Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Купить ружьё в России.


Купить ружьё в России.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу на вепря поохотиться.  Или на зайца.

Кому-нибудь  приходилось с этим  сталкиваться? Реально  ли приобрести ружьё  в Российской Федерации. Что  конкретно  для этого нужно? Алгоритм действий?

2

Мандрагора хочет оружие? Подозрииительно.  :suspicious:

Мандрагора написал(а):

Реально  ли приобрести ружьё  в Российской Федерации.

Реально, конечно, в любом оружейном магазине, если разрешение получишь.

3

если разрешение получишь.

Как его получить? Какие могут возникнуть подводные камни?

4

У меня у бабушки было ружье. продали за 3 касаря, в комплекте только пороха и гильз было на касарь. (
....А так надо комисию пройти на оружие, потом нужно купить сейф для ружья, потом нужно придти в полицию и еще сделать так чтобы тебе домой пришли  и проверили сейф, и дали тебе документы еще какие то (типа разрешение на такой то огнестрел) и потом с доками в магазин, можно покупать (примерно так)

5

У нас можно купить за ящик водки, говорят, у бухих атошников.

6

Мандрагора написал(а):

Как его получить? Какие могут возникнуть подводные камни?

Не знаю, в подробности не вникал. Ты, скорее всего, психиатра и нарколога на медкомиссии не пройдешь.  :)

7

Мандрагора написал(а):

Хочу на вепря поохотиться.  Или на зайца.

Кому-нибудь  приходилось с этим  сталкиваться? Реально  ли приобрести ружьё  в Российской Федерации. Что  конкретно  для этого нужно? Алгоритм действий?

Реально, у меня дома в сейфе лежит ружье, пароль или ключ что там нужно от сейфа у меня нет. Так бы давно застрелился, но ружье настоящее боевое, курапатки дохнут от него только так..

8

Мандрагора написал(а):

Купить ружьё в России.

Купи газовый баллончик или электрошокер. Всё остальное – это жестокие вещи, связанные с насилием.

Ссыкло написал(а):

На чёрный рынок сходи

Где это? =)

9

Мандрагора написал(а):

Как его получить? Какие могут возникнуть подводные камни?

Большинству местных точно не дадут. Мандрагоре - могут. Половая ориентация тут роли не играет) В ПНД, надеюсь, не скулил, никаких отметок соответствующих в медицинской книжке нет, поэтому непонятно на каких основаниях может последовать отказ. Но возни много сопутствующей предвидится. Надо и в ментовке что-то подписывать. Сейф нужен, где ствол хранить будешь. Сизифов труд! И только легальному охотнику дадут такое иметь легально. Надо какой-то клуб вступить, и платить там взносы каждый год. И туда еще не возьмут так просто. Может кому-то отсосать придется) Это у автора не проблема. Главное, помнить, что социально опасному маньяку не дадут разрешения. Поэтому придется скрыть эту деталь своей биографии. О судьбе бедных котиков тоже придется на время забыть. Кто-то другой их мучил, он был плохой!

золотая ручка написал(а):

У нас можно купить за ящик водки, говорят, у бухих атошников.

Это хороший совет) Когда мне было лет 16-17, я стоял с ребятами на улице, к нам подвалил какой-то мужик, у него в сумке был разобранный "калаш", и он нам предложил купить это дело. Просто умолял! Может "трубы горели" у мужика, не знаю. Просил, не помню, сколько, но недорого, мы в складчину могли себе это позволить, но непонятно было, зачем нам для дела это нужно, и делить как права собственности потом будем, тоже было неясно. Поэтому так и не определились, мужика развернули. Он куда-то дальше побежал.

Свернутый текст

Может, и не наткнулся на ментов и сгинул. Это не Украина была, но еще хлеще, Россия середины 90-х как бы. Я уже забыл, что там было. Но походу хохлы еще неплохо живут. В то время 2000% в год была инфляция. Я сейчас не представляю, как тогда люди жили. В остальном, тоже самое фактически было, что сейчас на Украине происходит. Пендосы вообще всех за идиотов держат, но проблема, что вокруг реально такие идиоты, что можно старые грабли использовать много раз. Пендосам тут не откажешь в здравомыслии. Если схема работает, то выдумывать велосипед они не станут.

10

Ссыкло написал(а):

Ссыкло написал(а):
На чёрный рынок сходи

капелька написал(а):
Где это? =)

хз. но вроде в любом городе есть.

Я думаю, нужно искать черных людей в черных одеждах на черных машинах у черного помещения.

11

И только легальному охотнику дадут такое иметь легально. Надо какой-то клуб вступить, и платить там взносы каждый год. И туда еще не возьмут так просто.

А, это надо  охотникам  жопу лизать, ходить с ними, заслуживать уважение, чтобы   нужные  подписи подмахнули.

Понятно. Это долгая  песня.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Купить ружьё в России.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно