Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я устала...


Я устала...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Думайте как хотите и что хотите. Сил и желаний что-то полезное или хорошее делать больше нет, как было три дня назад. Чувствую себя совсем в одиночестве, в панцире. Трудно даже дышать. Ещё эта ночь... Больше не уснуть. Мне не нужна жизнь без хороших лекарств. Пусть вокруг что угодно, но я не смогу больше погулять, чтобы радоваться погоде и солнцу. Руки опускаются сами, не нашла вчера лекарства нигде. И сегодня оно не появится. Депрессивные покалывания по всему телу, не могу дышать. Так внезапно наступил такой безысходный период жизни. А ещё недавно могла шутить и злиться, были планы... Уже такая мелочь, что кому-то лучше живётся, вернуться бы на пару дней назад, когда мне было хорошо и просто так.

2

капелька написал(а):

Мне не нужна жизнь без хороших лекарств.

Меня тянет ржать, когда я это вижу. Безумным таким диким смехом. Радостно предсмертным таким. Это не значит, что я сдохну скоро. Это значит, что я уже мертв, и смеюсь над живыми. Им еще что-то нужно...

3

Я опять делала уборку.

4

капелька
У тебя привыкание к таблам, а сейчас просто ломка. Не надо было на них подсаживаться. И щас если ты выдержишь период без таблов, то все пройдет и ты снова сможешь радоваться , но уже не зависимо от таблов

5

Я на форуме больше про это писать не буду.

6

капелька написал(а):

Я опять делала уборку.

Не пиши тут это. У тебя парень есть! Ему рассказывай, какая ты хорошая. Или тебе "репа" так сильно нужна? Сомневаюсь.

7

Без лекарств смерть, десу. Может флуоксетин поможет.

8

Torquemada написал(а):

Не пиши тут это. У тебя парень есть! Ему рассказывай, какая ты хорошая.

Да это вообще ты не понял куда-чего. Нет у меня парня и не планирую пока.

Torquemada написал(а):

Или тебе "репа" так сильно нужна? Сомневаюсь.

Хочу дневник начать вести что ли, только один, как у Ганса. И там мои короткие заметки. Но форум – слишком открытое место для этого.

9

капелька написал(а):

Я устала

http://sh.uploads.ru/t/zsAcd.jpg

10

мр. Конь написал(а):

Без лекарств смерть

Еще и ты бредить стал. Что бы я там не писал, выше, но я живу! Без лекарств. Не помер...

Свернутый текст

Психиатр мне тоже говорил, что так не получится. Но папа считал, что лучше сдохнуть, чем стать наркоманом. В кавычки это слово не ставлю. Большинство ныне запрещенных наркотиков пришли из фармацевтики. Мне врач сказал, что я не слезу с АДов. Поэтому я смело проигнорировал его предупреждение. Все там будем!

11

Torquemada написал(а):

Еще и ты бредить стал. Что бы я там не писал, выше, но я живу! Без лекарств. Не помер...

Почти все живут без лекарств. Но мне нельзя. Никак нельзя. А то такое начнется.

12

мр. Конь написал(а):

Почти все живут без лекарств. Но мне нельзя. Никак нельзя. А то такое начнется.

Напомни, какие ты принимаешь?

13

капелька написал(а):

Да это вообще ты не понял куда-чего. Нет у меня парня и не планирую пока.

Фиг тебя разберет! Фотки какого типа ты постить любишь с припиской "это мой парень", поэтому такие выводы сделал. Тогда смысл есть, если свободная. Можешь плакать.

капелька написал(а):

Хочу дневник начать вести что ли, только один, как у Ганса. И там мои короткие заметки. Но форум – слишком открытое место для этого.

Дневник лучше вести, как у меня был, бумажный. В детстве был. Переехал, все бросил. Мало что взял из прошлой жизни. Только болезни.

14

Torquemada написал(а):

Дневник лучше вести, как у меня был, бумажный. В детстве был. Переехал, все бросил. Мало что взял из прошлой жизни. Только болезни.

Мне хочется, чтобы прочитали.

15

капелька написал(а):

Напомни, какие ты принимаешь?

Сейчас 1 капсулу эглонила, 2 атаракса и 1/2 леривона в день, десу. Хотя у меня нестандартная реакция на лекарства в половине случаев.

Отредактировано мр. Конь (22-04-2015 12:05:01)

16

А я 3/4 эглонила и 1-2 феназепама. Но антидепрессанта нет.

17

капелька написал(а):

Мне хочется, чтобы прочитали.

Тогда, да. Мне не хотелось.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я устала...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно