Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет всем


Привет всем

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

22 года.Я пожалуй даже знаю источник своей социофобии так сказать катализатор всего этого, моя перая учительница активно меня гнобила и унижала меня с 1 класса по 5 пока я не перевелся в другой класс.Но знание источника ничего не дает лично мне. И за нее до сих пор боюсь отвечать перед большим к-вом человек в универе.Хотя когда поступил в универб да и перед универом какое-то время чувствовал себя достаточно уверенно а потом снова понеслось.Читал здесь про людей которые едут в инст и на пол пути разворачиваются и едут обратно домой как это все знакомо.Между прочим сейчас в академ отпуске из за этой болезни ибо завалил курс из за низкой посещаемости.Извините что так не складно пишу просто мыслей много в голове хочется поделится с кем нибудь, очень рад что оказывается есть такой форум.

2

JimMorrison написал(а):

Извините что так не складно пишу

Да ничего подобного. Все очень даже складно и понятно, не переживай.

3

Попробуй рассказать о своей проблеме педагогам или даже декану факультета, пусть тебя не вызывают, скажем во время перерыва или отдельно, уделить тебе 10 минут что бы ты лично сдал преподавателю задание.  Уделяй больше времени занятиям дома. Постарайся учиться! Я был исключён и не закончил, это очень неприятно в жизни отдаётся, на норм работу не устроится, приходится выезжать за счёт опыта. После отчисления как раз фобия набирает обороты, будит хуже, чем сейчас. Постарайся найти друга, хотя бы одного, это очень помогает. Постарайся стать физически более сильным, запишись в качалку к примеру. В общем у тебя есть шанс не скатится, пока ещё не всё потеряно, цепляйся за учёбу! На лекциях слушай, а не просто просиживай. Я не брал академа, был честен с самим собой, не хотел я там учиться. Да и если бы сейчас взяли, не пошёл бы. Если тебя тоже это напрягает, то переведись на другой факультет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет всем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно