Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу ради кого бы жить (девушку)


Ищу ради кого бы жить (девушку)

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Ищу девушку лет 23-30 (да возраст в принципе не важен). Хочу любви, хочу жить ради неё, заботится о ней, и чтобы она жила ради меня.

Только что исполнилось 30. фотка:
http://s692.photobucket.com/user/Xenon_ … .html?o=18

Человек очень милый, заботливый и нежный, склонный к самопожертвованию ради любимой. Москва. Если нет с Москвы готов взять к себе, правда в однокомнатную. Доход есть с пенсии (по той же социофобии). Друзей нет, родители умерли. Секс для меня не важен вообще, главное душа человека. Т.е. ничего требовать не буду.

Пообщаться бы пару месцев в инете, узнать человека, а потом можно и вместе жить.

Теги: любовь, одиночество

2

dahaka
У тебя привлекательная прическа  :D

3

Её нет. Я тока голову вымыл на этой фотке :D

Отредактировано dahaka (27-04-2015 17:27:46)

4

dahaka написал(а):

Её нет. я Тока голову вымыл на этой фотке

А без фотки не моешь что ли ?

5

Тю. Мою конечно. Куда деваться-то. :P

6

dahaka написал(а):

Секс для меня не важен вообще, главное душа человека.

Вопрос о либидо: Ты асексуален или готов примириться с асексуальностью девушки, при этом испытывая желание?

7

VainDread написал(а):

dahaka написал(а):
Вопрос о либидо: Ты асексуален или готов примириться с асексуальностью девушки, при этом испытывая желание?

Гм... Что-то среднее. Готов примириться скорее, но для меня это не сложно. У меня 30 лет секса не было, всё ok если ещё 30 не будет.

Отредактировано dahaka (27-04-2015 17:34:12)

8

dahaka
Я просто оставлю это здесь

9

@ phoby

Вот этого и боюсь. :P

10

Да вы достали...

11

Во, Сева идеально подходит.

12

dahaka написал(а):

Пообщаться бы пару месцев в инете, узнать человека, а потом можно и вместе жить.

Dang написал(а):

Во, Сева идеально подходит.

Dang он уже сказал что я не подхожу по выше приведенному пункту, я то не вижу смысла "общаться пару месяцев в инете", я сразу могу с кем то жить ! Нафига сидеть и переписываться когда тем более оба человека Свободны, к работе не привязаны и чувствуют одиночество , вот нафига сидеть при этом два месяца и печатать буковки .. В начале автор темы мне вообще срок год назвал, что надо до встречи год печататься..

Отредактировано Севастьяна (27-04-2015 18:17:06)

13

не, ну вы блин даёте. А жить с человеком которого не знаешь, не любишь? Так можно кого угодно с улицы подобрать. Нужны чувства, симпатия, понимание. На выработку этиого нужно как минимум месяца два. А до этого человек просто незнакомец.

Отредактировано dahaka (27-04-2015 18:18:41)

14

dahaka написал(а):

не, ну вы блин даёте. А жить с человеком которого не знаешь, не любишь? Так можно кого угодно с улицы подобрать. Нужны чувства, симпатия, понимание.

Лучше в реале это и проверить, а не в виртуале

15

Ты жи гуляишь. -_- Шпиёнка.

Отредактировано dahaka (27-04-2015 18:21:12)

16

dahaka написал(а):

Ты жи гуляишь. -_- Шпиёнка.

Отредактировано dahaka (Сегодня 18:21:12)

Не поняла

17

Гулять ты ушла. Иль ты с планшетом?

18

dahaka, ты симпатичный, конечно, но вряд ли тут какая-то девушка первой напишет. Вот на сходках в Москве могут быть свободные девушки, у меня так знакомые находили свою любовь))

19

dahaka написал(а):

Ты жи гуляишь. -_- Шпиёнка.

Плюсик за -_-  тронуло, редко встретишь того кто им пользуется, ты аниме смотришь?

20

Плюсик за -_-  тронуло, редко встретишь того кто им пользуется, ты аниме смотришь?

А за  хD    тоже плюсик?

21

Мандрагора написал(а):

А за  хD    тоже плюсик?

нет =_=

22

Ой, на лесника похож)

23

Какие няшные пошли лесники)

24

VainDread написал(а):

dahaka написал(а):
Плюсик за -_-  тронуло, редко встретишь того кто им пользуется, ты аниме смотришь?

Разумеется. Депрессуху развевает. Сейчас вот одолеваю всего Наруто. =^.^=

Отредактировано dahaka (27-04-2015 19:08:19)

25

Грустно читать посты автора

26

EvG написал(а):

Грустно читать посты автора

Наруто это вообще печально.

27

Кореякин написал(а):

EvG написал(а):
Наруто это вообще печально.

Зато длинно. Мне нужно что-то чтобы отвлечься от одиночества. Анимэ в 12-24 эпизода не катят.

28

dahaka написал(а):

Пообщаться бы пару месцев в инете, узнать человека, а потом можно и вместе жить.

Так чувства если и возникают в процессе общения, то потом быстро выветриваются. Поэтому я думаю что можно начинать жить гораздо раньше вместе. Всё равно же придется.

29

dahaka написал(а):

Зато длинно. Мне нужно что-то чтобы отвлечься от одиночества. Анимэ в 12-24 эпизода не катят.

У меня брат, наруто первую часть 220 серий за 4 дня осилил вроде, как я помню. Он тогда жил в деревне, и ему нечего было делать.

Отредактировано Экспортер (27-04-2015 19:37:15)

30

Экспортер написал(а):

Так чувства если и возникают в процессе общения, то потом быстро выветриваются. Поэтому я думаю что можно начинать жить гораздо раньше вместе. Всё равно же придется.

в смысле "быстро выветриваются"  ?  И что же делать когда они выветрились..


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу ради кого бы жить (девушку)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно