Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нытье, много букв...


Нытье, много букв...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

капелька написал(а):

Выделила только это, остальное не читала. Ну и какой смысл интересоваться тобой и сочувствовать какому бы то ни было твоему нытью? Прощай.

Что не так? Он же нищеброд типичный

32

DeviLvsAngel написал(а):

Я не сторонник психологии. Но тебе посоветую: " обратись к психоаналитику"

Тебе вообще нельзя доверять, ты сам это подтверждаешь, раз за разом. В этой теме ты же утверждал, что советы даешь ТС. Я не ТС! Это суть.

Pirlo написал(а):

Спасибо вам всем за советы, постараюсь сейчас...

Если правда живой человек, то тебе спасибо. Мы тут все умные, но еще более безынициативные, чем ты. Отписывайся, что будет. И в случае неудач, и в случае успехов. Лучше, успехов. А в случае неудач может правда консультация asd тебе не повредит. Она взрослый человек, разумные дает советы. Я тоже взрослый, но чуть в стороне от правового поля нахожусь. Под статью без умысла не подведу, умысла нет, но меня осторожней слушай, я как бы такой нестандартный весь, тебе таким быть не надо, ты нормальной жизнью жить можешь. Бывай.

33

Torquemada
Я не буду с тобой сориться, и не хочу... Я не знал о твоей трагедии, я искренне тебе сочувствую, без всяких задних мыслей. У меня такое было в 4 года, я то был маленький, а ты взрослый, поэтому тебе на много хуже, и представить я себе такое не могу... Извени.

34

DeviLvsAngel
Крокодиловых слез лить не нужно. Мои жизненные драмы и трагедии не имеют непосредственного отношения к этой теме. Поддерживать этот разговор я точно не намерен.

35

Torquemada
Я не про эту тему, а депрессию. Я понял что не хочешь, я тоже не хочу обсуждать свои проблемы.

36

Torquemada
Есть во мне много противоречий - так считают, наверно, многии. Но просто нужно понимать разницу, всегда есть различия, я не доверяют психологии но когнитивная терапия поможет выйти из депрессии и расставить приоритеты, и все, помочь с фобией она не сможет. Есть жеть разница, она не поможет в целом, а поставит на путь истинный.

37

Если ты не фоб, что ты здесь забыл?

38

DeviLvsAngel написал(а):

поставит на путь истинный

Только надо учитывать, что у каждого человека свой Путь. Одни приходим - одни уходим. Идем тоже одни. Остальное, иллюзия.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нытье, много букв...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно