Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Душная/пресная


Душная/пресная

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Сегодня я утвердилась в том о чем ранее частенько подозревала, а именно Я ЗАНУДНАЯ, СКУЧНАЯ, ПУСТАЯ, ПРЕСНАЯ И ДУШНАЯ... и т.п.
Занудная даже более, чем Евг, хотя казалось бы больше уже невозможно. Собеседник из меня никакой т.к. в беседе могу натужно задавать вопросы, рассказывать о себе, но не могу откомментировать нытье другого, посоветовать или приободрить. Я человек с которым не комфортно находиться "лицом к лицу". Даже моя собака от меня блюет, от меня даже растения в саду быстрее сохнут и тухнут (фигурально выражаясь). Мне одиноко, мне хочется хоть с кем-нибудь перебросится парой фраз, не терзаясь после и во время, нервничая, дергаясь и потея как свинья от волнения, лихорадочно думая, чтобы на моем месте сказал нормальный человек и каждый раз мне хочется извиняться, что я такая, что доставляю дискомфорт. Хочется иметь собеседников. Но о чем говорить?... О чем черт побери говорить?!?! Как поддержать/продолжить беседу? Мне не смешны шутки и не рассказываю своих за неимением оных, а я вообще умею смеяться? Надоело жить в режиме обреченности. Надоело выуживать из себя всеми силами хоть какую-то реплику. Недовольная, ноющая, сварливая...  тошно http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif Мне с собой удушливо от мыслей своих и позывов, порой почти невыносимо.
Кто-то из вас мог слышать меня в конфах или слышит сейчас, раньше я была активнее  и то было с натяжкой после чего я иссушенная погрузилась в депру, сейчас более сдержанная, не особо заставляю себя быть наигрывать, но все же заставляю себя держать вежливую улыбку говорить сквозь неё, поскрипывая зубами. К слову общения окромя как в скайпе, чате и на форуме у меня нет. Такая вот ирония ужасно хочется легкого разговора, а реализоваться не выходит потому что я все порчу, все разрушаю. Да, я знаю это не существенно, есть проблемы серьезнее и у меня тоже, но не о них сейчас.
Догадываюсь, что вы такие же унылые как и я, но вдруг чего скажите конструктивное и не очень, пообщаемся может...

Отредактировано VainDread (24-04-2015 22:10:55)

2

VainDread написал(а):

Собеседник из меня никакой т.к. в беседе могу натужно задавать вопросы, рассказывать о себе.

Да я даже такого не могу.
Ты счастливый человек.

3

Добрый день написал(а):

Да я даже такого не могу.
Ты счастливый человек.

Ну и иди мимо завидуя и надрачивая на свое ничтожество, а меня оставь в печали и моим ничтожеством.  :mad:

Отредактировано VainDread (24-04-2015 22:16:23)

4

VainDread Я знаю выход. Нужно просто найти одного близкого человека(рядом в реале) Когда люди давно знакомы, они могут просто молчать и не замечать этого, понимать друг друга с полслова, общаться ментально без слов. А на остальных наплевать...

5

VainDread написал(а):

Ну и иди мимо завидуя и надрачивая на свое ничтожество, а меня оставь в печали и моим ничтожеством.  :mad:

Фи, какие вы.
Да слушай, всё ок, ты могёшь-умеешь общаться.
Нам с тобой надо будет как-то поныть вместе)

Отредактировано Добрый день (24-04-2015 22:25:50)

6

Молчун написал(а):

VainDread Я знаю выход. Нужно просто найти одного близкого человека(рядом в реале) Когда люди давно знакомы, они могут просто молчать и не замечать этого, понимать друг друга с полслова, общаться ментально без слов. А на остальных наплевать...

:'( Ты думаешь кто-то согласиться под постоянный прессинг уныния с моего стороны? Я вот с нейтралом общалась, так и он не выдержал моего общество, а это человек пишущий вот это Мне грустно и это Твердым молотком

7

Добрый день написал(а):

Фи, какие вы.
Да слушай, всё ок, ты могёшь-умеешь общаться.
Нам с тобой надо будет как-то поныть вместе)

Отредактировано Добрый день (Сегодня 00:25:50)

Добавляйся в скайп, мой ник такой же VainDread.

Отредактировано VainDread (24-04-2015 22:28:59)

8

VainDread написал(а):

Ты думаешь кто-то согласиться под постоянный прессинг уныния с моего стороны?

Ну, я ничего не замечал такого...

9

VainDread написал(а):

Добавляйся в скайп, мой ник такой же VainDread.

Я боюсь в скайпе.

10

VainDread написал(а):

Я вот с нейтралом общалась, так и он не выдержал моего общество

Надо было тока эту фразу написать и всё ясно стало бы)

11

Добрый день написал(а):

Я боюсь в скайпе.

Ну вот видишь, твое нутро чует осаду и выходит в виде страха! Ладно это так, я впрочем не ожидала большего.

12

VainDread написал(а):

Ну вот видишь, твое нутро чует осаду и выходит в виде страха! Ладно это так, я впрочем не ожидала большего.

Извини меня, я боюсь даже в скайпе общаться( Честно, это моя большая беда, я не могу даже общаться по телефону, только СМС-ками, и то с проверенными, надёжными людьми, типа родителей или каких-то близких людей.  :'(

13

Добрый день написал(а):

Извини меня, я боюсь даже в скайпе общаться( Честно, это моя большая беда, я не могу даже общаться по телефону, только СМС-ками, и то с проверенными, надёжными людьми, типа родителей или каких-то близких людей.

Ну даже если бы решилась, все хреново бы вышло точнее не вышло вовсе. Так что не парься. Посоветовать ничего не могу, разве что больше практиковаться пытаться, со временем станет безразличнее и проще.

Отредактировано VainDread (24-04-2015 22:41:58)

14

VainDread написал(а):

Ну даже если бы решилась, все хреново бы вышло точнее не вышло бы вовсе. Так что не парься. Посоветовать ничего не могу тока разве что больше практиковаться пытаться, со временем станет безразличнее и проще.

Давай тут в ЛС?

15

Добрый день написал(а):

Давай тут в ЛС?

Гет лост личку поговоривают может читать, хоть мою врядли будет читать ибо я унылое г., но все равно меня это напрягает чтоль, пусть лучше спецслужбы читают в скайпе/вк, лол. А в скайпе я тебе не голосом, а буквами предлагала, ну или где в более нейтральном месте.

16

get lost написал(а):

Да быть такого не может! Не верю.

Я сама в такой расклад не верила, а тут бац... вообщем не зря меня его занудность порой бесит, видать свои черты в нем разглядела.

17

VainDread написал(а):

Гет лост личку, поговаривают, может читать, хоть мою вряд ли будет читать ибо я унылое г., но все равно меня это напрягает чтоль, пусть лучше спецслужбы читают в скайпе/вк, лол. А в скайпе я тебе не голосом, а буквами предлагала, ну или где в более нейтральном месте.

Давай, и правда.
Но скайп напрягает, включится микрофон вдруг и всё будет плохо.

18

Добрый день написал(а):

Давай, и правда.
Но скайп напрягает, включится микрофон вдруг и всё будет плохо.

Ню ник такой же... WELCOME

19

Да расслабься, тут почти все такие, поэтому разговор и не клеится.

20

Все  социофобы такие.  Asd   этого  конечно  же  не понять. Она не знает ни социофобов, ни  социофобию.   Думает это  хиханьки-хаханьки  и  нужно просто прочитать  пару статей про  гадящий анальник.

21

Вы такие забавные, ну вот и расслабтесь что вы ничтожные социофобики. А позыва хоть с кем-нибудь словом обменяться/удовлетворить потребность общаться/отвлечься от одиночества и тлена засуньте в попу, тут же все такие. =_=

Отредактировано VainDread (24-04-2015 23:28:29)

22

VainDread написал(а):

Занудная даже более, чем Евг

Это не правда. К сожалению в этом качестве со мной никто не сравнится. Что есть то есть. Тоже хз что делать с этим.

23

А с нами ничего не происходит и вряд  ли что-нибудь  произойдёт.

24

VainDread написал(а):

Вы такие забавные, ну вот и расслабтесь что вы ничтожные социофобики. А позыва хоть с кем-нибудь словом обменяться/удовлетворить потребность общаться/отвлечься от одиночества и тлена засуньте в попу, тут же все такие. =_=

Агрессия уж точно не способствует желанию завязать общение, ты так еще больше отталкиваешь от себя людей.  ;)

25

Dang написал(а):

Агрессия уж точно не способствует желанию завязать общение, ты так еще больше отталкиваешь от себя людей.

Так и так никто не горит желание, а если и захочет то не склеиться по причине выше описанным. Извините, что вспылила в ответ на глупые комментарии, можете в попу не сувать.

Отредактировано VainDread (24-04-2015 23:44:41)

26

get lost написал(а):

А на заборе "хуй" написано. Меньше слушай что там "поговаривают". Чтение личек тут технически невозможно. А даже если бы было возможно, вы переоцениваете свою значимость для меня.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif  именно так бы и высказался человек, читающий личку, но не желающий быть раскрытым  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

27

get lost написал(а):

А человек не читающий бы сказал "Да я читаю"?    Логика зашибись.

Тут без вариантов в проигрыше, увы, чтобы ты не сказала.

28

get lost написал(а):

Увы, лечение паранойи - не в моей комптенции, это да.

У тебя на лечение хоть на чего-то есть потенция компетенция? Себе сначала помоги юродивая прежде чем других лечить.

29

get lost написал(а):

лечение паранойи - не в моей комптенции.

get lost написал(а):

А должна быть разве? Почему я должна кого-то лечить?

Сама порываешься, никто не заставляет.

30

get lost написал(а):

Отнюдь. Всего лишь направляю к специалистам.

Ладно тебе так обижаться, если не читаешь или читаешь твое дело, не нужно так остро реагировать на буковные козни неудачников.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Душная/пресная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно