Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я в детском садике сидел на стуле и не мог встать


Я в детском садике сидел на стуле и не мог встать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ПОТОМУ ЧТО ОБОСРАЛСЯ, Я ВСПОМНИЛ, Я ВСЕ ВРЕМЯ СРАЛСЯ, ДЕТИШКИ ИГРАЛИ - А Я СЕЛ НА СТУЛЬЧЧИК И ОБОСРАЛСЯ, И НЕ МОГ ВСТАТЬ, КАКАШКа ВЫТЕКАЛА А МНЕ ПРИШЛОСЬ ПРЯТАТЬ ЕЕ ЗА НОГИ, И МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ СИДЕТЬ ТАК всЕ ВремЯ,
А ОднАЖДЫ Я оБОСРАЛСЯ В ШКОЛЕ НО Я НИ КОМУ НЕ ПОКАЗАЛ, МАмА ОТВеЛА Меня ЗА ДОМ и вЫТИРАЛА, нО тАМ ПРОХОдилА КлаССНАЯ РУКОВОДитеЛЬниЦЫ И ОнА НЕ ЗАМЕТиЛА, ФУХ ПРОНЕСЛО,

ТАК ВОТ Я ВСЕ ВРЕМЯ ОБСИРАЛСЯ, И ЭТО ПРАВДА,

2

У меня тоже было такое что я обкакалась и описилась потому что стеснялась сказать воспитателю что мне надо в туалет  Точно вспомнила что у меня в дет саду была фобия туалета , и того что там нет кабинок и надо при всех это делать

Отредактировано Севастьяна (17-04-2015 18:02:59)

3

Я помню как меня привели в детский сад, бросили там, и я играл в стороне сам по себе с машинкой, боялся к другим детям подойти. Потом подружился с одной девочкой. А-ха-ха, я с ней переспал, когда мне было лет 17, сейчас вспомнилось вот)) После детского сада мы с ней больше не виделись, а потом, когда встретились случайно, у нас сразу всё легко так закрутилось, потому что мы в детстве очень близко дружили, нас родители забирали последними из садика, поэтому мы дружили и много времени проводили вдвоём.

Севастьяна написал(а):

У меня тоже было такое что я обкакалась и описилась потому что стеснялась сказать воспитателю что мне надо в туалет  Точно вспомнила что у меня в дет саду была фобия туалета , и того что там нет кабинок и надо при всех это делать

Ну в детском саду ещё не так страшно обделаться. У меня, кажется, в втором классе прямо на уроке одна девочка описалась, потому что боялась попросить выйти. Хотя особо никто не ржал и не издевался на дней, все краснели и предпочитали не вспоминать это, у детей ведь тоже какое-то сострадание есть.

4

Молчун написал(а):

Ну в детском саду ещё не так страшно обделаться. У меня, кажется, в втором классе прямо на уроке одна девочка описалась, потому что боялась попросить выйти. Хотя особо никто не ржал и не издевался на дней, все краснели и предпочитали не вспоминать это, у детей ведь тоже какое-то сострадание есть.

Молчун у тебя все вокруг такие добрые и психиатры, и дети в саду и девушки на сайтах знакоств..  :blush:

5

Итак, тема сегодняшнего вечера - говно.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

6

"Итак, тема сегодняшнего вечера - говно.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b5 … .gif"

Ты вечно  недоволен так, как  будто съел  тему  сегодняшнего вечера.

7

http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

8

Севастьяна написал(а):

Молчун у тебя все вокруг такие добрые и психиатры, и дети в саду и девушки на сайтах знакоств..

Такие же точно у него! Просто он сам другой. У меня есть один друг, он мне говорит, что его мир полон возможностей, а мой - угроз. Физически находимся мы при этом в одном и том же мире. Просто по-разному воспринимаем одни и те же события. Этот друг еще утверждал, что мир возвращает нам в соответствии с нашим его восприятием. То есть мир как человек, он живой. Он реагирует на нас, на наше к нему отношение. В этом что-то есть.

9

Neutral написал(а):

ПОТОМУ ЧТО ОБОСРАЛСЯ, Я ВСПОМНИЛ, Я ВСЕ ВРЕМЯ СРАЛСЯ, ДЕТИШКИ ИГРАЛИ - А Я СЕЛ НА СТУЛЬЧЧИК И ОБОСРАЛСЯ, И НЕ МОГ ВСТАТЬ, КАКАШКа ВЫТЕКАЛА А МНЕ ПРИШЛОСЬ ПРЯТАТЬ ЕЕ ЗА НОГИ, И МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ СИДЕТЬ ТАК всЕ ВремЯ,
А ОднАЖДЫ Я оБОСРАЛСЯ В ШКОЛЕ НО Я НИ КОМУ НЕ ПОКАЗАЛ, МАмА ОТВеЛА Меня ЗА ДОМ и вЫТИРАЛА, нО тАМ ПРОХОдилА КлаССНАЯ РУКОВОДитеЛЬниЦЫ И ОнА НЕ ЗАМЕТиЛА, ФУХ ПРОНЕСЛО,

ТАК ВОТ Я ВСЕ ВРЕМЯ ОБСИРАЛСЯ, И ЭТО ПРАВДА,

У всех есть свои косяки. Порой вот иакие. Я например в прошлом году побил свою одногруппницу. Я в этом не виноват. Она сама начала. Я её попытался успокоить, но ничего не вышло и вот.
Моей вины в этом нет, но до сих пор боль на душе. И это пожалуй моя самая большая душевная боль. Было ещё ооооочень много всего, но это все как-то со всеменем забывается. И слава богу. :)))) Боли меньше.
Все мы люди и у каждого есть свои промохи.

10

Spait-42 написал(а):

Моей вины в этом нет

Конечно, избить девку, это не вина, а гордость мужчины)

Свернутый текст

Меня как только не пинали, царапали, и ножом в меня даже тыкать пытались. Я не отвечал. Это женщины! Их надо любить, а не воевать с ними.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я в детском садике сидел на стуле и не мог встать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно