Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Коалиция против капельки.


Коалиция против капельки.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Нас мало. Ребята. На форуме одни сектанты остались. Мы будем сражаться за последние остатки разума. За наши светлые извилины.
Жилы их мозга заражены речами ведьмы...
Пока, что только этих людей я могу принять с гордостью в нашу армию:
Утиха_итачи
Гет Лост
Окидоки
Торквемаду - на правах петуха только, по кругу водить.

Предлагаю всем нам надеть на себя обереги. СЗВ - символ нашей дружины.
СЗВ - сила знойного ветра. Ведь только это осушит "капельку". Черный яд, капающий с ее уст.
СЗВ - в подпись.

Вы можете просить разрешения вступить в наши ряды. Но далеко не каждый может выдержать этот путь. Пробуйте свои силы сыны и дочери человечества.

И НЕ ЗА ЧТО не отправляйте деньги на ее страшные сатанинские ритуалы! Она пускает кровь ягнят и девственниц! Злорадно хохоча..

Отредактировано Neutral (28-04-2015 16:56:43)

2

:O

3

Меня забыл!  :angry:

4

Собирайтесь, собираетесь, потом так всех вместе вас повяжем и в дурку...  :rolleyes:

5

get lost написал(а):

Сказал поехавший иждивенец Данг. С каких это пор психбольные кого-то в дурку отправляют?

Отрицаете свой диагноз? Это нормально.

6

get lost написал(а):

Так у меня его нет. Я у врачей была

Что ж ты фобкой тут прикидываешься тогда?

7

Я соберу команду. Лёда дракона, кикимору воды, электрического зверя, чёрного колдуна (забыла что-то остальных многих), и буду пользоваться магией, супербиохимией, падагром и прочими, гипноз пыльцу возьму, лекарство поправки и буду лечить всех нас магией сильное исцеление. Там Будет Тьм, Шел, Крия, Ры или Люсия (женщина народность нечисть).

8

золотая ручка написал(а):

Меня забыл!

Ты же послала какие-то бабки... из этого сделал такой вывод

Dang
Знаю, ты меня очень уважаешь в каком-то смысле. И как авторитетный в этом смысле товарищ, я тебя информирую, что даже меня врачи насильно лечить не хотят. Говорят, что в пределах нормы психика... это у меня-то.... прикинь, что у капляв в головах творится, и ужаснись...

9

Torquemada написал(а):

Ты же послала какие-то бабки...

Не посылала. Это типа истерика была. Хотя не похоже на истерику, но внутри ощущение такое, не знаю, как назвать.

Torquemada написал(а):

врачи насильно лечить не хотят

Он начал множиться :rolleyes:

10

золотая ручка
Принимаем. Не забудь надеть оберег. Будешь активно бороться с ведьмой получишь повышение. Но смотри, мы измен не прощаем.

11

ОБЕРЕГИ БРАТЬЯ И СеСТРЫ ОБЕРЕГИ, СПАСИТЕ СеБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ

12

Учиха_Итачи
get lost
окидоки
ОБЕРЕГИ! ОБЕРЕГИ! ТЬМА БЛИЗКО!

13

Neutral
Хорошо что деньги не выслал, на оберег потрачу

14

Neutral написал(а):

Учиха_Итачи
get lost
окидоки
ОБЕРЕГИ! ОБЕРЕГИ! ТЬМА БЛИЗКО!

Ручку, вижу, первой предупредил. Это правильно, ей без оберега против такой матерой нечисти не выстоять. А я, считаешь, молитвами перебьюсь? Надеюсь, оправдаю такое доверие)

15

Торквемада может  идти  с голой  грудью.  И без  меча  даже.  Его реацу   достаточно  велика.

16

Учиха_Итачи
Ангел тебе помогает точно.. отбивает от грешных действий

17

Torquemada написал(а):

. А я, считаешь, молитвами перебьюсь? Надеюсь, оправдаю такое доверие)

тебе уже поздно, тобой ведьма овладела на какую то часть. Но кто знает, может справишься еще, с божьей помощью.

18

Neutral написал(а):

тобой ведьма овладела на какую то часть

Христом Богом клянусь, не выслал ни гроша нехристи!

Все сюда. Тут решается судьба ведьмы. Если ее прижать, то всем станет хорошо.

19

Ну что там? Давайте, мы готовы биться.

20

капелька написал(а):

мы готовы биться

Вы можете нам помочь. Голова, в который вы все одновременно располагаетесь, дурная, ее нужно ударить обо что-нибудь твердое, много раз. Мы верим в вас товарищи, мы вас не забудем! Но пасаран!

21

анимэ задроты падут , лосины порваны , больное чсв торквемады низвергнуто назад в петушатню

22

Pushistik написал(а):

больное чсв торквемады низвергнуто назад в петушатню

Ты куда-то не туда смотришь, туда меня в этой теме уже произвели

Neutral написал(а):

Торквемаду - на правах петуха только, по кругу водить.

При других обстоятельствах, я бы Нейтрала раком поставил за такие шутки. Но тут не тот случай. Тут "сука" не повод для "мокрухи". Я это понимаю. Я сделал вид, что не заметил. Это значит, что с ЧСВ у меня все в полном порядке. Не переживай на этот счет. Лучше за себя побеспокойся "свежеиспеченный, не тролль, с одним постом". Ты себя очень показательно ведешь. Я сам таким был, когда был ноунейм. Нападал на самые влиятельные бренды. И в этой теме я не бренд, отвечаю. Нейтрал так распорядился, он главный, пусть! Мне не жалко. Мне даже слов не жалко для "не троллей, с одним постом".

23

Torquemada
пиши еще , ведь чем больше букав , тем умнее ты представляешь себя со стороны  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

24

Стухла коалиция.

25

Почему?

26

Пусть члены ответят.

27

В данный момент происходит акт экзорцизма ведьма. Поэтому она сейчас так хорошо себя ведет. Дамы и господа успокойтесь, сам инквизитор Торквемада взялся за это  дело, общество СЗВ мы идем к успеху!

28

Торквемада не выстоял в борьбе, он пал и с позором уполз в тень, прочь с форума.

29

Так он как раз и направился со всем своим бесстрашием в логово ведьмы. Это ты вы тут жопы греете, ничего не предпринимаете, пока мир погружается в мрак. Пора бы в фитнес клуб сходить Вэйн.

30

Neutral написал(а):

Пора бы в фитнес клуб сходить Вэйн.

О жирности моей решил словечко замолвить?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Коалиция против капельки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно