Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Нам остаётся только зацвести.


Нам остаётся только зацвести.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как смириться  с  мыслью  что я  смертен.  Что  все мы  куски  мяса...   а  легенды  оказались  миражом  и пылью.

Всё  чушь.  Неактуально, не соответствует  действительности.  Я  должен  совокупиться  с девушкой  и умереть  в бою.  На  этом  заканчивается  моё  предназначение.  Можно  нагородить многое, чтобы хлам  нашего  мозга отравлял  существование  будущим  поколениям.  Лишённый смысла  садизм... просто достал.

Я смирюсь...  уйду  в далёкие  леса  и стану деревом.  Буду цвести  и вдыхать... вдыхать...

Стрекот  насекомого...  огоньки  в  дневной  оранжерее.  Меня оттуда похитили, вы понимаете...  забрали. Кто-то  безжалостный вынул  и   бросил  в канализацию.   Или же я сам  из  любопытства  вылез! Вот  дурак...

2

[ex]Второе предупреждение за оскорбление[/ex]

3

Антошка, вы тролль  без  затей.  Я буду банить вас, если на форуме есть такая  опция  или же просто  игнорировать.

4

Классно здесь ты чувство это передал.

5

[ex]Предупреждение за обсуждение действий модерации вне специального раздела[/ex]

6

Мандрагора написал(а):

Антошка, вы тролль  без  затей.  Я буду банить вас, если на форуме есть такая  опция  или же просто  игнорировать.

Ты слишком школьник, чтобы просто игнорировать с горящим пуканом.

7

Антошка
Ты с "дырой" не попутал этот раздел? Тут он может любому запретить писать. Или, например, скажет, что все должны писать стихами, иначе тотальный запрет. Наверное, и так можно. Не знаю. Но запретить комментировать он может любому.

8

Запретите мне здесь писать  http://s30.postimg.org/e6f96pctp/805555114.gif

9

ЖОПА!
Хм, не запретили еще  :suspicious:

10

Dang
Ты же хотел, чтобы тебя не замечали... Особенно Мандрагора. Может и я скоро забуду о твоем существовании. Админша вряд ли. Представь, и она. Сразу, тепло так хорошо, будто кот в тапки написал)

11

Torquemada написал(а):

Ты же хотел, чтобы тебя не замечали...

А вы не замечайте, не замечайте, я так, сам с собой...

Torquemada написал(а):

Может и я скоро забуду о твоем существовании

Если так и будешь в каждом втором сообщении меня упоминать - вряд ли.

12

Dang
Обосрать бы тебя. Нет эта манда глупая создает темы черти где.

13

Мандрагора написал(а):

Буду цвести  и вдыхать... вдыхать...

И выдыхать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Нам остаётся только зацвести.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно