-близнецы. Геройская смерть!  :glasses:

Свернутый текст

Еще однажды мама мне сказала, что нашла меня на кухне в луже блевотины (я нашел себя в постели утром), мне было очень стыдно. Это наверное фобский поступок. Поэтому лучше что-нибудь придумать героическое.

16

Сходила на день открытых дверей в кой-какой колледж, поспрашивала про него у учащихся, побывала там везде (только вот домой направилась с мыслью, что так жить невозможно и мне надо убиться). С другом раньше тоже к прохожим подходили, спрашивали, ради чего они живут, в чем их смысл жизни, ну и всякое такое.

17

Neutral написал(а):

Я пошел спрашивать у людей почему они добрые. Цель была спросить у 10 -ых человек. В основном брал людей в возрасте и одиноко идущих - иначе было стремновато. С одним дедом - вроде ученым - завязался разговор на час. С остальными - короткие выходили разговоры.

Это не каждый обычный человек сможет, подобная хрень сравнима с песнопениями где нибудь на площади при всем народе.

Neutral написал(а):

Желательно грандиозном.

Не было ничего грандиозного. Подрался с одним придурком год назад в технаре, прямо посреди пары. Он меня так достал что я его послал во первых, во вторых словил от него кулаком в глаз, в третьих ударил в ответ, а в четвертых мы сцепились с ним, препод заорал что у нее тут компы вообще то и мы все порушим, а на то что мы друг друга убиваем прямо сейчас в тот момент было насрать, я в драке отхватил еще раз в тот же глаз, решил надо завалить этого придурка и нас разняли. Причем не мои же одногруппники, а какие то люди из коридора прибежали. Пришла заведующая, я был так на нервах что рассказал охренительную историю, что я белый и пушистый, а этот маньяк просто ударил меня. Потом короче его заставили извиниться передо мной публично, а я его не простил http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , а потом еще на доске объявлений вывесили предупреждение об отчислении.

окидоки написал(а):

а я блевала пьяная на глазах у всего класса. и смеялась.

Это поступок?) То есть ты специально блевала?

18

Ходила на рок-концерты в клуб, только подвыпившая. А однажды пошла трезвая, но быстро свалила оттуда.
На первой паре физры в универе  в зале сидели всем потоком и слушали технику безопасности, а читали ее учащиеся от каждой группы. Из нашей группы никто не выходил. Вызвалась сама, прочитала листочек, почувствовала себя героем, пфф))

19

Neutral
А что в итоге выяснилось, почему они добрые ?  :D

20

Вечно молодой написал(а):

В школе я заступался за омежек, когда их чмырили. Хотя, когда чмырили меня, постоять за себя не мог.

Как неразумно. "Омежкам" то какой смысл с таких "защитников"? Ради чего это вообще делается? Окидоки более разумно себя повела. Мораль, пустое, если не работает в конструктивных целях. В данном случае не работает.

21

Torquemada написал(а):

Как неразумно. "Омежкам" то какой смысл с таких "защитников"? Ради чего это вообще делается? Окидоки более разумно себя повела. Мораль, пустое, если не работает в конструктивных целях. В данном случае не работает.

Почему же, это работало. Гнобители переключались на меня, а омежек оставляли в покое.

22

Вечно молодой написал(а):

Почему же, это работало. Гнобители переключались на меня, а омежек оставляли в покое.

Ты прямо герой! Становился омежкой заместо других)

23

Burunduk написал(а):

Ты прямо герой! Становился омежкой заместо других)

Меня сильно не трогали. Я был странным типом.

Однажды надо мной  насмехались на уроке. Я сидел и молчал. Потом встал, взял стул и врезал им несколько раз одному. Поставил стул и сел на место.

Я был омежкой. Но иногда был неадекватен. Поэтому меня сильно не трогали.

24

Вечно молодой написал(а):

Почему же, это работало. Гнобители переключались на меня, а омежек оставляли в покое.

Я не верю в такой мотив. Это уже против природы. Я понимаю, когда защищают так людей из своей группы, более важных, чем сам. Это не западный тип мышления, я его уважаю. Но это чужие люди. Только Христос мог весь мир считать своей семьей. Ну, а кем он был? Типичный параноидальный шизофреник! А как иначе, Божий Сын?) Лично я никогда Христу не завидовал, считал, что это дурной пример для подражания. Я его считал все же "святым человеком", но при этом считал, что его официально нужно признать нечистым. Объясню, почему так. Все несгибаемые последователи Христа закончили свои дни смертью от неестественных причин, потому что пошли против природы. Природа мудра! Она избавляется от уродов. А люди уродство плодят. Именно такими безумными поступками. Защищая "омежек", спасая недоношенных младенцев от смерти от естественных причин. Вот что должно по логике признаться обществом аморальным. Потому что это против природы, против жизни. И все религии поэтому надо запретить, потому что они конкурируют с наукой, и таким образом сводят людей с неустойчивой психикой с ума.

25

Вечно молодой написал(а):

Я был омежкой. Но иногда был неадекватен. Поэтому меня сильно не трогали.

У меня что-то подобное было...

Свернутый текст

Может и я за кого-то заступался, не помню. Просто считаю это не правильным. С точки зрения эволюции. Раньше я себя в отстой именно с этой точки зрения заносил. Считал, что у меня дефективные гены, и мне не надо продолжать себя в вечности. Но потом деградировал, и стал проще мыслить. "Нормальным" стал! Почти.

26

Burunduk написал(а):

Не было ничего грандиозного. Подрался с одним придурком год назад в технаре, прямо посреди пары.

для меня твои действия грандиозны - кому как.

Севастьяна написал(а):

Neutral
А что в итоге выяснилось, почему они добрые ?

я сократом даже как то больше вдохновился ) да разное - кто к богу сводил кто к воспитанию кто к характеру кто к рациональному (ну типо как всем нужно быть добрыми чтоб выживать- примерно так). Ну а вообще людей чаще в тупик подобное ставит когда пытаюсь дальше копать либо к иррациональному сводят. Иррациональное не копается. А рациональное копается до иррационального)

27

Burunduk написал(а):

Не было ничего грандиозного. Подрался с одним придурком год назад в технаре, прямо посреди пары.

для меня твои действия могут быть грандиозны - кому как.

Севастьяна написал(а):

Neutral
А что в итоге выяснилось, почему они добрые ?

я сократом даже как то больше вдохновился ) да разное - кто к богу сводил кто к воспитанию кто к характеру кто к рациональному (ну типо как всем нужно быть добрыми чтоб выживать- примерно так). Ну а вообще людей чаще в тупик подобное ставит когда пытаюсь дальше копать либо к иррациональному сводят. Иррациональное не копается. А рациональное копается до иррационального)

Burunduk написал(а):

Это не каждый обычный человек сможет, подобная хрень сравнима с песнопениями где нибудь на площади при всем народе

я с одинокоидущими. + не навязывался сильно

28

Было много. Но это было вызвано или моим отчаянным состоянием или вообще препаратами с алкоголем.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нефобские поступки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно