Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еда

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Какая еда вам нравится? А какую терпеть не можете?

2

люблю малосоленую красную рыбу. могу сожрать очень много.

3

atatukah написал(а):

Какая еда вам нравится? А какую терпеть не можете?

Люблю роллы, семгу, грибы, траву, салат оливье... Ненавижу макароны!

4

Burunduk написал(а):

Люблю роллы, семгу, грибы, траву, салат оливье... Ненавижу макароны!

ППКС. А еще я любимое не ем, почти никогда, но зато почти всегда ем ненавистное. Сегодня ел, вроде даже не раз  :pained:

5

Люблю сладкое, выпечку, сладкую выпечку)). Свою любимую еду стараюсь не есть (её поедание не соответствует моим целям). В последнее время стал получать удовольствие от пустого творога, риса и тп)

6

Люблю салаты из свежей зелени, стейк и рыбку жаренную.  Обожаю драники с творогом и сметаной http://smiles.bbmix.ru/1325.gif
Не люблю всё мучное и сладкое. Ненавижу ливер всякий, недавно угостили жаренными куриными желудочками в соусе http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

7

Люблю стейк, китайская еда(кроме мяса), ненавижу борщ.

8

Салаты. Обычный салат из помидоров, огурцов и сметаны, можно с луком. Оливье тоже. Ещё пюре нравится. Вот это самое любимое.

9

Burunduk написал(а):

Люблю траву

http://sh.uploads.ru/t/ug6KY.jpg

10

Тоже люблю салаты. Не люблю гороховую кашу. Лук не люблю.

11

Мясо. Много мяса.

12

Фрукты, шоколад, какао, растворимый кофе, сгущёнка, баклажаны, помидоры, морская рыба. Из готового грибной суп, тефтели, домашние торты "рыжик" и "муравейник".
Не люблю манную кашу, белый хлеб и макароны.

13

обожаю каши, макароны, супы быстрого приготовления, хлеб, чай и кофе по вкусу. из мяса люблю тушенку и сосиски "социальные". терпеть не могу рыбу в любом виде

Отредактировано jujuju (03-05-2015 16:16:41)

14

Молчун написал(а):

драники с творогом

это называется сырники

15

Отбивные  люблю.  Оливье.  Окрошку.  Картошку  с котлетами.  Не люблю  свеклу.  Ненавижу. И рыбу не очень.

16

Не люблю рыбу и морскую капусту :confused:

Люблю жареную свинину с луком и пивом и курицу, запечённую под картошкой с майонезом.

Не ем ничего.

17

jujuju написал(а):

обожаю каши, макароны, супы быстрого приготовления, хлеб, чай и кофе по вкусу. из мяса люблю тушенку и сосиски "социальные". терпеть не могу рыбу в любом виде

Вот тебе хочется помогать!  :D

капелька написал(а):

Салаты. Обычный салат из помидоров, огурцов и сметаны, можно с луком. Оливье тоже. Ещё пюре нравится. Вот это самое любимое.

Тебе нет. Зажралась!  :mad:

Я сегодня ел овсянку. Реально  :x  Макаронов захотелось после такого. С кильками. У меня их еще много. По акции набрал. По 17.70 за банку. Вроде нормально.

Мандрагора написал(а):

И рыбу не очень

Кореякин написал(а):

Не люблю рыбу

Тоже раньше не любил. Но НАДО! Куда ж деваться-то, когда здоровья нет. Была б селедка нормальная, я бы с варенной картошкой жрал, не плакал. Но мечтать не вредно.

18

Torquemada написал(а):

Тебе нет. Зажралась!

А что в этом экзотического, в такой еде? И я нечасто дома такое ем...

19

капелька написал(а):

А что в этом экзотического, в такой еде?

Издеваешься? Все абсолютно! Я ничего из этого не ем!

Сметану майнезом заменить можно, а остальному замены нет. Я ем вот тоже, что Жужу. Остальное только у тетки могу поесть. Но пока еще не сезон.

Картоху тетка дала вот. Картоху не беру уже. Чета неадекватная в цене стала. Даже картоха уже роскошь. Приплыли.

20

а мне нравится овсянка тем что она абсолютно нейтральна на вкус и так же нейтральна для желудка. когда брюшко болит только ее и ем

21

Torquemada написал(а):

Макаронов захотелось после такого. С кильками. У меня их еще много. По акции набрал. По 17.70 за банку. Вроде нормально.

А бывают макароны в банках? Ого.

Картоху тетка дала вот. Картоху не беру уже. Чета неадекватная в цене стала. Даже картоха уже роскошь. Приплыли.

Да, у нас везде 35 стала за килограмм. Недавно набрал радостный за 19 по акции. Так там больше половины срезать пришлось. Но всё равно выгодней, чем что-то готовое...

22

phoby написал(а):

это называется сырники

Нет, сырники - это котлеты из творога. А драники - это оладьи из тёртого картофеля. Они особенно вкусные, когда с творожной начинкой.

На МЕЛКОЙ тёрке трётся несколько картофелин и небольшая луковица,  добавляется яйцо, молотый перец, соль, чуть-чуть муки, если слишком жидкая консистенция получилась. Затем жариться на сковороде, как оладьи, и не жалея растительного масла. Но если с творогом, то сначала оладьи поджариваются только с одной стороны, затем кладётся немного подсоленный творог, заливается картофелем с другой стороны, переворачиваются и жарятся до готовности. Собственно весь рецепт. А такое объедение всё это со сметанкой)) Кто б мне сейчас поджарил? Ням-ням))

23

окидоки написал(а):

а мне нравится овсянка тем что она абсолютно нейтральна на вкус и так же нейтральна для желудка.

умм. Нейтральненькое любишь. хехехе

24

Вообще не люблю мясо, а рыбу — когда как.

Молчун написал(а):

Нет, сырники - это котлеты из творога. А драники - это оладьи из тёртого картофеля.

Сегодня, кстати, будут именно сырники на обед. В честь праздника, видимо.

Отредактировано Unohdus (09-05-2015 11:47:18)

25

Молчун написал(а):

На МЕЛКОЙ тёрке трётся несколько картофелин и небольшая луковица,

Пальцы задеть, натирая картофель, несложно) Не лень? Был бы комбайн делал бы, а так - это блюдо из прошлого, жизни с родителями

26

=^_^= написал(а):

С кусочками пальцев) Не лень? Был бы комбайн делал бы, а так - это блюдо из прошлого, жизни с родителями

Ага, ненавижу картофель тереть, тоже двести лет драники не ел поэтому. Но женщины любят это дело, их хлебом не корми, дай картошку потереть только :)  Так что обзаводиться нужно  ;) ))   

А если серьёзно, лучше электромясорубку с насадкой-тёркой, а не комбайн

Отредактировано Молчун (09-05-2015 12:25:58)

27

Ещё я блинчики люблю с творогом.

28

Как обычно, на обед и на ужин был жареный картофель и всякая выпечка. Что-то вдруг ужасно захотелось батончик „Марс”, но мне его нельзя, конечно :dontcare:

29

Без сладкого жить не могу)Курятину люблю....Варенные,тушенные овощи бееее http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif Выворачивает от запаха банана и жаренного лука...Супы почти не ем

30

Мдааа уж...обломали меня с сосисками ((пришли гости,сижу и фоблюсь на втором этаже дома :canthearyou:  Надеюсь хоть одну оставят...

блаааа...вот дура...не в ту тему отправила

Отредактировано lilu (04-07-2015 21:06:11)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно