Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кого нужно забанить чтобы asd могла спокойно заниматься психотерапией?


Кого нужно забанить чтобы asd могла спокойно заниматься психотерапией?

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Кого нужно забанить чтобы asd могла спокойно заниматься психотерапией?
Мандрагору

23% - 3
Окидоки

7% - 1
Торквемаду

7% - 1
EvG

7% - 1
asd

7% - 1
Весь форум

46% - 6
Голосов: 13

31

Torquemada написал(а):

Посмотрите на объекты, которые не играют. Они более сложны, и поэтому более здоровы, что ли. С точки зрения природы. Природа даже из безумных людей пытается упорядочить так, чтобы получилось что-то способное жить. Никто из вас бы не выжил без социума! Уважайте этот механизм что ли. Сами. Вы ему жизнью обязаны. Ему плевать на ваши какие-то "моральные ценности". Ваши жалкие личные личностные установки. Есть только интересы Общего Целого... а вас нет! Каждого не существует, если не являетесь частью чего-то большего. Вот что я вижу. В претензиях же  asd я не вижу ничего кроме детского эгоцентризма.

Просто у вас философский склад ума и настрой)

32

Мандрагора написал(а):

А так, если фотки и держу  то  исключительно  для  того  чтобы  людей пугать. 

А переписку для чего держишь?
бросай ты эту сентиментальность!)

Отредактировано asd (23-04-2015 15:44:13)

33

А переписку для чего держишь?
бросай эту сентиментальность!)

Ах...  не могу  больше терпеть...  Верка  меня  расколола...  на самом деле я её  очень  любил...  думал что понравлюсь ей  как  мужчина...  по ночам моя рука не  покидала пространство  штанов...

Все мои  подколки основаны лишь  на  отвергнутой  любви, да. Всё, теперь  мои предупреждения о  том  что ты  мошенница можно  не  принимать  всерьёз.

34

Мандрагора написал(а):

Ах...  не могу  больше терпеть...  Верка  меня  расколола... 

Тебе не кажется, что ты себя дико ведешь?

35

Имейте  в виду  - Верка  не любит когда её называют Веркой.    Она у нас  Вероника и никак  иначе.  Даже  Вера  это  приземлённое  обращение для  такой  окультуренной особы.

36

get lost написал(а):

Кто пишет такие статьи? Нету такого слова "агрессирование" и "агрессировать".

там координаты автора рядом со статьей. А что, есть какие-то замечания по существу?)

Пишут, что слово, в частности, относится к научному стилю http://www.slovonovo.ru/term/Агрессировать

37

Ахаха. Тетка Верка

38

Ахаха. Тетка Верка

С позолоченным  кольцом в  ухе)  Но сколько же внутри  духовности..

39

Позолотить тебе ручку, Верка?

40

Позолотить тебе ручку, Верка?

Она верит и в это.  Во всё  верит или  же  троллит  таким  образом  - по сей  день  не  взялся  бы  однозначно  утверждать.  Такой  вот я  оптимист.

41

Весь форум, очевидно же.

42

Hope написал(а):

Весь форум, очевидно же.

June?

43

Мандрагора
А чем тебе асд насолила так, что ты ее врагом (цитата) считаешь? Ты ж за ценности всего цивилизованного мира, куда и свобода вероисповедания относится, толерантное отношение к чужим убеждениям. Так что странно, неужто только этим?

44

А чем тебе асд насолила так, что ты ее врагом (цитата) считаешь? Ты ж за ценности всего цивилизованного мира, куда и свобода вероисповедания относится, толерантное отношение к чужим убеждениям. Так что странно, неужто только этим?

Нет-нет.   Секты  я всегда  планировал стереть  с  лица  земли.  С пелёнок.  Да и мировые  религии  тоже, просто это  не так просто. 

Сектант  для меня  -  жалкий  "человек", существо  второго  сорта.  Просто  расходный  материал, приравнивается к животному, поскольку если он угодил  в секту, значит его разум  не  превышает  уровень   какого-нибудь зверя. 

Да, наверное я жесток.  Моё отношение к сектантам можно  назвать  деспотичным.

45

Мандрагора
Хах, в каждом гуманисте найдется место маленькому диктатору :D То есть ты за свободу только там, где это удобно тебе, ясно-понятно)

46

Хах, в каждом гуманисте найдется место маленькому диктатору :D То есть ты за свободу только там, где это удобно тебе, ясно-понятно)

Так я же никогда этого  не отрицал.  Как же собаки?  Моё  желание  их  отстреливать  тебя не смутило)  Напротив, вызвало  одобрение.

47

Мандрагора написал(а):

Секты  я всегда  планировал стереть  с  лица  земли.  С пелёнок.  Да и мировые  религии  тоже, просто это  не так просто.

Подтверждаю. Он даже меня цеплял. За ник может. Считал меня наверное правоверным христианином. Я ближе всего к буддизму. То есть считаю, что все истины иллюзорны. Любые стремления не имеют смысла. Никакого смысла нет ни в чем. Можно воткнуть в землю палку и сказать людям, что бег вокруг нее и есть жизни суть. Если платить деньги за круги, то очень многие начнет серьезно к этой беготне относиться. Собственно именно это и составляет нашу жизнь. Только не все это понимают.

48

Мандрагора написал(а):

Так я же никогда этого  не отрицал.  Как же собаки?  Моё  желание  их  отстреливать  тебя не смутило)  Напротив, вызвало  одобрение.

Не помню, специально пролистал тему про собак, ну ладно. Я то могу считать что геев надо отстреливать, не суть. Но ты вроде как поддерживаешь ценности запада, а тут у тебя явное расхождение.

49

Социофоб видит перед собой темный туннель. Психолог – свет в конце тунеля. А Торквемада видит идиотов сидящих на рельсах)

50

Я то могу считать что геев надо отстреливать, не суть. Но ты вроде как поддерживаешь ценности запада, а тут у тебя явное расхождение.

Я писал  даже что восхищаюсь  Сталиным.  Тоже  явное расхождение) 

Ничему  слепо  не   следую   кроме  плотских  утех.

51

=^_^= написал(а):

Но ты вроде как поддерживаешь ценности запада, а тут у тебя явное расхождение.

Он практикует осознанное безумие в дни трезвости и редкие моменты, когда осознать свое наличие удается ;)

52

Он практикует осознанное безумие

Говори-ка  за себя,  милочка.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кого нужно забанить чтобы asd могла спокойно заниматься психотерапией?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно