Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему то грустные люди вызывают у меня искреннюю симпатию


Почему то грустные люди вызывают у меня искреннюю симпатию

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А веселые люди кажутся пустыми. Я и банально не верю. Потому что никогда не умела радоваться.

2

Тебе нравятся такие же как и ты (проявление эго), станешь весёлой - будут весёлые нравится.

Отредактировано ОдинЧел (14-02-2011 06:53:26)

3

ОдинЧел написал(а):

Тебе нравятся такие же как и ты

Грустные, депрессивные, вечно жалеющие себя, которые плачутся и говорят как им не повезло в жизни, почему у других хорошо, а у меня так плохо, жизнь не удалась, ничего не получится и тд и тп.  Это просто бездна, чем дольше будешь общаться с такими, тем дольше будешь оставаться таким же!!!!

Эрато написал(а):

А веселые люди кажутся пустыми.

Они как раз не пустые, у веселых людей жизнь наполнена радостью и счастьем, они своим смехом и хорошим настроением заряжают положительной энергией и позитивом. Люди способные улыбаться и веселить других, это прекрасно, а чувство самоиронии - это вообще замечательно!

4

ирина написал(а):

чем дольше будешь общаться с такими, тем дольше будешь оставаться таким же

зато, когда общаешься с успешными, остро чувствуешь свою ущербность

5

ирина написал(а):

ОдинЧел написал(а):

    Тебе нравятся такие же как и ты

Грустные, депрессивные, вечно жалеющие себя, которые плачутся и говорят как им не повезло в жизни, почему у других хорошо, а у меня так плохо, жизнь не удалась, ничего не получится и тд и тп.  Это просто бездна, чем дольше будешь общаться с такими, тем дольше будешь оставаться таким же!!!!
Эрато написал(а):

    А веселые люди кажутся пустыми.

Они как раз не пустые, у веселых людей жизнь наполнена радостью и счастьем, они своим смехом и хорошим настроением заряжают положительной энергией и позитивом. Люди способные улыбаться и веселить других, это прекрасно, а чувство самоиронии - это вообще замечательно!

Подпись автора

    99% счастья

во! что-то в этом есть)

джордж написал(а):

ирина написал(а):

    чем дольше будешь общаться с такими, тем дольше будешь оставаться таким же

зато, когда общаешься с успешными, остро чувствуешь свою ущербность

ну я например не чувтсвую) наоборот если нормально общаешся и человек к тебе хорошо настроен, то на душе потом лучше становится.. и думаешь, что я то ною млять, когда можно ЖИТЬ!!

6

Эрато написал(а):

А веселые люди кажутся пустыми. Я и банально не верю. Потому что никогда не умела радоваться.

Есть доля правды в твоих словах.
У них нет пустоты и боли в душе, потому и не надо ее чем-то стоящим заполнять. Есть этот оптимизм такой... я бы его назвала "животным", если человек не осознан.

7

Государыня МОТЯ написал(а):

ирина написал(а):

ОдинЧел написал(а):

    Тебе нравятся такие же как и ты

Грустные, депрессивные, вечно жалеющие себя, которые плачутся и говорят как им не повезло в жизни, почему у других хорошо, а у меня так плохо, жизнь не удалась, ничего не получится и тд и тп.  Это просто бездна, чем дольше будешь общаться с такими, тем дольше будешь оставаться таким же!!!!
Эрато написал(а):

    А веселые люди кажутся пустыми.

Они как раз не пустые, у веселых людей жизнь наполнена радостью и счастьем, они своим смехом и хорошим настроением заряжают положительной энергией и позитивом. Люди способные улыбаться и веселить других, это прекрасно, а чувство самоиронии - это вообще замечательно!

Подпись автора

    99% счастья

во! что-то в этом есть)

джордж написал(а):

ирина написал(а):

    чем дольше будешь общаться с такими, тем дольше будешь оставаться таким же

зато, когда общаешься с успешными, остро чувствуешь свою ущербность

ну я например не чувтсвую) наоборот если нормально общаешся и человек к тебе хорошо настроен, то на душе потом лучше становится.. и думаешь, что я то ною млять, когда можно ЖИТЬ!!
Подпись автора
Останься Человеком не смотря ни на что...

А если ты нормально а тебе в ответ предательства и все такое и часто!!!А перестаешь общаться с такими они начинают сводить спрелетни мол такой сякой!!!

8

Эрато написал(а):

А веселые люди кажутся пустыми.

Да это банальные наркоманы. Им повезло, что мозг вырабатывает большую дозу эндорфинов и их стимулирует постоянно. Скажи спасибо ДНК. А они себе приписывают какие-то небывалые достижения.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему то грустные люди вызывают у меня искреннюю симпатию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно