Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Моё настроение становится более позитивным.


Моё настроение становится более позитивным.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Теперь  я  думаю  о  жизни, а не смерти.  Чувствуете  разницу?  Но  положение  психики  пока  ещё непрочно.  Тонкий  настил  в любую  минуту  может  истрескаться.

Всё  труднее  мыслить...   быть  Арлекином  всё  трудней.  Во  что  я  вляпался...

Процесс  перерождения  организма, процесс  вознесения демона на  небеса  -  очень  уродливый и  болезненный процесс.   Вам  приходилось   обморозить пальцы, а потом засунуть их  в кипяток  надеясь  на  улучшение?   Ломало  потом,  сердце  из груди  выпрыгивало,  появлялась  тошнота?   Пальцы  буквально  лопаются  изнутри.  Тоже  самое  происходит  с моей душой  беспечного  бесёнка.  Подловил  Бог, всё-таки  подловил..  обставил.  В глубине  души я  ему  рад, но как же ломает...

2

печальная история

3

Мандрагора написал(а):

Теперь  я  думаю  о  жизни, а не смерти.  Чувствуете  разницу?

А я вот хоть и думаю, стараюсь думать о жизни, но про смерть и про стремительно уходящее время никогда не забываю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Моё настроение становится более позитивным.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно