Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Родители купили мне футболку и трико.


Родители купили мне футболку и трико.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ещё  один  комплект.  Трико какие-то  стариковские.  Говорят, в поезде  только  наденешь. 

Ещё чего!  Не буду  я носить такие позорные, стариковские трико!

2

Да ладно тебе. В поезде перед кем щеголять? А насколько позорные штанцы?

Так они  хотят  чтобы  я  перед  Кореякиным в них щеголял!

Толстые  такие, сине-зелёные, знаешь.  Как деды  обычно  носят. Фу. 

Всё равно я чёрные надену!

3

Мандрагора
А с Волгограда есть прямой поезд до Новосиба или по какому маршруту ты поедешь и сколько суток ?

4

А с Волгограда есть прямой поезд до Новосиба или по какому маршруту ты поедешь и сколько суток ?

Из Волгограда не знаю.  По моему есть. Но я  поеду из Петров-Вала, есть у нас такой   маленький городишко, совсем уж мелкий, ещё  меньше   нашего. Туда  на поезде или автобусе  меньше  часа езды. 

Вот причалит поезд   в Петров-Вал и остановится на  три минуты. Ни секундой больше. Надо успеть.  Ехать  буду  54  часа или чуть больше.  Ну, можно рассчитать, если  я выезжаю восьмого мая  в  13.10, а приезжаю десятого в  21.00. 

Мой  билет  имеет необычное  название. Имя ему  "Адлер-Астрахань", если память не изменяет...

5

Аххаха))

6

Мандрагора написал(а):

Из Волгограда не знаю.  По моему есть. Но я  поеду из Петров-Вала, есть у нас такой   маленький городишко, совсем уж мелкий, ещё  меньше   нашего. Туда  на поезде или автобусе  меньше  часа езды. 

Вот причалит поезд   в Петров-Вал и остановится на  три минуты. Ни секундой больше. Надо успеть.  Ехать  буду  54  часа или чуть больше.  Ну, можно рассчитать, если  я выезжаю восьмого мая  в  13.10, а приезжаю десятого в  21.00. 

Мой  билет  имеет необычное  название. Имя ему  "Адлер-Астрахань", если память не изменяет...

А что разве  поезд через Астрахань поедет , она же южнее и в стороне, а через какие города вообще поедет и нравится ли тебе ездить в поездах ?

7

А что разве  поезд через Астрахань поедет , она же южнее и в стороне, а через какие города вообще поедет и нравится ли тебе ездить в поездах ?

Обожаю просто)  Правда в своей жизни  поеду второй раз.  Помню, в далёком детстве  мама  ездил  со мной  в Петров-Вал  - просто ради  того чтобы показать мне  поезда. Многим позже, повзрослев я читал  рассказе  о  девочке  которая  гуляла  ночью  голой в поезде  и это  меня сильно возбудило.

А что разве  поезд через Астрахань поедет ,

Ну может  он дальше ещё  поедет.  На моём билете  написано  "Петров-Вал, Новосибирск",  но я точно  помню  что  на  вокзале  женщина  сказала  про Адлер-Астрахань. Очевидно же  что поезд  мчится проездом, иначе  он   стоял  бы  куда более трёх минут.

8

Мандрагора
А тебе не кажется что скучно в поезде ? двое суток ..

9

А тебе не кажется что скучно в поезде ? двое суток ..

Ну тебе  скучно, ты  же  постоянно  там   ездишь) А мне по кайфу  смотреть в окно на пролетающие  холмы.  Это не сарказм, я всегда сожалел о  коротком  промежутке  времени за который  автобус  преодолевает  расстояние от  Волгограда  до моего  города.  Не успеваешь  насладиться.

Мне не скучно, я же хикки, милая  моя!  Статичность  для  меня естественна, без  преувеличения это моё спасительное  состояние.Я обожаю лежать в  больницах, своей комнате, тамбуре поезда.  Лишь бы не  беспокоили  разговорами.

10

Мандрагора написал(а):

.  Лишь бы не  беспокоили  разговорами.

Не верю что ты малоразговорчив

11

Севастьяна написал(а):

Не верю что ты малоразговорчив

Думаешь в реале люди такие же как в сети?

12

get lost написал(а):

Не думаю, что Кореякина отпугнут какие-то штаны. Возможно даже наоборот, укрепят ваши отношения.

главное по дороге их продырявить

13

Думаешь в реале люди такие же как в сети?

Она  мне  не верит, слышь)  Ну ты понел)

14

Мандрагора написал(а):

Она  мне  не верит, слышь)  Ну ты понел)

Ну так она больная, прости ее.

15

Torquemada написал(а):

Думаешь в реале люди такие же как в сети?

На  самом деле да, и поверь у меня в этом деле по больше опыта, чем у тебя  ;)   Даже Ручка вот про тебя говорила, что ты общаешься с ней такими же длинными фразами, если не хуже  :D

16

У твоих родителей хороший вкус.

17

У твоих родителей хороший вкус.

Я им сто раз  говорил  что   ношу только чёрные  трико. Остальные  цвета  для трико  - ересь  и  блядство.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Родители купили мне футболку и трико.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно