Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Давайте в Москве покатаемся на велике?


Давайте в Москве покатаемся на велике?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Неплохо бы собраться и покататься, подышать лесным воздухом.

2

molotok написал(а):

Неплохо бы собраться и покататься, подышать лесным воздухом.

Ты же из Смоленска вроде ?  :huh:

3

molotok написал(а):

Неплохо бы собраться и покататься, подышать лесным воздухом.

ты ж вроде травится хотел

4

Севастьяна написал(а):

molotok написал(а):

    Неплохо бы собраться и покататься, подышать лесным воздухом.

Ты же из Смоленска вроде ?  :huh:

Москву хорошо знаю, 5 лет там жил.

5

Учиха_Итачи написал(а):

molotok написал(а):

    Неплохо бы собраться и покататься, подышать лесным воздухом.

ты ж вроде травится хотел

я не спешу с этим

6

Serenity написал(а):

в Москве

    подышать лесным воздухом

o.O

Гугли "Лосиный остров"

7

кот-мизантроп написал(а):

Serenity написал(а):

    в Москве

        подышать лесным воздухом

    o.O

Гугли "Лосиный остров"

В Измайлово гулял)

8

Serenity написал(а):

в Москве

    подышать лесным воздухом

o.O

Москву не знаешь)

9

Serenity написал(а):

molotok
Да, был там только один раз. Но, если искать чистый лестной воздух, то вряд ли Москва будет стоять первой на очереди.

Ты там был не в том месте.

10

Хватит троллить, иди откуда пришёл.

11

Serenity написал(а):

molotok
Ну через Лосиный остров вроде по МКАДу проезжал. На Воробьевый горах еще был. Где, по-твоему, наилучшие места для велопоездок? Я, когда жил в Латвии, с друзьями объехал весь окружающий наш город регион, а также близлежащее зарубежье Литвы.

Молоток - тролль, и не из Москвы, а я оттуда и по-моему Лосиный остров - лучшее место. Но я собственно живу в области на окраине этого самого Лосиного острова, и в Москву на велике через него попадаю. А тебе-то зачем, в Москву собираешься?

12

get lost написал(а):

Всю жизнь живу в Москве и ни разу не была в Лосином острове. Говорят, что его урезать стали, сокоро уже и лосей там не останется. :(

Насчет урезаний не слышал, но в этой стране все возможно. Приезжай, пока не поздно. Велик, вроде как, в Сокольниках можно арендовать и покататься. А пешком там нечего особо делать.

13

Все темы о Москве вгоняют меня в дисфорию. Ненавижу Москву.

Отредактировано капелька (02-05-2015 00:19:13)

14

капелька написал(а):

Все темы о Москве вгоняют меня в дисфорию. Ненавижу Москву.

Хоть и не знаю, что такое дисфория, но Москву тоже ненавижу.

15

кот-мизантроп написал(а):

Молоток - тролль, и не из Москвы, а я оттуда и по-моему Лосиный остров - лучшее место. Но я собственно живу в области на окраине этого самого Лосиного острова, и в Москву на велике через него попадаю. А тебе-то зачем, в Москву собираешься?

Я в бауманке учился и в метро ездил в Измайлово, туда же недалеко. Хочешь докажу, что действительно там учился?

Отредактировано molotok (02-05-2015 00:41:40)

16

get lost написал(а):

Да, надо будет. Далеко только. Пока единственное, что останавливает.

Но специально туда ехать незачем. Лес как лес. Точно такой же лес будет в ближайшей к тебе точке за МКАДом. Если, конечно, ты не в Кремле живешь, тогда Лосиный остров будет ближайшим вариантом :) .

17

molotok написал(а):

Я в бауманке учился и в метро ездил в Измайлово, туда же недалеко. Хочешь докажу, что действительно там учился?

Как будто тролль - это что-то плохое...

18

кот-мизантроп написал(а):

molotok написал(а):

    Я в бауманке учился и в метро ездил в Измайлово, туда же недалеко. Хочешь докажу, что действительно там учился?

Как будто тролль - это что-то плохое...

Да вы просто достали уже троллем называть

19

get lost написал(а):

А лоси?

Говорят, что есть. Но ты вряд ли увидишь. Лично я не видел ни одного, но видел мой друг после 100км велопробега. Так что может галлюцинации от усталости были.

20

molotok написал(а):

Да вы просто достали уже троллем называть

Ну так ты не занимайся троллингом, и называть так никто не будет. Но здесь 95% таковых, так что чего стесняться-то?

21

кот-мизантроп написал(а):

molotok написал(а):

    Да вы просто достали уже троллем называть

Ну так ты не занимайся троллингом, и называть так никто не будет. Но здесь 95% таковых, так что чего стесняться-то?

Где ты увидел троллинг?

22

molotok написал(а):

Где ты увидел троллинг?

Здесь. Но какая разница, кто из нас безгрешен?

23

Serenity написал(а):

По-моему, он все это пишет серьезно.

А по-моему не так, но опять же, какая разница?

24

а разве не ливанёт потопом опять в ближайшее время?

25

Везет вам, я даже на велике кататься не умею((

26

кот-мизантроп написал(а):

Говорят, что есть. Но ты вряд ли увидишь.

Я видел там неоднократно. Друг помню на телефон снимал их. Еще навстречу шел прохожий, говорит - вон лиса сидит. Но она убежала уже. И сову на ветке видел. Еще там есть что то типа мини зоопарка)

27

Амэ написал(а):

Везет вам, я даже на велике кататься не умею((

тогда тебе сюда: Давайте  покалечимся на велике?

28

=^_^= написал(а):

Я видел там неоднократно. Друг помню на телефон снимал их. Еще навстречу шел прохожий, говорит - вон лиса сидит. Но она убежала уже. И сову на ветке видел. Еще там есть что то типа мини зоопарка)

Наверно я мест просто не знаю, может если поглубже забраться, то можно их встретить. Скорее всего концентрация лосей повышена в районе биостанции, где их разводят. Да и катался я в основном днем, а вылезают они ночью, как я понимаю. А лису тоже видел :) .

29

=^_^= написал(а):

У меня есть 2 велика в Мск, могу продать

Зачем продать? Приезжай покатаемся)))

30

molotok написал(а):

Москву хорошо знаю, 5 лет там жил.

Ты хочешь на велике доехать со Смоленска до Москвы ? Не слишком ли далеко ехать.,это сколько киллометров то.,и ночевать потом где  :huh:


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Давайте в Москве покатаемся на велике?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно