Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Неоправданное одиночество.


Неоправданное одиночество.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вот я нормальный парень, довольно привлекательный, с доброй душой, понимающий. Но вот уже до 30 лет дожил,  так и не нашёл никого кому был бы нужен. Что не так с людьми? Всем нужны деньги, имущество, мачо, неужели не осталось места обычным, душевным парням? Я конечно мало выхожу, но замечаю что все вокруг кого-то находят, пары, семьи. У меня не так. А жить одному пусто, грустно, бесцельно. Вот собсно и решил поныть на эту тему.

2

По моему ты не очень привлекательный по внешности.

3

Мандрагора написал(а):

По моему ты не очень привлекательный по внешности.

Не урод. Да и не это обсуждаем.

4

Да и не это обсуждаем.

Я думаю  это  объясняет твоё  одиночество.

5

По-моему, ты тролль. Этакий откормленный и повзрослевший побарабанус.

6

Мандрагора написал(а):

По моему ты не очень привлекательный по внешности.

По моему внешность у него как раз хорошая!  У него дело в другом, он просто не делает попыток к знакомствам !!

7

По-моему, ты тролль. Этакий откормленный и повзрослевший побарабанус.

Нет,  это Снейп. Который  пришёл  сюда  с конкретной целью  - забрать одну из наших  девушек.

8

Я сейчас не со зла, но почему ты винишь людей?

dahaka написал(а):

Что не так с людьми?

С людьми все в порядке. Как по мне, нельзя полюбить ВСЕГО человека, что-то отдельное обычно нравится или несколько качеств - и тут необязательно деньги или секс. Есть ум, есть честность. Что ты можешь дать другому человеку? Душевность? В чем проявляется твоя душевность?

9

dahaka написал(а):

Всем нужны деньги, имущество, мачо, неужели не осталось места обычным, душевным парням?

что в тебе душевного то?
очередной геймер, прозадротивший в вов всю молодость, а теперь вдруг он осознал что бабы то нема, а дрочить надоело..

10

dahaka написал(а):

Всем нужны деньги, имущество,

Что в этом плохого? И как существовать без денег и имущества?

11

dahaka написал(а):

Вот я нормальный парень, довольно привлекательный, с доброй душой, понимающий. Но вот уже до 30 лет дожил,  так и не нашёл никого кому был бы нужен. Что не так с людьми?

Ты о себе неоправданно высокого мнения, может?

dahaka написал(а):

не осталось места обычным, душевным парням?

Твоей душе 30 сообщений, где видно только "хочу-хочу". Дофига душевный что ли?

12

dahaka написал(а):

Что не так с людьми?

Проблема в тебе), у других же все получается.

13

окидоки написал(а):

что в тебе душевного то?
очередной геймер, прозадротивший в вов всю молодость, а теперь вдруг он осознал что бабы то нема, а дрочить надоело..

Он же сказал что Асексуал вообще то и не против найти асексуалку, читай внимательнее!

14

Севастьяна написал(а):

Он же сказал что Асексуал вообще то и не против найти асексуалку, читай внимательнее!

Ссыкло написал(а):

Не тролль это.

Спасибо вам, девочки. Единственные нормальные люди. Другие только обосрали. В общем забью я на это дело. А с вами приятно было пообщаться, молодцы.

15

dahaka написал(а):

В общем забью я на это дело.

Не так уж и хотелось, да? Вот поэтому у тебя никого нет и, видимо, не будет, плохо хотите!

16

get lost написал(а):

Это называется: "Я дружелюбный и никогда не оскорбляю новичков" 
Накинулись прямо на него. Ничего такого уж отталкивающего он не написал.

Да потому что у тебя на форуме одни тролли.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif
Уже страшно с кем-то разговор заводить, вдруг там Ламер какой-нибудь сидит, мерзко хихикает по ту сторону экрана.

17

Dang написал(а):

Да потому что у тебя на форуме одни тролли.  
Уже страшно с кем-то разговор заводить, вдруг там Ламер какой-нибудь сидит, мерзко хихикает по ту сторону экрана.

Кстати та девочка не Ламер , она свое видео выложила ж!

18

get lost написал(а):

Это ты везде видишь троллей. Я вижу людей, новичков, к которым вы несправедливо относитесь.

Не я один. Тебе нужно уже в темах новичков писать свое заключение типа "проверено, не тролль", предварительно проведя расследование, естественно.

19

get lost написал(а):

Может проще будет, если вы не будете сходу обзываться троллями? И внешность оскорблять тоже.

Это не оскорбление. И внешность лично я ничью не оскорблял.

20

get lost написал(а):

"Откормленный побарабанус"...

Ой, за своими бы выражениями так же тщательно следила.

21

dahaka написал(а):

Что не так с людьми?

Ты вопрос неправильно задаешь. Что не так с тобой? У людей все нормально! Их все устраивает. Это у тебя какие-то проблемы. Я мыслю так, если кому-то что-то надо, то он меняется. Если счастье в руки не идет, то, значит "в консерватории что-то не так", надо меняться. Думать тут грех. Девочки не любят тех, кто думает, девочки любят тех, кто делает.

Мандрагора написал(а):

это Снейп. Который  пришёл  сюда  с конкретной целью  - забрать одну из наших  девушек.

Это не Снейп. И даже Снейпу не удалось осуществить задуманное.

redknight87 написал(а):

Что в этом плохого? И как существовать без денег и имущества?

Дело пишешь. Как бы девка классно не выглядела, деньги то мужик должен зарабатывать. Может, наоборот, не знаю. Сейчас все перепуталось. Но деньги даже важней упругой попы, это определенно.

Севастьяна написал(а):

Кстати та девочка не Ламер , она свое видео выложила ж!

Не факт.

get lost написал(а):

Ничего такого уж отталкивающего он не написал.

Писал. Только "хочу-хочу-хочу" я вижу. ТС не готов к отношениям реально. Он только болтает. О том, какой несправедливый мир. Реально, ему просто нечего предложить. И не надо ему ничего. Таких еще называют "тюленями", они сидят, ждут, когда их обслужат. Обычно не дожидаются.

get lost написал(а):

И внешность оскорблять тоже.

Дангу ничего нельзя, это понятно. Но с ума сходить тоже не стоит. Если человек выставил себя на суд общественности, и при этом не красив, то почему нельзя ему об этом открыто сказать? Может и девушкам нельзя отказывать уродам, на том основании, что они уроды?

Отредактировано Torquemada (01-05-2015 02:18:46)

22

Torquemada написал(а):

и при этом не красив

Да он симпатичный. Но какая-то пассивность видна в лице. Наверно, у многих фобов что-то не то с лицом.

23

золотая ручка написал(а):

Да он симпатичный. Но какая-то пассивность видна в лице. Наверно, у многих фобов что-то не то с лицом.

Может ты хотела сказать не с лицом, а с действиями?  ;)

24

Севастьяна написал(а):

Может ты хотела сказать не с лицом, а с действиями?

С лицом. Но и с действиями тоже, конечно.

25

золотая ручка
Неужели Торквемада был менее пассивный, чем Дохака, что ты им заинтересовалась?

26

Я тогда не особо разбиралась в них.

27

dahaka написал(а):

Я конечно мало выхожу

чтд
твоё одиночество оправданно и закономерно

28

Что за чёрт?..  Откуда эта реклама?

29

Мандрагора написал(а):

Что за чёрт?..  Откуда эта реклама?

Все изощренней и изощренней в глаза ее пихают, черти! Эти ссылки и я теперь вижу, адблок не спасает.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

30

Севастьяна написал(а):

Неужели Торквемада был менее пассивный, чем Дохака

Издеваешься? Мне даже Мара сама не отважилась написать! Это не значит, что она не хотела. Но она все же женщина. А Ручка еще и фобка. Она хотела мне написать, уже думала заставить себя, но я написал первым. Я всем писал первым. Что тут поделаешь, кому надо, тот и пишет. Женщине проще признать, что ей не надо. А мне было НАДО. Поэтому я почти всем доступным девкам написал, я не скрываю. После того, как с Ручкой договорились, написал только одной, решил сыграть в благородство, признался, пожалел.

Dang написал(а):

Все изощренней и изощренней в глаза ее пихают, черти! Эти ссылки и я теперь вижу, адблок не спасает.

Почему я не вижу? Тот же адблок стоит. И "лиса".


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Неоправданное одиночество.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно