Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на психопатию


Тест на психопатию

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Решил выложить тест, оказалось что как раз вовремя. Есть повод думать что сдесь обитают такие.
Один вопрос - один ответ, и результат готов. Итак, вопрос: Молодая девушка на похоронах своего отца замечает привлекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нем постоянно! Проходит несколько дней и она убивает свою сестру. Вопрос: почему?
Условия: Не лесть за ответом в интернет. И если кто знает, в чем смысл теста не озвучивайте, вам наверно тоже интересно посмотреть результат?

2

я помню ответ :-)

3

Еба..я система... Пишите в этой теме :)

4

Уже было Тест на склонность к убийству ))

Отредактировано Молчун (14-04-2015 01:02:14)

5

DeviLvsAngel написал(а):

Есть повод думать что сдесь обитают такие.

Есть повод думать, что других тут нет. Тут к людям как-то нечутко относятся. Даже к породившим их.

А в отношении теста, я помню, что неожиданные результаты были. Всякие девочки с кавайным содержанием на аватарках, и не самым буйным поведением в сети, да, психопаты-убийцы-маньяки, а Торкви - добрый малый оказался, не понял, кого мочить надо. Тесты подтверждают тоже, что и психиатр мне открыл, на публику работа, действую по схеме, отпугиваю зло. Активная броня такая типа. Работает, поэтому и увлекся. На понт берутся люди. Даже если отрицают.

6

Torquemada
Я заметил. Здесь почти все озлобленные какие то,  не психопаты конечно, но все равно что то не так. Ну или со мной не так раз все такие а я добренький. Воспитывался я по другому, вот результат. Вроде искал сдесь такой тест, не было его. Ну и хер с ним.

7

DeviLvsAngel написал(а):

не психопаты конечно

Откуда тут взяться реальным несущим социальную угрозу психопатам? Сам подумай. Возможно? А я - авторитетный вор, прям с кичи пишу... спроси админа, у меня инет мобильный... это подтверждение!  :glasses:

DeviLvsAngel написал(а):

Ну и хер с ним.

Это поддерживаю.

8

Torquemada
У меня тоже инет мобильный, но ведь это не подтверждения что ты на зоне. Ну если ты так говоришь а подтверждения искать смысла нету. То есть пару вопросов:) : Ты социофоб? За что сидишь? И где? Конечно если не секрет.

9

DeviLvsAngel
Сижу на заднице. За что, не знаю. В отношении "вора", я пошутил. Сарказм это был. Я не верю, что тут какие-то реальные социопаты водятся. Я знал просто в реале маргинальных элементов. Они не любят сеть. В социальные сети может их занести, но не сюда. Инфантилы тут сидят. Иногда смахивают на социопатов, потому что эгоцентрики до мозга костей.

10

Torquemada
Ясно... Я то не понял, ты так сказал что заинтересовал. Да. Здесь все зациклины на себе любимом. закомплексованые няшки и в тоже время озлобленые шавки. Вот этот разлад в них меня напрягаят, что то сдесь не то... Буду их троллить дабы спустились на землю.

11

DeviLvsAngel написал(а):

Здесь все зациклины на себе любимом. закомплексованые няшки и в тоже время озлобленые шавки. Вот этот разлад в них меня напрягаят, что то сдесь не то... Буду их троллить дабы спустились на землю.

Наполеоновские планы. Столь самоуверенного человека "закомплексованые няшки" и "озлобленые шавки" скорее самого спустят под землю.

Отредактировано кот-мизантроп (14-04-2015 09:35:48)

12

кот-мизантроп
высокомерия во мне много, есть такое дело. Например когда бухаю, а бухаю, выпиваю я всегда. Никаких планов нету,  буду тролить забавы ради, тебя например могу.

13

DeviLvsAngel
С меня едва ли забавы много получишь - я слишком ленив, чтобы троллей кормить. А вот с более активными участниками - удачи.

14

DeviLvsAngel
ты бы хоть ники научился выделять, мудачинушка

15

окидоки написал(а):

ты бы хоть ники научился выделять

А как это кстати делается? Я тоже не знаю.

Отредактировано sand (15-04-2015 14:27:01)

16

sand написал(а):

А как это кстати делается? Я тоже не знаю.

на ник просто нажимаешь и все)

17

окидоки
Спасибо.

18

sand написал(а):

А как это кстати делается? Я тоже не знаю.

Копируешь  в ворд там делаешь жирный шрифт и обратно копируешь на форум.

19

Neutral написал(а):

Копируешь  в ворд там делаешь жирный шрифт и обратно копируешь на форум.

Ненадежная схема. Лучше передать мне пароль от аккаунта, я все сделаю как надо. Надежно, и просто!

Свернутый текст

Можно выложить на форум, если человек стесняется общаться лично, я все пойму, это не проблема!

20

DeviLvsAngel написал(а):

Решил выложить тест, оказалось что как раз вовремя. Есть повод думать что сдесь обитают такие.
Один вопрос - один ответ, и результат готов. Итак, вопрос: Молодая девушка на похоронах своего отца замечает привлекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нем постоянно! Проходит несколько дней и она убивает свою сестру. Вопрос: почему?
Условия: Не лесть за ответом в интернет. И если кто знает, в чем смысл теста не озвучивайте, вам наверно тоже интересно посмотреть результат?

Если не лезть за ответ в интернеты, то вопрос получается очень абстрактным. Причин может быть очень много разных. Любви с первого взгляда не бывает.

21

окидоки
Самоутвердилась?... Я не заморачиваюсь от такой байды, как то по боку.

22

Вообще-то термин "психопатия" был отменен. Вместо него теперь используется "расстройство личности".

23

Антошка
Мне вообще не надо было писать что нельзя искать ответ в нете, затупил я - ну это как водиться. В том то и дело, что главное "абстракции". Психопаты мыслят абстрактно, поэтому они видят связь между похоронами и  убийством сёстры. Нормальный человек начнёт филосовствовать и искать мотив.

24

мр. Конь
Психопатия относиться к расстройству личности, так же как все  невротические недуги. Отличия ведь есть, либо разлад внутреннего мира - невротики. Либо неправильное формирования личности, тоесть ценности, убеждения, и т.д. Разлада личности как такогого нет, только неправильное формирование.

25

DeviLvsAngel написал(а):

Антошка
Мне вообще не надо было писать что нельзя искать ответ в нете, затупил я - ну это как водиться. В том то и дело, что главное "абстракции". Психопаты мыслят абстрактно, поэтому они видят связь между похоронами и  убийством сёстры. Нормальный человек начнёт филосовствовать и искать мотив.

Может быть психопаты "мыслят абстрактно", тебе виднее. За себя же скажу, что я нахожу очень абстрактным вопрос, который не имеет при себе аргументов и очевидных мотивов. Что ты подразумеваешь под "филосовствовать"?

DeviLvsAngel написал(а):

Нормальный человек начнёт филосовствовать и искать мотив.

Искать мотив, основываясь на чём? То есть будет разгребать абстракции, чтобы сделать какие-то варианты и предположения. По твоей логике, видимо все нормальные люди, это психопаты.

26

Антошка
Тест не удачный конечно, много споров вокруг него прошло. Под филосовствовать я имею в виду искать мотив на стороне, не зависимо от написанного. Например, ревность к пацану которого она увидела, или наследство которое её бы досталось от покойной матери. И все в этом духе. А психопатов при следуют абстракции они не учитывают чувства людей, взаимоотношение и т.д.

27

DeviLvsAngel написал(а):

Антошка
Тест не удачный конечно, много споров вокруг него прошло. Под филосовствовать я имею в виду искать мотив на стороне, не зависимо от написанного. Например, ревность к пацану которого она увидела, или наследство которое её бы досталось от покойной матери. И все в этом духе. А психопатов при следуют абстракции они не учитывают чувства людей, взаимоотношение и т.д.

Когда я утверждал, что вопрос очень абстрактный, то я имел в виду именно абстрактность вопроса, что подразумевает учитывание чувств и чего угодно, что вообще может быть. Ибо мотив может быть вполне и не зависеть от учитывания чувств. Это как немцова убили, все сразу вопят про его западных друзей, только вот пока данных нет, эта ситуация выглядит довольно абстрактно, т.к. убить его мог кто угодно, по абсолютно любым мотивам, по мимо данного предположения. В пример. По этому вопрос абстрактный.

28

DeviLvsAngel написал(а):

неправильное формирования личности

А судьи кто? По мне это тоже самое, что и "адекватность". Условия задачи не заданы!

DeviLvsAngel написал(а):

Нормальный человек начнёт филосовствовать и искать мотив.

Это тоже сомнительно. "Нормальными" людьми движут социальные стереотипы. Психопат с этой позиции более цельную личность представляет. Я, в свое время, психопатов называл "ангелами". С работами Ницше не знаком, но, думаю, это примерно то же, что и его "сверхчеловек". Это люди исключительно ответственные. Они могут обыграть Систему.

Свернутый текст

Философствуют же бездельники, которым нехер делать, и всякие "поехавшие", априори непригодные для продуктивной деятельности организмы.

29

Антошка
Не думаю что стоит так сильно углубляться в это... Можно выложить историю и суть данного теста здесь к примеру, и высказать своё мнения, кто считает хренью своё это, а кто нет... Если есть возможность у тебя, выложи, если не лень.

30

DeviLvsAngel написал(а):

своё мнения

Срать на это! Надо что-то более веское. "Свое мнение" это априори хрень для тех, кто не является твоим апостолом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на психопатию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно