Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нытье, много букв...


Нытье, много букв...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Привет форумчане. История у меня такая: мне 23 года, я живу с родителями, работаю на не самой лучше работе конечно, съехать варианта нет, из за денег и отсюда все проблемы. Начну с того, что мой отец бывший военный, точнее спецназовец, закончил службу 10 лет назад, с тех пор не работает, все "бизнес открывает", попутно гнобит меня, как только может. Я не фоб, у меня есть друзья, девушка, я занимаюсь спортом. Но он достал меня в конец, итак собственно проблема: началось все после школы, я хотел поступать в военное училище, он оборвал все возможности пойти туда, говорит будет так, как я захочу, будучи 17 летним пацаном испугался, послушал папу, поступил на экономический, сейчас работаю на дрянной работе, получаю 35 тыс., дома от него я слышу мат, занимаюсь боевым самбо, все время говорит, что я сдохну на тренировке, с зарплаты постоянно требует денег, говорит если переедешь, то ты мне не сын, я выслежу где ты и убью тебя. Мама капает ему какие то капли, врач сказал, что у него не порядок с головой, сказались множественные травмы и 2 контузии. В последние лет 6 он просто не выносим, он может позвонить моим друзьям, спросить где я и с кем, моей девушке 34, да мен нравятся по старше, он сказал, что ее найдут и изнасилуют на моих глазах, и выкинут как собаку, мама говорит это все бред, типа он больной ни че не сделает и так каждый день, что то придумывает из дома ухожу на неск дней, ему говорю, что в командировке, потому что если скажу, что с друзьями, будет им названивать, он может звонить им и говорить приходи поговорим, они приходят и он распрашывает всякие вещи, что делаю и тд. Они не говорят ему ничего, но все равно сам факт. Не знаю, что мен делать, я думаю, что все таки надо попробовать в органы пробиться, тот же спецназ например, физуха у меня не плохая. Просто знайте, иногда с вертушки всадить ему хочется, такой бред дома творится. Просто жесть

2

Пошел вон.

3

Pirlo написал(а):

Привет форумчане. История у меня такая: мне 23 года, я живу с родителями, работаю на не самой лучше работе конечно, съехать варианта нет, из за денег и отсюда все проблемы. Начну с того, что мой отец бывший военный, точнее спецназовец, закончил службу 10 лет назад, с тех пор не работает, все "бизнес открывает", попутно гнобит меня, как только может. Я не фоб, у меня есть друзья, девушка, я занимаюсь спортом. Но он достал меня в конец, итак собственно проблема: началось все после школы, я хотел поступать в военное училище, он оборвал все возможности пойти туда, говорит будет так, как я захочу, будучи 17 летним пацаном испугался, послушал папу, поступил на экономический, сейчас работаю на дрянной работе, получаю 35 тыс., дома от него я слышу мат, занимаюсь боевым самбо, все время говорит, что я сдохну на тренировке, с зарплаты постоянно требует денег, говорит если переедешь, то ты мне не сын, я выслежу где ты и убью тебя. Мама капает ему какие то капли, врач сказал, что у него не порядок с головой, сказались множественные травмы и 2 контузии. В последние лет 6 он просто не выносим, он может позвонить моим друзьям, спросить где я и с кем, моей девушке 34, да мен нравятся по старше, он сказал, что ее найдут и изнасилуют на моих глазах, и выкинут как собаку, мама говорит это все бред, типа он больной ни че не сделает и так каждый день, что то придумывает из дома ухожу на неск дней, ему говорю, что в командировке, потому что если скажу, что с друзьями, будет им названивать, он может звонить им и говорить приходи поговорим, они приходят и он распрашывает всякие вещи, что делаю и тд. Они не говорят ему ничего, но все равно сам факт. Не знаю, что мен делать, я думаю, что все таки надо попробовать в органы пробиться, тот же спецназ например, физуха у меня не плохая. Просто знайте, иногда с вертушки всадить ему хочется, такой бред дома творится. Просто жесть

Убей его

4

Neutral написал(а):

Пошел вон.

Чего это ты меня гонишь?

5

Pirlo
с твоим отцом всё совсем плохо,тут нужны мощнейшие транквилизаторы и нейролептики,чтобы ему не до тебя было

6

Jon Konstantin написал(а):

Pirlo
с твоим отцом всё совсем плохо,тут нужны мощнейшие транквилизаторы и нейролептики,чтобы ему не до тебя было

Я говорил об этом матери, она говорит, что я очень заостряю ан этом внимание, и что ни так все плохо типа. Я просто боюсь, что сорвусь в один день, я уже на пределе, просто переебу ему и все. И вот еще такой вопрос в голове постоянно, может ли он и в правду, как он говорит найти, убить, натравить, чтоб изнасиловали. Но я не думаю, что его друзья прям такие психи и пойдут на такое, скорей всего гавкает просто. Порой отвечаю ему жестко, замолкает, а порой отвечу и он бросается, орет, что убьет щас, но руку не поднимает. Бывают и совсем спокойные дни, но редко

7

Pirlo написал(а):

Чего это ты меня гонишь?

Нейтрал без дела не обидит, можешь мне верить! Если задел тебя, то значит так надо, ищи проблему в себе.

8

Pirlo
Ты не совсем по адресу обратился, сдесь почти все как твой отец - не совсем в адеквате.

Есть такая поговорка: Если мозг непонимает, тело поймёт. Пиз.ить нужно таких, чтоб дошло до них. Но только если совсем разойдется, он ведь всё-таки твой отец. И морально потом задави, если отпиздишь, скажи: Я ж твой сын, весь в тебя.

9

DeviLvsAngel написал(а):

морально потом задави

Морально задавить... отца? Да еще и бывшего военного. Да еще и контуженного на всю голову... Это, конечно, СИЛЬНО! В метро навстречу поезду побежать, смыла больше будет.

DeviLvsAngel написал(а):

если отпиздишь, скажи: Я ж твой сын, весь в тебя.

Ну, да. Да если ты тут с девушкой познакомишься, а потом ее вот так же точно учить жизни вздумаешь, то она тебя точно ночью убьет. Каждая вторая точно. А тут контуженный спецназ. Этот 100% загасит при случае отпрыска какой-нибудь стамеской. Или устроит чисто русскую забаву, рубка домочадцев топором. Победить такое невозможно! Вначале нужно деградировать до его уровня. Как там, "хочешь победить зверя - стань зверем".

Вообще,

Pirlo, это конечно тролль, но побренчать можно и с троллем. Занятная тема. Моя. Я жил с таким героическим мужиком. Только мой все же не настолько был дегенератом. Видно потому что несколько высших образований у человека было. Но объяснить ему было ничего нельзя. В принципе невозможно!

Отредактировано Torquemada (14-04-2015 08:04:32)

10

Torquemada
Да пох.. Спецназ он или нет, автор темы тоже не промах, занимался чем то там ещё. Тем более десять лет прошло. Вообще анализ какой он, там, из себя есть, только мешает. РАЗОЙДЕТСЯ - ДОЛБИ и пох... что он спецназовец. Был у меня друг один, дар был у него от бога, физ подготовка все дела. Пошёл в спецназ, пришёл и что. Кого-то он долбил, кто то его, не такие уж они все прям сильные. Контузия в таком случае только на руку - но это уже анализ. Нужно на пох.ях, все делать.

11

DeviLvsAngel написал(а):

автор темы тоже не промах, занимался чем то там ещё

Какая разница, чем человек занимался, если он столкнется с силой у которой нет опции отступления. Ты вот этого не понимаешь! Невозможно вот такому типу доказать, что он не прав. Его можно только УБИТЬ! И далее, сесть. Такая схема рисуется. Ты готов пройти этот путь? Убить отца, и сесть за это! Если нет, то чего ты человека под статью подводишь? Ну, если он реален, то далее либо умрет, либо сядет. На "зоне" ему тоже может несладко придтись. Там такие вот как я могут оказаться непонятливые. Люди с понятием. Лично мне будет достаточно знать, что он убил отца. Слушать его объяснения я не стану. Так можно и мертвого ребенка виноватым сделать! А ты вот не понимаешь таких вещей. Пахан на зоне не будет косить под детского психолога. Вот этого ты не понимаешь реально. Избей своего начальника, если работаешь, докажи что он не прав.

12

Уважать может станет, если он ему езды даст, например, я не сомневаюсь что даст, а если нет уважать его начнет. Как только выходит из себя сразу в дыню, на пофиге. Натренировать его нужно как "собаку Павлова". Гнев - Боль. Только так они понимают. В психологию та ты веришь Torquemada

13

DeviLvsAngel написал(а):

я не сомневаюсь что даст

Это фантазии, а реальность я выше обрисовал. ТС скорей станет заслуженным вафлистом еще на воле, нежели его папа начнет его уважать по той схеме которую ты рисуешь.

14

Почему я тролль, я не врал и ни чего не приукрасил. Рассказал все как есть, по поводу отпи.. отца, ну скорей всего да, я его потяну, но дам ему пару оплеух, но потом вопрос, проснусь ли я с утра. Сегодня утром он мне сказал, получишь зп дашь мне 5 тысяч, и купи какой нибудь хороший коньяк, я сказал коньяк куплю, денег не дам, опять мат и прочая хрень, все равно денег не дам, гавкает как собака на цепи, вообще знаете, он более спокойно себя ведет, когда меня дома нет, похоже я ему как красная тряпка для быка. Меня все время гложет этот вопрос, вот смотрите, друзья его на преступления не пойдут, да и с многими он уже не общается. Вот реально ли, если я перееду, что он начнет меня выслеживать, вставлять палки в колеса или вообще попытается убить? Я реально не шучу форумчане и не троллю никого. Он не дает мне строить не личную жизнь, не карьеру, ничего вообще

15

из законных методов как вариант написать заяву в прокуратуру, предварительно записав угрозы на диктофон, заодно взять справки что у него проблемы с головой. это будет достаточным основанием для возбуждения уголовного дела.   если полиция не отреагирует звоните в УСБ МВД , после звонка от туда заява будет принята без вопросов.  при благоприятном стечении обстоятельств его отправят на принудительное лечение по решению суда.

16

Pirlo
Такое возможно. А если так, то нужно готовиться к худшему, если переедешь. А переезжать надо, значит нужно быть готовым ко всему, девушку к себе и не на шаг не отпускай. Пройдёт время, может поуляжется все. А если начнёт достовать в психушку его - это не нормально.

17

Error
Не придуривайся что ты чо то знаешь. Сидишь со справочником у компа, пускаешь прыщи на слюнки, и выпендриваешься. Иди на завод , блядь.

18

Pirlo
а как у него с алкоголем?

19

Pirlo написал(а):

но потом вопрос, проснусь ли я с утра

Теперь верю, что ты не тролль. А мой оппонент в твоей теме, как видишь, не в меру упитанным оказался. Так что осторожность не помешает. Много тут троллей свежеиспеченных ходит. Тут народ ленивый, но голодный тролль неразборчив в еде. А я такой Блейд на общественных началах, можешь думать. Людей обижаю только когда под "дружественный огонь" попадают.

20

DeviLvsAngel написал(а):

А если так, то нужно готовиться к худшему, если переедешь. А переезжать надо, значит нужно быть готовым ко всему, девушку к себе и не на шаг не отпускай.

Сменил тактику, мешает осмысленное и бред.

Pirlo
Ты его не слушай. Значит так, папу вообще не задевай никак. Пусть думает, что ты проиграл ему даже, и отступил. Если так начнет думать, то ты выиграл! Прерви все контакты вообще. Все до единого. Воевать с такими не надо, себе дороже. Сломаешь себе жизнь, если решишь доказать отцу, что ты папа. Он папа! Этот вопрос закрыли. А ты просто свали от него, потом девку к себе тащи. Вначале один поживи. Получится, потом тащи. От папы надо свалить, если жизни нет. Другого нет выхода. Нужно свалить, и тихо. Ничего у папы не забирай, что ему нужно для жизни и радости. Но и садить к себе на шею тоже нельзя. Никаких ему подачек, контрибуций, ничего такого. Он сам виноват, что сын от него отвернулся, он сам это со временем поймет. Может даже человеком станет! Но может и нет. На данный момент он нелюдь, поэтому лучше пока думать, что человеком он не станет никогда. Потому что если даже станет, то до этого момента надо дожить. Жить тебе лучше одному, ты сам это понял. Главное без папы, девка потом. За девку не хвастайся счас. А то получится в итоге, что она тебе  была не нужна. Нужно просто какое-то утешение. Обиды первичны, а человек вообще не нужен. Бывает так. Сами люди не всегда понимают. Ты вначале в себе разберись на новом месте. Когда папу забудешь, то строй отношения с чистого листа. А так, папа наверное действительно все похабил, лучше забыть это время.

21

Pirlo,
Выглядит как троллинг все это - очень уж экзотично сочетание деталей. Но, чисто гипотетически, если бы такая ситуация имела место, разумно

1. Переехать
2. Обратиться к психологу самому - вам не хватает многих понятий про адекватное положение вещей, нужно наработать внутренние опоры. без них вы можете драться хоть всю жизнь, она не станет от этого лучше.
    Вы ведь взрослый человек и должны добиться самостоятельности.
3. Нельзя покупать алкоголь, если ваш отец в таком состоянии. Ему и чаю и кофе нельзя, не то что алкоголя.
4. обращение к юристу, в милицию еще никто не отменял. Самопроизвол - это совершенно неразумно в вашем положении и усугубит проблемы. Вам надо уже сейчас точно узнать ваши юридические права, возможные действия в случае угроз итд
5. Если некто опасен для окружающих, ведет себя агрессивно, невменяем существует возможность принудительного психиатрического лечения. Узнайте об этих возможностях.

22

Pirlo
торквемаду не слушай. У него белая горячка опять началась. Он почти так же адекватен, как и твой папа.

23

asd написал(а):

Вам надо уже сейчас точно узнать ваши юридические права

У жмуриков нет никаких юридических прав. А папа его и вне правого поля может сработать. ЛеХко! Многие об этом не думают – "деревянный макинтош" им к лицу.

Свернутый текст
золотая ручка написал(а):

торквемаду не слушай. У него белая горячка опять началась. Он почти так же адекватен, как и твой папа.

Да, точно, слушай вот эту вот, она самая адекватная из всех... она себя такой видит... заметно...

Свернутый текст

В отличие от этой особы, я почти не пью. Один никогда пью (в отличие), и нет у меня еще с кем пить. Последний раз пил с ней. А она?) Против меня она не просыхает.

24

Torquemada
Тактику сменил?... Ты на всю голову раненый. Причём здесь мы с тобой вообще, че ты себе там надумал?... Человек пришёл за советом, конечно не к самым одекватным людям, но все же... Совет нужен, я ему хоть что то да подсказал, ты что-то подсказал. Автор темы решает, кого ему послушать или как ему лучше поступить. Все. Дело касается только в помощи автору, остальное не важно. Ты какой то не адекватный, ху.ню какую то себе надумал там. Конкурируешь по чем зря.

25

DeviLvsAngel
Неосознание своей мотивации не избавляет от ответственности. В другом месте где-нибудь конкурируй! С тобой я точно не конкурирую, потому что я не тролль. Я тут пишу по делу, а не бред как некоторые.

26

Torquemada
Я не сторонник психологии. Но тебе посоветую: " обратись к психоаналитику"

27

Спасибо вам всем за советы, постараюсь сейчас найти более лучшую работу и по тихому уехать из дома, связь держать только с мамой, перееду по ближе к девушке, так мне спокойнее будет. Возможно, что он успокоится, а может и плохо кончится все, но все равно так уже быть не может, спасибо вам всем еще раз и не ругайтесь друг с другом из за меня.

28

Ницщеброд написал(а):

Pirlo
а как у него с алкоголем?

Может выпить раз в пару недель, но когда пьет, то пьет до полной отключки, кстати когда выпьет, то совсем не злой

29

Pirlo написал(а):

получаю 35 тыс.,

Не хило. Я бы тоже так хотел.

30

Pirlo написал(а):

сейчас работаю на дрянной работе, получаю 35 тыс.

Выделила только это, остальное не читала. Ну и какой смысл интересоваться тобой и сочувствовать какому бы то ни было твоему нытью? Прощай.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нытье, много букв...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно