Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попал под соц.опрос.


Попал под соц.опрос.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ходил  сегодня много.. ноги  бил.  Всё  равно  посидеть  за компом нормально  не дадут, нужно  какое-то время  перекантоваться.  Гуляю  значит  и воображаю  что ко  мне  приехала Севастьяна,  я развязно с ней  разговариваю, выпрашиваю...  фантазирую  в общем.   И  тут, ВНЕЗАПНО, из  толпы  отделяется  девушка, пышная, сочная, щёки  полные,  эх.  Ну человечище  высокоранговый, если понимаете.   Я  о таком  и не мечтаю.

Молодой  человек, вы курите?   Да.  Какие сигареты  курите?  Да всякие.. какие попадутся.  Пачка у  вас  с собой?  Нет.   Вы  собираетесь  сейчас купить сигареты? "кивая на ларёк".  Я   собираюсь  взять сигареты  у матери."показывая в сторону  рынка".   Понятно, спасибо за ответ "улыбаясь".  Я нервно рассмеялся в пошёл  стрелять  у матери  полтос.

Слава   богу что очки  в руке  держал!  Иначе вообще  говном бы себя чувствовал!

2

Че-то слабенько

3

Это не соц. опрос а реклама. Тоже девушка подкатывала, пытался с ней пошутить, но она зараза не оценила.

4

Ко мне часто такие пристают во всяких торговых центрах, на рынках, причем у нас не пышки какие-нибудь ходят, а все как на подбор, стройные, эффектные, чуть ли не с меня ростом. Мне уже даже интересно стало, что они в итоге хотят (я-то не курю), предложить купить "свои" сиги или просто стат. данные собирают?

5

Это не соц. опрос а реклама. Тоже девушка подкатывала, пытался с ней пошутить, но она зараза не оценила.

Я не шутил.  И это опрос  был, она стояла  с бумажкой.

6

Dang написал(а):

Ко мне часто такие пристают во всяких торговых центрах, на рынках, причем у нас не пышки какие-нибудь ходят, а все как на подбор, стройные, эффектные, чуть ли не с меня ростом.

Я и в постели иных не видел. Можешь на меня ровняться!  :glasses:

Но такую девку я бы отшил. У меня был эпизод в 17 лет. Я стоял в наряде на КПП, отлучился, старшие ребята послали меня за сигаретами. На обратном пути какая типичная такая "мочалка" у меня решила стрельнуть сигаретку... отшил ГРУБО! Сказал "не курю", но я умел это сказать, и тоном, и выражением лица, человеку становилось понятно, что он даже моего презрения не достоин. Девка ушла убитая морально, я прошел пару метров, и понял, почему ее взгляд был такой безумный... карман джинсовки (форму вроде не выдали, в гражданском разрешили стоять, только экзамены сдали, и сразу в наряд) был оттопырен и оттуда выглядывала пачка сигарет... немая сцена...

7

причем у нас не пышки какие-нибудь ходят, а все как на подбор, стройные,

Эй-эй.. ты пышек не трогай, мне  такие нравятся)   Впрочем пышка  для  меня может  оказаться любая  девушка с более-менее  мягкой,  развесистой  кожей. Ну вот как у девушек.. ну ты понял.

8

СЗ-900

Отредактировано Torquemada (25-04-2015 16:40:05)

9

Torquemada написал(а):

Просто хорошо, наверное, живется, раз такая гордая.

С тобой ещё хуже живётся. У тебя столько денег нет, чтобы мне нормально было у чужих людей жить.
И хватит меня обсуждать :(

10

Блин, когда же у Ручки с Торквемадой наступит  хэппи.

11

Dang написал(а):

Ко мне часто такие пристают во всяких торговых центрах, на рынках, причем у нас не пышки какие-нибудь ходят, а все как на подбор, стройные, эффектные, чуть ли не с меня ростом. Мне уже даже интересно стало, что они в итоге хотят (я-то не курю), предложить купить "свои" сиги или просто стат. данные собирают?

Предлагают купить в этом магазе сиги той марки, что рекламируют, за это в подарок зажигалка, как правило. Но мне один раз попалась обложка на паспорт с Англией. (Да, я лох и ведусь на баб).


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попал под соц.опрос.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно