Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еда

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Tanya777 написал(а):

Некоторые обижаются, и принимают это за неуважение, я такого не понимаю.

Отредактировано Tanya777 (Сегодня 19:53:26)

На что обижаются?Если отказываешься идти в гости?

92

Маруся1981 написал(а):

В смысле это считается семейный ужин?

Ну конечно, в смысле весь день все заняты своими делами (на меня ноль внимания), а как я иду на кухню есть, так начинается толкотня; я жую, а меня закидывают вопросами и всякими историями с таким невинным видом, буд-то они не знают, что я этого не люблю.

93

Маруся1981 написал(а):

На что обижаются?Если отказываешься идти в гости?

Отказываюсь есть в гостях, например. Мне так не хватает людей почти всё время, я не хочу становиться в неудобные условия, когда есть люди я хочу обращать внимание на людей, делать два дела одновременно вообще не умею.

Маруся1981 написал(а):

В смысле это считается семейный ужин?Нет я их почти не замечаю

В смысле не замечаешь? Вы сидите вместе за столом и не разговариваете?

Отредактировано Tanya777 (27-12-2016 16:10:36)

94

Люблю готовить себе пиццу.Также часто готовлю драники, мясные подливы.Терпеть не могу морепродукты.

95

Tanya777 написал(а):

Отказываюсь есть в гостях, например. Мне так не хватает людей почти всё время, я не хочу становиться в неудобные условия, когда есть люди я хочу обращать внимание на людей, делать два дела одновременно вообще не умею.

В смысле не замечаешь? Вы сидите вместе за столом и не разговариваете?

Отредактировано Tanya777 (Сегодня 20:10:36)

Обычно в разных комнатах едим,муж у компа,я с детьми.

96

Маруся1981 написал(а):

Обычно в разных комнатах едим,муж у компа

Это прям про меня, с детства такая привычка осталась, тоже когда ем стараюсь от семьи уединиться.

97

Гипно-Кот написал(а):

Это прям про меня, с детства такая привычка осталась, тоже когда ем стараюсь от семьи уединиться.

Я так понимаю причина не как у меня, но всё равно хочется спросить, не испытывал ли ты неудобство перед семьёй? Я чувствую себя каким-то предателем, когда ухожу есть в другую комнату.

98

Tanya777 написал(а):

так понимаю причина не как у меня, но всё равно хочется спросить, не испытывал ли ты неудобство перед семьёй? Я чувствую себя каким-то предателем, когда ухожу есть в другую комнату.

Перед семьей неудобства не испытываю, они же меня знают и уже давно смирились, а вот если родственники, то это я думаю могут воспринять как неуважение,  тут уж волей не волей... только со всеми есть, хотя такое редко бывает, обычно не к кому не хожу . А причины возможно разные, я например не люблю когда меня отвлекают за столом, люблю параллельно с едой в нете посидеть или фильм посмотреть.

99

Гипно-Кот написал(а):

Это прям про меня, с детства такая привычка осталась, тоже когда ем стараюсь от семьи уединиться.

Мой брат также всегда делает, сколько я его помню с детства.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно