Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кого нужно забанить чтобы asd могла спокойно заниматься психотерапией?


Кого нужно забанить чтобы asd могла спокойно заниматься психотерапией?

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Кого нужно забанить чтобы asd могла спокойно заниматься психотерапией?
Мандрагору

23% - 3
Окидоки

7% - 1
Торквемаду

7% - 1
EvG

7% - 1
asd

7% - 1
Весь форум

46% - 6
Голосов: 13

1

Назрела  проблема  вселенской  важности. Дело  в том  что немолодой, но подающий большие  надежды  практикующий психолог, человек  с самообразованием  широкого профиля (не умирайте  от смеха, я ещё не закончил)  пытается прорваться через  тернии  к звёздам  используя  свой запоздало  вспыхнувший талант..  но жалкие  завистники, люди  недалёкие, никогда  не понимали  новые  веяния...  глушили  всё  светлое, созидательное, позитивное.

Мы  же  не животные, правда?    Давайте  определим   главного  виновника!  Кто же  более  всех   мешает  asd   вылечить  форум от социофобии, панкреатита и ещё бог весть?...

Отредактировано Мандрагора (22-04-2015 16:24:53)

2

Мне она пока нравится. Спокойная и адекватная. Но то, что продолжает общаться с Мандрагорой, подозрительно (тролль что ли?).

3

Спокойная и адекватная. Но то, что продолжает общаться с Мандрагорой, подозрительно (тролль что ли?).

Ты на редкость  проницательна)

4

Слово психолог в сочетании с самообразованием меня как-то пугает. Тем не менее, против asd  ничего не имею. Просто не верю в её такой природный дар.

5

Мандрагора написал(а):

люди  недалёкие, никогда  не понимали  новые  веяния

поражена уровнем самокритичности)

золотая ручка написал(а):

Но то, что продолжает общаться с Мандрагорой, подозрительно (тролль что ли?).

В каком смысле общаться?

Кореякин написал(а):

Слово психолог в сочетании с самообразованием меня как-то пугает.

Почему?

6

золотая ручка написал(а):

Спокойная и адекватная

Да, держится с достоинством. Ведется, конечно, иногда на провокации. Но "лысый психолог" не смотря на то, что прямую атаку в лоб держал очень круто, но в итоге не удержался, и... стал как все. Это ему в актив не пошло. Тогда уж люди скорей будут лечиться у меня) А "лысый нянь" в итоге смешался с фоном. Поэтому и свалил видно. Я даже не заметил, как он исчез. Но как пришел, помню. Заметно было. Обсуждаемая персона тут потише, поскромней...

7

Torquemada написал(а):

Да, держится с достоинством. Ведется, конечно, иногда на провокации. Но "лысый психолог" не смотря на то, что прямую атаку в лоб держал очень круто, но в итоге не удержался, и... стал как все. Это ему в актив не пошло. Тогда уж люди скорей будут лечиться у меня) А "лысый нянь" в итоге смешался с фоном. Поэтому и свалил видно. Я даже не заметил, как он исчез. Но как пришел, помню. Заметно было. Обсуждаемая персона тут потише, поскромней...

Сколько народу полегло... ай, ах...

8

get lost написал(а):

А что за лысый психолог?

Он и не психолог был вроде по образованию. Какие новомодные "психотехники" исповедовал по моим ощущениям. Прикрываться любил "друзьями". очень умело отводил удары от себя. На аватарке у него был лысый мужик. Вроде он сам. Старше меня был. На 2-3 года. Это уже давно было. Я тогда был особо агрессивным. Сектантов я никогда не любил. Но не смог "лысого" вывести на грубость сходу. Стойкий мужик попался. Но потом он что-то стал в скайпе вроде с местными проводить всякие мероприятия. Это уже все без меня конечно. Тут надо спрашивать у других, кто помнит. Может Ручка что-то скажет. Я так и не понял, что ему нужно было. Это меня выводило из себя. С asd ситуация проще и понятней.

золотая ручка
Ты "лысого психолога" не помнишь? Что там было в скайпе, и дальше... я не следил.

9

скучная тема

10

hollander,

скрытый текст

сексапильный мачо :rofl:

Neutral написал(а):

скучная тема

ага.

11

Как  удивительно  - Ручка оказалась прозорливее Торквемады.   Хотя и он начинает приближаться к  пониманию, уже  наткнулся  на слово  цигун  в лексиконе  этой  "просвещённой"  дамочки.

Будем следить за развитием событий.

12

Она еще и порчу наводит. Перебанит вас всех по реалу, порешает короче

13

окидоки написал(а):

Она еще и порчу наводит. Перебанит вас всех по реалу, порешает короче

Окидоки,
у вас сильные травмы головы были? Сотрясения мозга? Может быть родовая травма?

Диагноз какой?

Было ли принято в вашей семье рукоприкладство?
не алкоголик ли кто-нибудь из родителей? какие у вас отношения с алкоголем? есть ли другие зависимости?

http://www.b17.ru/article/agressor/

Американский эксперт в области агрессии и её проявлений Джон Бернс в результате многолетних исследований утверждает, что агрессирование – это самозаводящийся механизм, который протекает как процесс эскалации.

Нарастание состояния агрессии автор разделил на 9 этапов. Для каждого этапа характерны определенные признаки и, следовательно, можно вовремя распознать враждебность и предотвратить дальнейшее её развитие до нападения.

Широко распространено мнение, что агрессия запускается со стороны, что кто-то или что-то может повлиять на появление и проявление этого состояния.

Но Джон Бернс доказывает, что агрессирование является следствием выбора самого человека, который сам его запускает и раскручивает по нарастающей.

Человек обучается агрессированию, наблюдая модели поведения в семье, в кругу общения, через СМИ. В современном обществе популярность проявления агрессии объясняется тем, что такое поведение позволяет быстро получать желаемый результат. Кроме того, российские «культурные» нормы поддерживают её: «дай сдачи!» — учат малыша еще в детском саду. Процветают и бытовые формы насилия: родители наказывают детей, мужья бьют жен, актуальна поговорка: «Не бима – не любима» и т.д.

Суть агрессии можно сформулировать фразой: «Моя правда сильнее/ больше/ важнее ваших правд!» и чем выше уровень агрессии, тем больше уверенность агрессора в правомочии на противоправные действия. Ведь агрессирование является формой индуцированного безумия со стремлением избежать ответственности за свои действия (состояние аффекта).

Первый уровень агрессии можно почувствовать или увидеть на уровне физического тела: происходит ЗАТВЕРДЕВАНИЕ. Мышцы скованы, напряжены. В поведении человека появляется напряженность, он дистанцируется, снижается его уровень эмпатии к собеседнику. Внутри он ощущает сопротивление к той информации, которую собеседник ему сообщает. Растет уверенность в том, что «моя информация вернее/лучше вашей».

Если вы заметили проявление первой стадии агрессии, задайте собеседнику пару вопросов: «Какую опасность ты чувствуешь в моих словах, моем предложении?», «Что ты думаешь о сказанном мной?»

Второй уровень агрессии проявляется как упорство и выражается в форме дебатов, спора. Человек фиксирует свое внимание на своей собственной точке зрения. Он подбирает аргументы только с целью доказать превосходство своей точки зрения и опровергнуть доводы оппонента. Слушает собеседника особым, «фильтрующим», способом, основная задача — использовать речь противника против него самого.

Полезность и важность информации собеседника не учитывает. Пребывая в ощущении своей правоты, агрессор буквально «растаптывает» информацию оппонента.

Этому способствует снижение мозговой активности за счет резкого количества адреналина в крови. Адреналин пережимает сосуды головного мозга, и человек прямо «на глазах» тупеет.

Справиться с агрессором на этой стадии можно путем обращения его внимания на то, что в информации оппонента есть ценные и важные для него лично факты, либо можно использовать отказ от спора. Не надо вступать с ним в пререкания, спор, иначе он будет продолжать доказывать свою правоту, и уровень агрессии будет повышаться и перейдет на следующий этап.

Третья стадия – действия вместо слов. Человек, находящийся на этом этапе развития агрессии, начинает действовать «без спроса». Входит в кабинет без стука, садится без приглашения. Может оттолкнуть оппонента с дороги, хлопнуть дверью. Третья стадия агрессирования может выражаться в словах: «уйди, уйди». Молчаливые действия усиливают «имидж правоты», спираль закручивается, агрессия возрастает на следующий уровень.

Избежать проявления агрессии можно только путем ухода от контакта либо привлечения властных представителей (вызвать охранника в кабинет), либо людей, имеющих вес, авторитет, значение в глазах агрессора (позвать брата, отца).

Четвертая стадия – разрушение имиджа оппонента. Используются слова и поведение, которые разрушают авторитет «врага» для его близкого круга общения (семьи, коллег, друзей). В адрес собеседника отпускаются саркастические, едкие или ироничные замечания. Школьники так часто «доводят» учителей – ставя их в унизительное, беспомощное положение перед другими учениками.

На этой стадии агрессор явно выражает своё неуважение к оппоненту, перестает видеть в нем личность. При этом ярко выражено желание избежать ответственности, которое выражается обычно в словах: «я пошутил, вы меня неправильно поняли».

Справиться с агрессором можно, поставив его в позицию ответственности за сказанные слова, или с помощью выставления границ: «Можно уточнить, ты зачем мне весь этот негатив говоришь?»
Если предотвратить эскалацию не удается, агрессор переходит на следующий этап.

Пятая стадия агрессии – форсированная «потеря лица». Задача агрессора — разрушить авторитет человека не только для близкого круга лиц, но и публично.
В адрес оппонента летят слова оскорбления и унижения, перечисление ошибок, промахов и неудач в прошлом.

Способ справиться с агрессором: показать ему, что собеседник является личностью, уважаемым человеком.
И переключить его внимание на вопрос: насколько он уверен в своей правоте, в своей точке зрения? Даже небольшое сомнение, вкрадшееся в сознание агрессора, может «сменить гнев на милость».
Можно напомнить, что его действия подпадают под влияние Уголовного кодекса.

Шестая стадия агрессии – ультиматум. Агрессор кипит праведным негодованием и переходит к прямым угрозам. Имеет смысл сказать про полномочия уголовного кодекса и предложить вызвать полицию.

Седьмой этап – стадия ограниченных деструктивных ударов (обидчик бьет по периферии): дать по заду, подзатыльник, надавать по рукам. Цель: вызвать боль в оппоненте, дать почувствовать силу агрессора.
Характерно:

Потеря вербального контроля: человек путается в словах, теряет «дар речи» или «несёт ахинею».
Избыток адреналина вызывает централизацию кровообращения – кровь отливает от периферии к центру (сердцу, лицу). Руки начинают неметь, что проявляется в том, что агрессор начинает сжимать кулаки.
Появляется «туннельное зрение» — агрессор видит только жертву. Периферическое зрение не работает (он не заметит, если кто-то ударит сзади).
Потеря слуха. Человек в этой фазе развития агрессии не просто не способен слышать оппонента (жертву), он вообще НЕ СЛЫШИТ, даже звука выстрела.
Методы избегания агрессии:
Экранирование. Между оппонентом и агрессором должны быть крупные предметы (большой стол, диван).
Выход из поля видимости. Можно уйти совсем или встать сбоку.
Вызов полиции. В этой ситуации возможны мелкие телесные повреждения.

Восьмой этап – атака на выигрыш. Агрессор начинает бить жертву на поражение: в лицо, в живот, в пах. Будет бить до тех пор, пока жертва либо не потеряет сознание, либо не умрет.
Степень идиотизма достигает 99%, как у Ивана Грозного, который убил собственного сына.
При этом агрессор, забивая жертву до смерти, бережет себя: уворачивается от ударов, старается бить ногами или предметами, чтобы не повредить руки и т.д.

Можно использовать меры самообороны: газовый баллончик, электрошокер, дубинку, принудительную госпитализацию.

Девятый этап — пропасть. Убивает противника в ущерб собственной целостности, не обращая внимания на себя, по принципу: «я загнусь, но и ты, сволочь, сдохнешь». Полное сумасшествие.

Чем выше уровень агрессии – тем меньше агрессор способен видеть в жертве человека, личность.

На девятой стадии человека перед агрессором нет – он видит «мразь, которую необходимо уничтожить любой ценой», даже ценой собственной жизни, свободы, здоровья.
Выход только один: стрелять на поражение.

Чтобы справиться с собственной агрессией, важно научиться тормозить автоматическую реакцию в момент возникновения напряжения, на первой стадии враждебности. Помните, что только в вашей власти не раскручивать маховик до точки невозврата.
Если же Вы столкнулись с враждебностью по отношению к Вам – принимайте срочные меры в соответствии со степенью агрессии: уходите, спасайтесь бегством, вызывайте полицию.
Если же вы стали свидетелем проявления агрессии, не стойте напротив агрессора – отойдите в сторону, задавайте вопросы, которые помогут нападающему усомниться в своей правоте и увидеть в жертве человека. Если потребуется прямое вмешательство – то можно на 7 стадии агрессии подойти к нападающему сзади или со стороны и ударить для оглушения. Не нужно ждать перехода к насильственным действиям агрессора — вызывайте помощь.

Отредактировано asd (23-04-2015 04:43:07)

14

Интересно, до какой из этих стадий доходили мои оппоненты :idea:
Напомнило
http://sg.uploads.ru/t/gA04h.png

15

Она еще и порчу наводит. Перебанит вас всех по реалу, порешает короче

Затыкает  куколку)  Надеюсь  ума  хватит не говорить  что-то  подобное  во время  беседы с пациентом.

А  со временем  обязательно  начнёт  пропагандировать  левитацию, фен-шуй, цигун  и всё в этом духе.  Форум  социофобии выбран  непроста, ведь  это  средоточие  людей  отчаявшихся,  а потому  наивных  и легковерных.

Велика  вероятность  найти кого-то  кто  пойдёт на контакт, нажмёт  любые  рекламные  ссылки, возможно  даже  заплатит.

Но  всё  равно  здесь  намного  умнее, чем на суициде.  Там и было-то  всего  три калеки  верующих и два  атеиста, остальные попросту игнорили.

Окидоки,
у вас сильные травмы головы были? Сотрясения мозга? Может быть родовая травма?
Диагноз какой?
Было ли принято в вашей семье рукоприкладство?
не алкоголик ли кто-нибудь из родителей? какие у вас отношения с алкоголем? есть ли другие зависимости?

Я психолог!  Я  ПСИХОЛОГ!  Верьте мне, я психолог!

Отредактировано Мандрагора (23-04-2015 10:01:49)

16

Мандрагора написал(а):

Верьте мне

Истероидный тип личности

http://s-teoria.niirus.ru/?page_id=13

---

Истероидный тип

http://www.psychotypes.ru/index.php/201 … 5-17-39-26

Его главная черта – беспредельный эгоцентризм, ненасытная жажда постоянного внимания к своей особе, восхищения, удивления, почитания, сочувствия. На худой конец предпочитается даже негодование или ненависть, направленные в свой адрес, но только не безразличие и равнодушие – только не перспектива остаться незамеченным ("жаждущие повышенной оценки", по Schneider, 1923). Все остальные качества истероида питаются этой чертой. Внушаемость, которую нередко выдвигают на первый план, отличается избирательностью: от нее ничего не остается, если обстановка внушения или само внушение не льют воду на мельницу эгоцентризма. Лживость и фантазирование целиком направленны на приукрашение своей персоны. Кажущаяся эмоциональность в действительности оборачивается отсутствием глубоких искренних чувств при большой экспрессии эмоций, театральности, склонности к рисовке и позерству.

У истероидных подростков сохраняются черты детских реакций оппозиции, имитации и др. Чаще всего приходится видеть реакцию оппозиции на утрату или уменьшение привычного внимания со стороны родных, на потерю роли семейного кумира. Проявления реакции оппозиции могут быть теми же, что и в детстве, – уход в болезнь, попытки избавиться от того, на кого внимание переключилось (например, заставить мать разойтись с появившимся отчимом), но чаще эта детская реакция оппозиции выявляется подростковыми нарушениями поведения. Выпивки, знакомство с наркотиками, прогулы, воровство, асоциальные компании предназначаются для того, чтобы просигнализировать: "Верните мне прежнее внимание, иначе я собьюсь с пути!" Реакция имитации может многое определять в поведении истероидного подростка. Однако модель, избранная для подражания, не должна заслонять саму подражающую персону. Поэтому для имитации избирается образ абстрактный или лицо, пользующееся популярностью среди подростков, но Не имеющее непосредственного контакта с данной группой ("кумир моды"). Иногда же подражание зиждется на собирательном образе: в погоне за оригинальностью воспроизводятся сногсшибательные высказывания одних, необычная одежда других, вызывающая манера вести себя третьих и т. п.

Реакция эмансипации может иметь бурные внешние проявления: побеги из дому, конфликты с родными и старшими, громогласные требования свободы и самостоятельности и т. п. Однако по сути дела настоящая потребность свободы и самостоятельности вовсе не свойственна подросткам этого типа – от внимания и забот близких они совсем не жаждут избавиться. Эмансипационные устремления часто сползают на рельсы детской реакции оппозиции.

Реакция группирования со сверстниками всегда сопряжена с претензиями на лидерство или на исключительное положение в группе. Не обладая ни достаточной стеничностью, ни бестрепетной готовностью в любой момент силой утвердить свою командную роль, подчинить себе других, истероид рвется к лидерству доступными для него путями. Обладая хорошим интуитивным чутьем настроения группы, еще назревающих в ней порой неосознанных желаний и стремлений, истероиды могут быть их первыми выразителями, выступать в роли зачинщиков и зажигателей. В порыве, в экстазе, воодушевленные обращенными на них взглядами, они могут повести за собой других, даже проявить безрассудную смелость. Но они всегда оказываются вожаками на час – перед неожиданными трудностями пасуют, друзей легко предают, лишенные восхищенных взоров, сразу теряют весь задор. Главное, группа вскоре распознает за внешними эффектами их внутреннюю пустоту. Это осуществляется особенно быстро, когда истероидные подростки добиваются лидерской позиции, "пуская пыль в глаза" историями о своих былых удачах и приключениях. Все это ведет к тому, что истероидные подростки не склонны слишком долго задерживаться в одной и той же подростковой группе и охотно устремляются в новую, чтобы начать все сначала. Если от истероидного подростка слышишь, что он разочаровался в своих приятелях, можно смело полагать, что те "раскусили" его...

Отредактировано asd (23-04-2015 11:51:52)

17

Его главная черта – беспредельный эгоцентризм, ненасытная жажда постоянного внимания к своей особе, восхищения, удивления, почитания, сочувствия.

Меня раскусили! Я   сижу  на форуме  ради внимания! Открыли  Америку)

Торквемада, если тебе   ещё  нужны  доказательства  что  эта  особа  -  тролль  и просто сектант, то  вот  они.  Знаешь  как Ламер  отозвался  об   asd  когда она стучала  к нему  в личку?  Лезла, нарывалась на знакомство, как  и ко  мне в своё  время.  Он  практически сразу  отправил  её  в бан, отметив:  она  показалась  мне  хитроумным  энерговампиром.  Выражаясь  по нашему  "тонким   троллем".

Вот и думай.  Сдаётся  мне,  уже  с тобой  и Ручкой  пытается  "проводить  психотерапию"  в ЛС.

Предупреждён  значит  вооружён.

18

Да нормальная asd, только пусть про психологию больше не вещает...

19

Да нормальная asd, только пусть про психологию больше не вещает...

Гениально)  Да нет, лучше про психологию. Но  это  к сожалению  только  вершина гнилого   яблока.   Свои зашоренные  внутренности она пока  не обнажила.  Впрочем, я особенно  не беспокоюсь  на этот  счёт. Стоит ей начать  пропагандировать нечто ненаучное  - и  её  репутация тут же  рухнет.

20

=^_^= написал(а):

Интересно, до какой из этих стадий доходили мои оппоненты

Мне кажется, у нас обычно со второй позиции снизу люди начинают... диалог вести. С третьей, если совсем уж интеллигент. Остальные, для каких-то других форумов. Мне кажется, вообще в сети везде так разговаривают. Бывает и похуже. Есть и где люди особо не утруждают себя, сразу переходят к ругани ("дыра" раньше такой же была, сейчас выродилась). Это еще не самое худшее! Хуже всякие мертвые форумы для "вечно одиноких", там обычно только админ со своими клонами общается. В каком стиле он это делает, уже никому не интересно. Даже ему самому.

Мандрагора написал(а):

левитацию, фен-шуй, цигун

Я тоже замечал, что если что-то безобидное и потенциально полезное человек от восточной культуры берет, то в итоге это выражается в такое безобразие, что впору санитаров звать. Причем больной считает, что он здоров, даже с точки зрения физиологи человека объяснимо, это шоковое состояние, банально... дальше кома, и смерть. И такие люди говорят "Мы будем вам помогать!",…, в чем именно? В переселении вне очереди в иной мир?) Пусть себе вначале помогут! Я видел таких "святых людей" в реале, им самим помощь бы не помешала.

21

Мандрагора написал(а):

Меня раскусили! Я   сижу  на форуме  ради внимания! Открыли  Америку)

Торквемада, если тебе   ещё  нужны  доказательства  что  эта  особа  -  тролль  и просто сектант, то  вот  они.  Знаешь  как Ламер  отозвался  об   asd  когда она стучала  к нему  в личку?  Лезла, нарывалась на знакомство, как  и ко  мне в своё  время.  Он  практически сразу  отправил  её  в бан, отметив:  она  показалась  мне  хитроумным  энерговампиром.  Выражаясь  по нашему  "тонким   троллем".

Вот и думай.  Сдаётся  мне,  уже  с тобой  и Ручкой  пытается  "проводить  психотерапию"  в ЛС.

Предупреждён  значит  вооружён.

То, что я сейчас напишу, это ужасно, я понимаю. но это правда. Я тебе уже говорила)
Ты смог за прошлый год психологически заменить мне кота)

Человек, который более руководствуется инстинктами, чем рассудком, этикой, не может фактически поднять свой статус... Поэтому и не может реализовать потребность во внимании к себе конструктивно, если она центральная.

Ты не можешь меня контролировать, у нас слишком разные весовые категории, слишком большие отличия.

Ты можешь только веселить форум.

22

Амэ написал(а):

только пусть про психологию больше не вещает...

Боюсь, это единственное, для чего мне этот форум может пригодиться)

23

Ты не можешь меня контролировать, у нас слишком разные весовые категории, слишком большие отличия.

У  Торквемады  фразу позаимствовала)

Зачем мне тебя  контролировать?  Просто  открыть   форумчанам  глаза  пока  никому в карман   не залезла.  Потом-то  они  всё  одно  разберутся, но  с большими  потерями.

24

Мандрагора написал(а):

Просто  открыть   форумчанам  глаза  пока  никому в карман   не залезла

Мандрагора написал(а):

Вы  какие интересы преследуете? Личные  или гражданские?
Конечно гражданские.. в основном.

;)

25

Мандрагора написал(а):

Просто  открыть   форумчанам  глаза

На что открыть глаза?

26

Мандрагора написал(а):

У  Торквемады  фразу позаимствовала)

У меня даже Сократ наверняка что-то позаимствовал) Много говорю...

Мандрагора написал(а):

но  с большими  потерями.

Не думаю так. Секты... это страшно. Я враг всех сектантов! Там, правда, можно потерять все. Но тут какое-то самообразование идет, мне кажется. Это не опасно. Пусть хоть на мороженное человек соберет! Может подманивает... Будет проблема, будем решать! Я пока проблемы не наблюдаю.

27

На что открыть глаза?

Вот на это:

Боюсь, это единственное, для чего мне этот форум может пригодиться)

По  сути  я уже  выбил  почву из   под  твоих  ног.  Я ощущаю  сейчас почти  полное  превосходство.  Одна моя рука заправлена  в шорты, а другая  печатает  этот текст.  Это  означает  что  я   блокирую  любые  твои выпады  и подколы   лишь  одной  конечностью.  Торквемада  правильные  выводы сделает, а  это  уже считай  победа. Дальше  твоя  дорожка  пойдёт по наклонной. 

Сколько  ты думаешь людей  поддержало  идею   о  твоём  успешном  самообразовании?  Амэ, EvG, Торквемада, Ламер,  Золотая  Ручка  -  все  уже смущены   поползновениями   asd.  Будь  на неё  месте психолог   он давно бы исчез подобно  Евгении!  Провёл  рекламы  и   был таков.  Но  он не уходит... ибо  перед  нами тролль. 

asd   провела  свою  сильнейшую  атаку,  на  которую  сделала  главную  ставку. Кропотливо  собрала исчерпывающие  данные о моей  личности. По  всем  расчётам я  должен  был умереть, сгинуть.   Но  атака  захлебнулась..  я   получил   тяжёлое  ранение, но не  погиб.

Меч оказался  у  моего  горла, не дойдя совсем  чуть-чуть.  Моя вина, сам позволил  ему приблизиться. Меч у горла  Бога.. чудо случается лишь  однажды. 

Теперь  asd  для  меня  ненамного  сильнее Данга.  Я даже перестал  испытывать  нужду  отражать  каждую её  поступь.  В этом  нет былой необходимости.

28

Мандрагора написал(а):

Вот на это:

По  сути  я уже  выбил  почву из   под  твоих  ног.  Я ощущаю  сейчас почти  полное  превосходство.  Одна моя рука заправлена  в шорты, а другая  печатает  этот текст.  Это  означает  что  я   блокирую  любые  твои выпады  и подколы   лишь  одной  конечностью.  Торквемада  правильные  выводы сделает, а  это  уже считай  победа. Дальше  твоя  дорожка  пойдёт по наклонной. 

Сколько  ты думаешь людей  поддержало  идею   о  твоём  успешном  самообразовании?  Амэ, EvG, Торквемада, Ламер,  Золотая  Ручка  -  все  уже смущены   поползновениями   asd.  Будь  на неё  месте психолог   он давно бы исчез подобно  Евгении!  Провёл  рекламы  и   был таков.  Но  он не уходит... ибо  перед  нами тролль. 

asd   провела  свою  сильнейшую  атаку,  на  которую  сделала  главную  ставку. Кропотливо  собрала исчерпывающие  данные о моей  личности. По  всем  расчётам я  должен  был умереть, сгинуть.   Но  атака  захлебнулась..  я   получил   тяжёлое  ранение, но не  погиб.

Меч оказался  у  моего  горла, не дойдя совсем  чуть-чуть.  Моя вина, сам позволил  ему приблизиться. Меч у горла  Бога.. чудо случается лишь  однажды. 

Теперь  asd  для  меня  ненамного  сильнее Данга.  Я даже перестал  испытывать  нужду  отражать  каждую её  поступь.  В этом  нет былой необходимости.

Творческий текст, но не совсем понятно, по прежнему, на что открыть глаза?)) На то, что ты ощущаешь полное превосходство? (Кстати, я тоже его ощущаю))
Присмотрись, все повествование описывает тебя, мои грехи надежно скрываются в тени основного героя ;)

*** Переспрошу в третий раз (ты упорно избегаешь отвечать на этот простой вопрос): №3: удалил ли ты переписку со мной? Фотографии мои?

ПС:
(!)  Экспериментальным путем было найдено волшебное словосочетание, тихо и гарантированно изгоняющее Мандрагору из любой темы форума) Теперь, каждый раз используя его, я буду рядом ставить номер, который означает количество успешных акций.

Отредактировано asd (23-04-2015 13:35:37)

29

Мандрагора написал(а):

я   получил   тяжёлое  ранение, но не  погиб.

Прости, но я даже этого не заметил. Твоего ранения. В задницу, что ли?) Батхерт. Надеюсь, не это. Может, я чего-то не понимаю. Где она тебя ранила? Я это упустил.

СЗ-900
asd написал(а):

Переспрошу в третий раз (ты упорно избегаешь отвечать на этот простой вопрос): №3: удалил ли ты переписку со мной? Фотографии мои?

Что за люди. Ответ на поверхности. А США удалила из своих баз данных всю информацию (любую, раз не уважают) о России?

СЗ-200

30

Где она тебя ранила? Я это упустил.

Да это   наш междоусобчик.  Хотя  я вроде  уже всё  по этому  поводу обсказал.  Тётка  решила меня по  женски уколоть.

Будь  она сочной  и красивой, возможно  сработало  бы.  А так, если фотки и держу  то  исключительно  для  того  чтобы  людей пугать.  В качестве  фапа они  непригодны. 
Мной  движет  исключительно  гражданская  позиция.  Такое  же  хикки как и все мы, хочет построить  из себя  лекаря, возвыситься  и даже  обогатиться  за  наш счёт.   Ещё  и  антинаучную  хрень  активно  приплетает.

Сидеть  и смотреть как  сектант  ссыт   в глаза  говоря  "это  божья  роса"   что ли.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кого нужно забанить чтобы asd могла спокойно заниматься психотерапией?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно