Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортера забрали в психушку насильно !!!


Экспортера забрали в психушку насильно !!!

Сообщений 1 страница 30 из 309

1

Случилось такое, нашего форумчанина Экспортера (профиль Экспортер ) неожиданно закрыли в психушке, когда он обратился всего лишь навсего с Социофобией !!
А произошло это так..Недавно он пришел в психдиспансер по поводу социофобии и хотел чтобы ему выписали таблы от нее. С ним поговорил психолог, и назначил ему приходить в группу общения. Экспортер походил туда пару раз, но зайти в группу побоялся и стоял слушал за дверью. Затем его направили на томогрфию головы. Еще через две недели ему позвонили и сказали прийти за результатом. И вот в эту среду он пришел. С ним побеседовал врач и мирно его отпустил,  и тут когда он уже выходил его окликнула врачиха и сказала зайти в такой-то кабинет еще побеседовать. И это оказалось отделение больницы и его там Закрыли !!  o.O

Его Не желание ложится врачи просто проигнорировали и заставили подписать документы на то что он согласен с любым их планом лечения и госпитализацией на месяц !! И сказали, что если он не подпишет, то его оставят на пол года по решению суда !  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
При том , что никаких признаков шизофрении или чего-то опасного у него никогда не было, он жаловался исключительно на сф и трудности в общении.

И короче поставили они ему диагноз "аутизм", и тут же накололи тяжелыми уколами. А в начале ему поставили шизотепическое расстройство, хотя там для постановки требуется минимум 4 пункта из 15, а у него всего 1 пункт по поводу сф.
Это все я узнала от его мамы . Еще мне повезло что я смогла дозвониться, так как во первых он поменял симку и не просто вытащил ее, а переставил в родительский телефон. Во вторых повезло что он ее поменял, так как его телефон с новой симкой, которую я и не знаю, был отобран психиатрами. А старая симка оказалась у родителей короче.
И вот вчера я разговаривала с его мамой, она охала и говорила что не знает что делать, что врачи говорят что он серьезно болен и его надо оставить. Я спрашиваю у мамы адекватен ли он по ее мнению, она говорит что абсолютно адекватен и никаких странностей у него нету ! И короче я стала уговаривать ее что его надо забрать и она согласилась !!!  :D
И вот сегодня утром она поехала его забирать! А врачи еще скандалили  с ней, что он типо "подписал все документы о добровольной госпитализации" %-)   Но все же ей удалось его забрать под роспись !!

И теперь подумайте фобы, прежде чем добровольно обращаться со своей СФ в психдиспансеры..  ;)

2

Севастьяна написал(а):

И сказали, что если он не подпишет, то его оставят на пол года по решению суда !

Ключевая фраза. Зашугали лоха.

3

Neutral написал(а):

Ключевая фраза. Зашугали лоха.

они и маме сказали что будет суд какой то

4

Так и надо. На группы походил, на велике покатался, на сходки походил, поснимался на видео. Ищешь болезнь – нужно искать. Это стандартное добровольное лечение на месяц. Переживёт, особенно если в не самой плохой психушке будет. Он сам подписался, а теперь мамочка его ноет и несёт ересь. Врачам лучше знать, на что он жаловался и как вёл себя при этом. Он в любом случае на порядок счастливее меня.

И лично мне, честно, твой Экспортёр не нужен, пусть хоть всю жизнь там проживает.

5

капелька
странно что ты оправдываешь психиатров, ты же сама от них страдаешь..

6

Севастьяна написал(а):

капелька
странно что ты оправдываешь психиатров, ты же сама от них страдаешь..

Я не оправдываю. Я просто знаю, что ты и мамочка Экспортёра порете невротическую чушь. Ой, бедный мальчик... Мальчик.

7

Севастьяна написал(а):

они и маме сказали что будет суд какой то

В любой странной ситуации ничего не подписывай. + до суда всегда время есть можно обдумать. Да и на 90% это просто пугалово.
Лол. Эксперт ебучий.
На меня вон недавно заяву тоже катали за нападение на человека. Но нет сам суд и забил, нахуй им чо то разбирать. Плюс чо там докажешь.

8

капелька
если тебя заберут всем пох будет никто и не хватится..
впрочем тебе это и не грозит, у тебя нету серьезных расстройств же..но не зарекайся

9

Севастьяна написал(а):

Случилось такое, нашего форумчанина Экспортера (профиль Экспортер ) неожиданно закрыли в психушке, когда он обратился всего лишь навсего с Социофобией !!
А произошло это так..Недавно он пришел в психдиспансер по поводу социофобии и хотел чтобы ему выписали таблы от нее. С ним поговорил психолог, и назначил ему приходить в группу общения. Экспортер походил туда пару раз, но зайти в группу побоялся и стоял слушал за дверью. Затем его направили на томогрфию головы. Еще через две недели ему позвонили и сказали прийти за результатом. И вот в эту среду он пришел. С ним побеседовал врач и мирно его отпустил,  и тут когда он уже выходил его окликнула врачиха и сказала зайти в такой-то кабинет еще побеседовать. И это оказалось отделение больницы и его там Закрыли !! 
Его Не желание ложится врачи просто проигнорировали и заставили подписать документы на то что он согласен с любым их планом лечения и госпитализацией на месяц !! И сказали, что если он не подпишет, то его оставят на пол года по решению суда !  
При том , что никаких признаков шизофрении или чего-то опасного у него никогда не было, он жаловался исключительно на сф и трудности в общении.
И короче поставили они ему диагноз "аутизм", и тут же накололи тяжелыми уколами. А в начале ему поставили шизотепическое расстройство, хотя там для постановки требуется минимум 4 пункта из 15, а у него всего 1 пункт по поводу сф.
Это все я узнала от его мамы . Еще мне повезло что я смогла дозвониться, так как во первых он поменял симку и не просто вытащил ее, а переставил в родительский телефон. Во вторых повезло что он ее поменял, так как его телефон с новой симкой, которую я и не знаю, был отобран психиатрами. А старая симка оказалась у родителей короче.
И вот вчера я разговаривала с его мамой, она охала и говорила что не знает что делать, что врачи говорят что он серьезно болен и его надо оставить. Я спрашиваю у мамы адекватен ли он по ее мнению, она говорит что абсолютно адекватен и никаких странностей у него нету ! И короче я стала уговаривать ее что его надо забрать и она согласилась !!!  
И вот сегодня утром она поехала его забирать! А врачи еще скандалили  с ней, что он типо "подписал все документы о добровольной госпитализации"    Но все же ей удалось его забрать под роспись !!
И теперь подумайте фобы, прежде чем добровольно обращаться со своей СФ в психдиспансеры..

Нихрена себе !!!!!!

10

Пипец %-) я просто в ах.... Вот и ходи после этого к врачам http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gifИм самим лечиться надо http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

11

Да, очень неприятная история. Наверно на томограмме что-то нашли, что им не понравилось.

12

окидоки написал(а):

капелька
если тебя заберут всем пох будет никто и не хватится..
впрочем тебе это и не грозит, у тебя нету серьезных расстройств же..но не зарекайся

Потому что я ни с кем не встречалась на этом форуме. Меня даже с днём рождения не поздравляли, в отличие от других, я не жду тут ни от кого ничего хорошего.

13

Что то я перехотел идти туда же o.O Кстате знакома история, у одного из формума была такая ж история, он просто сходил и его чуть не отправили

14

sand написал(а):

Да, очень неприятная история. Наверно на томограмме что-то нашли, что им не понравилось.

по моему нет достоверного анализа постановки диагноза по томограмме и даже если у человека "аутизм", это же не повод закрывать  в отделение и вкалывать галлопередол, который вообще предназначен от глюков шизикам.

15

Севастьяна написал(а):

Его Не желание ложится врачи просто проигнорировали и заставили подписать документы на то что он согласен с любым их планом лечения и госпитализацией на месяц !! И сказали, что если он не подпишет, то его оставят на пол года по решению суда !

Надо было отказаться и идти в суд врачей бы там послали. Но я б в такой ситуации сам хз чего бы натворил.

Севастьяна написал(а):

они и маме сказали что будет суд какой то

Ну у адвоката на всякий случай пусть проконсультируются.

16

капелька написал(а):

Меня даже с днём рождения не поздравляли, в отличие от других, я не жду тут ни от кого ничего хорошего.

Зря ты так. Я бы например совсем не против хорошо к тебе относиться, если бы ты в грубиянку неожиданно не превращалась.

17

А если человеку и вправду госпитализация нужна? Естественно, кому понравиться в больнице лежать? Но может это к лучшему, может его вылечат или жизнь облегчат.

18

Greeng написал(а):

Но я б в такой ситуации сам хз чего бы натворил

Да это на форуме все умные и смелые, а как бы поступили в реале не известно

19

А по-моему, могут закрыть только если пациент представляет общественную опасность (буйный) или суицидник

20

phoby написал(а):

А по-моему, могут закрыть только если пациент представляет общественную опасность (буйный) или суицидник

я тоже так считаю, но получается они самовольничают по полной ! При чем у меня случай с подругой суицидницей, когда мы были с ней в городе Чехове. Ее бросил там парень и она два раза суицидничала !! Сперва хотела сбросится с моста, будучи пьяной. Я побежала с нею и стояла там на мосту, потом пыталась позвонить в скорую, но не знала как набрать с сотового , спрашивала у людей и они тоже не знали. А потом по дороге случайно ехала скорая и остановилась на светофоре, я подбежала к окошку и стала просить их подойти к мосту. Они вышли и пошли за мной, подошли к подруги и спросили все ли у нее в порядке ? Та сказала что в порядке и они уехали.
А второй раз она выпрыгнула со второго этажа !! Там уже хозяева съемной комнаты вызвали скорую. Скорая приехала, осмотрела, переломов не было. От госпитализации подруга отказалась.

21

sand написал(а):

Зря ты так. Я бы например совсем не против хорошо к тебе относиться, если бы ты в грубиянку неожиданно не превращалась.

Я не превращаюсь с тобой в грубиянку. А если с кем-то превращаюсь, то мне было плохо. И я извиняюсь за это.

22

phoby написал(а):

А по-моему, могут закрыть только если пациент представляет общественную опасность (буйный) или суицидник

По-моему он сам решил закрыться, потому что последовал советам и убеждениям, что ему это к лучшему. И у него всё хорошо. Его будут лечить, часто навещать и любить.

23

Севочка вообще в последний раз была в психушке много лет назад, причём в психушке облегчённого типа. Но носится тут со своим сумасшествием, а все считают её бедолагой по жизни. Хотя и бабла, наверное, куры не клюют.

24

Молчун написал(а):

А если человеку и вправду госпитализация нужна? Естественно, кому понравиться в больнице лежать? Но может это к лучшему, может его вылечат или жизнь облегчат.

Ты прикалываешься? Инвалидность дадут пожизненную.

25

Севастьяна написал(а):

я тоже так считаю, но получается они самовольничают по полной !

Надо было спокойно выйти и уйти, как уже сказали ничего не подписывая. Чего бы они сделали? Главное на провокации не поддаваться и вести себя адекватно, не давать ни малейшего повода, права не качать (мож тока адвокату звякнуть и родителям). Ну встали бы они грудью, потолкались, а дальше что?

26

капелька написал(а):

Севочка вообще в последний раз была в психушке много лет назад, причём в психушке облегчённого типа. Но носится тут со своим сумасшествием, а все считают её бедолагой по жизни. Хотя и бабла, наверное, куры не клюют.

Насчет того что давно, это да, но Не облегченного типа !! Там психушка была самая суровая с решетками на окнах, туалетами без загородок, и что  самое страшное тяжелыми уколами от которых до ужаса болела голова , это поднималось давление  скорее всего и боль была такая, что я думала что прошло уже почти целый день, а прошло всего пару часов... Никогда не забуду это ощущения , что  когда смотришь на часы такое чувство разочерования накатывает , что  прошло то  всего пару часов, а думал что боролся с болью уже целый день и что по твоим ощущениям  должен быть уже вечер и все кончится.. а этого нет .. А когда вечером дейсвие уколов слегка слабеет и ты этому радуешься, они вкалывают новую огромную дозу ! При чем там количество жидкости в шприце Огромное, там как целый стакан наверное шприц .Большой такой . И вводить его невыносимо больно , я орала от боли и старалась вырваться потому что это невыносимо было такое количество вводить и меня держали медсестры . Там все почти орали когда им кололи такие огромные уколы , только одна девушка не орала, я у нее спрашивала как так она , а она говорит ей типо не  больно , странная она какая то .

27

Любители лечиться. На великах рассекать дак им не фобно и с незнакомой сумасшедшей бабой пожить наедине, снимаясь в камеру.

28

Севастьяна написал(а):

Насчет того что давно, это да, но Не облегченного типа !! Там психушка была самая суровая с решетками на окнах, туалетами без загородок, и что  самое страшное тяжелыми уколами от которых до ужаса болела голова , это поднималось давление  скорее всего и боль была такая, что я думала что прошло уже почти целый день, а прошло всего пару часов... Никогда не забуду это ощущения , что  когда смотришь на часы такое чувство разочерования накатывает , что  прошло то  всего пару часов, а думал что боролся с болью уже целый день и что по твоим ощущениям  должен быть уже вечер и все кончится.. а этого нет .. А когда вечером дейсвие уколов слегка слабеет и ты этому радуешься, они вкалывают новую огромную дозу ! При чем там количество жидкости в шприце Огромное, там как целый стакан наверное шприц .Большой такой . И вводить его невыносимо больно , я орала от боли и старалась вырваться потому что это невыносимо было такое количество вводить и меня держали медсестры . Там все почти орали когда им кололи такие огромные уколы , только одна девушка не орала, я у нее спрашивала как так она , а она говорит ей типо не  больно , странная она какая то .

Так и должно быть везде.

29

Севастьяна написал(а):

Ее бросил там парень и она два раза суицидничала !!

Хобби такое чтоли)

30

molotok написал(а):

Ты прикалываешься? Инвалидность дадут пожизненную.

Да что за бред? Откуда вы это всё берёте? С учёта в ПНД через пять лет снимают автоматически. У меня знакомый армию косил, лежал  в дурке с шизофренией. А в 23 уже водительские права получил. Ещё знакомый был, который сам ездил каждый год в психушку ложился с шизофренией из-за бредовых галлюцинаций, а сейчас автомобиль водит, семью содержит, дочка родилась и никакой инвалидности. Истерику накатываете тут...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Экспортера забрали в психушку насильно !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно