Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Теряю интерес к старожилам форума.


Теряю интерес к старожилам форума.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Совершенно всё равно, кто там из себя чего корчит уже не один год и кто как пытается менять свою жизнь на какую-либо другую. Да и вообще активные и срачные темы, где сообщения, пресыщенные эмоциями, появляются каждую минуту, мне никогда не были особо интересны. Просто не успевала читать, да и не хотелось бы успевать. Напишите суть, итоги... и всё.

Отредактировано капелька (15-04-2015 17:33:03)

2

Вот вам реально заняться нечем. Не хотите как-то изменить свою жизнь или найти развлечения более полезные. А если хотите что-то о ком-то узнать – обращайтесь в личку.

Отредактировано капелька (15-04-2015 17:36:33)

3

капелька написал(а):

Вот вам реально заняться нечем. Не хотите как-то изменить свою жизнь или найти развлечения более полезные.

Хотим, но это требует гораздо больше энергозатрат, чем лежа на диване тыкать кнопки, тебе ли не знать

4

Беда

5

капелька
Ты допустила жесточайший просчет в своей жизни! Ты впустила чужих людей в свою жизнь, теперь пришло время платить по счетам. Это итог! Иного и быть не могло! Сделай выводы на будущее. Виновата тут только ты одна. Не забывай это, и, можешь мне верить, больше такого разочарования в твоей жизни не повторится.

6

капелька написал(а):

Совершенно всё равно, кто там из себя чего корчит уже не один год и кто как пытается менять свою жизнь на какую-либо другую. Да и вообще активные и срачные темы, где сообщения, пресыщенные эмоциями, появляются каждую минуту, мне никогда не были особо интересны. Просто не успевала читать, да и не хотелось бы успевать. Напишите суть, итоги... и всё.

Отредактировано капелька (Сегодня 17:33:03)

Это при том, что ты читаешь и даже оставляешь своё мнение, которое никто не спрашивал.
Хотеть куда лучше, чем вообще не хотеть. Дело начинается с желания, мотивации, убеждения.
А ты на доширак стихами копи.

Отредактировано Антошка (15-04-2015 18:14:18)

7

Антошка написал(а):

Это при том, что ты читаешь

Ты уверен?

8

Это при том, что ты читаешь

Ты уверен?

А-ХА-ХА-ХА-ХА)

9

Я тоже теряю. Вот подумываю о том, чтобы сделать перерыв тут, может на полгодика. Вдруг что-то на форуме изменится  в лучшую сторону...

10

get lost написал(а):

"Я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать как вы мне безразличны".

Это в твоём стиле, а я просто создала тему для всех. Вроде как у Ницшеброда.

11

Ницщеброд написал(а):

Я тоже теряю. Вот подумываю о том, чтобы сделать перерыв тут, может на полгодика. Вдруг что-то на форуме изменится  в лучшую сторону...

РАЗМЕЧТАЛСЯ. Я ЗДЕСЬ ДО ТВОЕГО ГРОБА ОСТАНУСЬ, АХХААХХ

12

Антошка написал(а):

читаешь и даже оставляешь своё мнение

Ты не догоняешь. Капля не читает реально! Такое возможно. У нее есть хитрый скрипт... такой же как у Ницшеброда почти. Только у того за список неугодных отвечает пустая процедура, а Капля тут характер проявила (мерзкий), вписала "void prinf("Не читала")". Остальных они с Ницшебродом тоже не читают, у них там псевдослучайная функция выбирает произвольный отрывок текста и далее, отвечает на него. У каждого своя база данных под это дело фигней забита. У Ницшеброда больше памяти было свободной, поэтому перемудрил на радостях, затолкал Большую Советскую Энциклопедию, больше ничего не поместилось. Не учел этот момент, поэтому так не жизненно тупит. А Капля не мудрствовала лукаво, она тупо к шизо-чату привязала программу самообучения, и вышло что-то... не мне судить. Я знаю только, что они не брешут, потому что у них нет времени на живое общение, они баги в скиптах отлавливают. Иногда и в чужих, заносит, можно понять.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Теряю интерес к старожилам форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно