Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку из Москвы для знакомства.


Ищу девушку из Москвы для знакомства.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ищу девушку лет 20-30 из Москвы для отношений либо совместного времяприпровождения. Хочется смысла в жизни, любви, но и просто на дружбу готов. Можно вместе гулять, кататься на великах к примеру, и т.п. Если кому-то одиноко, хочется любви или просто хорошего друга - пишите. Лучше в Скайп. supraspecies.

2

dahaka
А как же твоя виртуальная любовь ?

3

dahaka,
на роликах умеешь кататься?мне 30 лет.хотела бы научиться кататься если еще не поздно.

4

Я на велике ккатаюсь. Роллики тоже можно  обдумать. А ты Из какого района? Хоть примерннно метро какое.

5

На мамбе знакомься лучше. Такие темы лично меня психологически отталкивают. Такую тему лучше бы создавать на целую страницу (только делить на абзацы). Ещё можно пользоваться поиском по форуму, чтобы искать людей со своего или ближайших городов. И общаться в личку сразу.

6

Московский форум. Как же мне плохо...

7

москвичей много но благо они в основном на сходках пиздят. Здесь вроде особо не беснуются. а всяких евг я тем не менее держу за фобов.

8

район Измайлово.я не хожу в кафе,кинотеатры.предпочитаю прогулки,летом больше вариантов активного отдыха.Или дело в возрасте?

9

Haliostur написал(а):

И как ты себе представляешь эту штуку? Вот встретилась ты с парнем, например, в измайловском парке... Дальше что вы делаете?

Сидите, общаетесь, прогуливаетесь. Курите, пьёте лимонад.

10

Haliostur
Можно разговаривать о планах в жизни например, также о том что вокруг просто , там где вы прогуливаетесь  ..

11

Haliostur написал(а):

Для меня не вариант, я буду спорить и стараться морально подавлять или пытаясь этого избежать вообще ничего рассказывать не буду, тупо поддакивая и все.

Нормально получается только с людьми, которые этот прикол в моей голове выкупают очень быстро и при этом не теряют ко мне интерес. Я таких встречаю, но очень, редко.

Что то не замечала чтобы ты тут старался кого то морально подавлять и спорить .. Обычно люди как в инете так и в жизни ..

12

Haliostur
фантазер, ты промолчал понурив взгляд и ушел обиженка. а тут нам такую замечательную историю рассказываешь, которую сочинил рыдая в свой нлсовик дома

13

Haliostur
Я думаю ты все правильно делаешь, я тоже докладываю людям что думаю, даже если это идет в разрез с их уставами  :D

14

Haliostur написал(а):

Ну вот я и надеюсь на это, решение ведь не она будет принимать. И еще думаю, может написать ей, типо спасибо за беседу и как то извиниться за резкость, день не выдался...
Или бессмысленно это, сказал и сказал, забить и ждать ответ. Еще и тетка лет 45, молодой я бы так не ответил, а эти выбешивают просто. Сидят в компаниях, получают зарплату и гонят всякую херню незнакомым людям. Там все кроме нее хорошие специалисты в разных естественных областях.

Отредактировано Haliostur (Сегодня 21:04:13)

Наверное это начальник сказал ей что примет только Джек Лондонов ?

15

капелька написал(а):

На мамбе знакомься лучше. Такие темы лично меня психологически отталкивают. Такую тему лучше бы создавать на целую страницу (только делить на абзацы). Ещё можно пользоваться поиском по форуму, чтобы искать людей со своего или ближайших городов. И общаться в личку сразу.

Лично я боюсь сайтов знакомств. И просто в личку писать тоже боюсь. На улице подойти к кому-нибудь не так страшно как сайт или лс. Но и на улице я подойти ни к кому не могу (только если по пьяни, но кто захочет знакомиться с пьяным?). Что ж в таком случае делать?

16

Risu написал(а):

капелька написал(а):

    На мамбе знакомься лучше. Такие темы лично меня психологически отталкивают. Такую тему лучше бы создавать на целую страницу (только делить на абзацы). Ещё можно пользоваться поиском по форуму, чтобы искать людей со своего или ближайших городов. И общаться в личку сразу.

Лично я боюсь сайтов знакомств. И просто в личку писать тоже боюсь. На улице подойти к кому-нибудь не так страшно как сайт или лс. Но и на улице я подойти ни к кому не могу (только если по пьяни, но кто захочет знакомиться с пьяным?). Что ж в таком случае делать?

жди. ты ещё совсем зелёненький. после 25 станеш подходить как миленький))

17

Haliostur написал(а):

Ну ты же не теряешь при этом в зарплате тысяч 60, если не больше.

Успешен. Что ты тут делаешь среди нас?

18

Risu написал(а):

На улице подойти к кому-нибудь не так страшно как сайт или лс

ЛОЛШТО?
Вот уж и в самом деле многообразны проявления сф у разных людей. Мне это никогда не понять. Что может быть более стремно чем личный контакт в т.ч. визуальный? Писать в интернете сидя одному в своей уютной комнате и не видя реакции собеседника гораздо проще

после 25 станеш подходить

Я не стал. Желание есть познакомиться, но сф в этом аспекте сильнее

Отредактировано EvG (19-05-2015 09:33:20)

19

Ну а по теме - тоже ищу(мск и область), можно и для просто пообщаться, для начала или только для этого (если симпатии не будет)

20

Haliostur написал(а):

Ну так в этом и проблема. Вот о чем ты общаешься с незнакомыми людьми на встрече, например.

О чужих и своих проблемах, о делах. Например. И узнать друг друга получше.

21

Risu написал(а):

Лично я боюсь сайтов знакомств. И просто в личку писать тоже боюсь. На улице подойти к кому-нибудь не так страшно как сайт или лс. Но и на улице я подойти ни к кому не могу (только если по пьяни, но кто захочет знакомиться с пьяным?). Что ж в таком случае делать?

Ничего. Это бесперспективно тогда. Если только сайт знакомств в своём городе. По пьяни нельзя подходить, потому что 99% девушек будут считать тебя дегенератом и алкоголиком.

22

Haliostur написал(а):

И как ты себе представляешь эту штуку? Вот встретилась ты с парнем, например, в измайловском парке... Дальше что вы делаете?
Ну если парень не фоб и ты красавица то все легко, но если предположить обратное...
В кафе можно как то: привет, ляляляля, там выпить накрайняк и кое как провести вечер.
В кино можно уставиться в фильм, просидеть молча 1,5 часа, потом обменяться телефонами для приличия и сбежать. Ну или зайти в кафе и см. предыдущею строку.

Если встречаться в парке, ну а где еще, если на улице, то фобу нужно придумывать пути отхода. Как минимум два: основной и запасной.
У тебя есть такой опыт встреч с фобами? Не просто там с задротами, а реально с фобами, у которых если зразу не пошла беседа, то уже без вариантов
на прогулку, начинается ад, пока он не попадет назад в зону комфорта.

Кафе,кино?мы и так часто проводим время дома,взаперти.В парках свежий воздух,природа.не вижу смысла из 4 стен дома помещать себя опять в  стены баров,кинотеатров где куча микробов,люди говорят все время,неприятные запахи изо рта,запах пота и еще фиг знает чего вокруг…этим дышать...протирать пятой точкой стулья,на которых сидел бог знает кто…я за прогулки как бы и все тут
Опыт с фобами был,чаще им было о чем говорить,я обычно молчу и слушаю.

23

Haliostur написал(а):

Как бы ты хотела проводить свой досуг? Ну или чего в нем больше всего не хватает?
Понимаю, что не работая досуг понимается по другому, но тем не менее как ты его видишь?

Отвечала, писала в конфе сто раз. Мне надоело перебирать буковки...

24

Haliostur написал(а):

Как тебе больше нравится общаться на форумах в лс или в "общаке"?

На форумах, лс, "Комфортное общение". Да какая разница. Хотя на форуме много бреда и гугл бдит.

25

Haliostur написал(а):

Как ты относишься к вопросам, носящим личный характер от мало знакомых людей, какими критериями для доверия ты предпочитаешь пользоваться?

Откровенностью.

26

Заноза
Привет! А можно поподробней про виды активного отдыха?)
Думаю, что общая деятельность на такого рода встречах сближает.
Не прочь погулять по паркам.

27

Заноза
У меня пока нет, к сожалению,  доступа к личным сообщениям. Нужно написать 10 сообщений. Даю пока почту - Giardon88@yandex.ru


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку из Москвы для знакомства.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно