Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу ради кого бы жить (девушку)


Ищу ради кого бы жить (девушку)

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Ссыкло написал(а):

А ты не волосатик?

Нет, я счас стараюсь в роль и в реале войти. До 30 волосатым был. Потом захотел изменить жизнь - первым делом постригся. Может не всем поможет. Мне помогло!

Ссыкло написал(а):

А у него густые кстати волосы, хорошие.

Это хорошо... удобно значит брать будет)

=^_^= написал(а):

Если по себе судить, то длинные волосы мешают во всем и везде.

Молоток, хоть тут не придуриваешься. У тебя еще думаю нет такой беды, как у рассматриваемого "не урода". У меня было! Я локтем упирался в волосы, и поэтому не мог встать с кровати) Пресс, конечно, мотивирует подкачать, но чем длинней волосы, тем больше проблем реально. Мне с моими текущими даже причесываться не надо, очень удобно! Я уже забыл как это, когда не можешь выйти на улицу, потому что волосы непослушные. Сейчас я как мужик, мне не надо приготавливаться, натянул штаны, накинул сверху что-то, и побежал. Никаких расчесок! Но это месяц буквально такая радость. Потом отрастают. А 300 рублей на дороге не валяются. Реально нужно раз в месяц минимум стричься, чтобы не чувствовать себя бабой. В смысле уязвимым. Девочке нормально скандал поднимать, когда волосы не лежат, а мужика такое точно не украсит) надо что-то делать. Я выбрал легкий путь. Раньше "хвост" был, резинкой перетянут, типичная задротская прическа.

Свернутый текст

Раздражение на лице тоже прилагалось)

=^_^= написал(а):

гордиться тем что являешься чмом - это в чем то особенный повод для гордости.

Тут тебя понимаю) Я и на форуме подобную концепцию проталкивал. В реале не получилось. Все плюются. И "сексуально значимые объекты" в особенности. Лучше быть неотесанным мужланом, под таких ложатся легко. Потом может своим волосатым "подружкам" в сети поплачут, какой мужик грубый достался, но мужика на "подругу" в реале точно не сменят. Даже девственницы здесь умные! Какой-то природный ум в этой сфере присутствует у женского пола. Но "чмом" реально интересно быть. Просто, когда перестаешь быть откровенно жалким, то сразу как тот еврей обнимаешь звезду, и говоришь другому задроту "Пошла отсюда, жидовская морда!")

Отредактировано Torquemada (01-05-2015 16:13:18)

92

как известно, надежда уходит последней. дрочить тебе, автор, до конца дней...

93

jujuju написал(а):

как известно, надежда уходит последней. дрочить тебе, автор, до конца дней...

Тебе тоже http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

94

phoby написал(а):

Тебе тоже

а я не дрочу ) мне даже рука не дает

95

jujuju написал(а):

а я не дрочу ) мне даже рука не дает

Правильно, не дрочи. Ты же поэт, сублимация и всё такое

96

phoby написал(а):

сублимация и всё такое

нет, мне просто лень


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу ради кого бы жить (девушку)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно