Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Поехали бы Вы к форумчанину Своего пола в гости в другой город ?


Поехали бы Вы к форумчанину Своего пола в гости в другой город ?

Сообщений 1 страница 30 из 92

Опрос

Поехали бы Вы к форумчанину Своего пола в гости в другой город ?
Да, конешно с радостью !!

21% - 5
Нет, потрачу это время на что то более полезное.

43% - 10
Хотел бы, но наверное не смог бы из-за Тру фобости..

34% - 8
Голосов: 23

1

Допустим у вас появилось свободное время/отпуск и деньги на билеты и тут кто-то из форумчан приглашает к себе в гости. Но не с половой подоплекой, а одинакового с вами пола к примеру или асексуал/ка. Поехали бы вы к нему и было бы вам это интересно ?
естественно тот кто вам симпатичен по общению.

2

За последний вариант проголосовала.

3

Нет, я домосед.

4

Dang написал(а):

Нет, я домосед.

А если бы это был не форумчанин, а форумчанка?

5

я бы съездил.

6

Севастьяна написал(а):

А если бы это был не форумчанин, а форумчанка?

Все равно не поехал бы.

7

Вряд ли...Мало вероятно,что даже бы в своем городе встретилась бы с кем. Про парней вообще молчу...Сразу вспомнилась история.Вообщем познакомилась с парнем в онлайн игре.Он был приятным в общении ,ненавязчивым,очень даже симпотичным. В скайп не звал,что мне и нравилось. Общались с ним примерно около 5 лет. Он был из Челябинска. Вообщем он решил приехать в Санкт-Петербург.Звал гулять. А я ссыканула и придумала отмазку. Отмазка сработала,он вошел в положение и мы забыли про это. Сейчас же общаемся с ним,но очень очень редко. Вот так вот...
Да,и еще бы очень хотелось,чтобы это прочитал один форумчанин и сделал для себя выводы. Прости,что на личку не отвечаю :pained:

8

Хоть жить.

9

Neutral написал(а):

Хоть жить.

О давай съедимся  :D только ты мойся.

10

lilu написал(а):

Сразу вспомнилась история.Вообщем познакомилась с парнем в онлайн игре.

вот вот! по интересам надо знакомится если вдруг приспичит  :D  так что онлайн игры особенно рпг отличное место
я вот тоже когда-то со многими познакомился играя на сервере своего города, даже ездить не пришлось  :P

11

натуралист написал(а):

вот вот! по интересам надо знакомится если вдруг приспичит 

А что тебе уже приспичело ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

12

lilu написал(а):

Да,и еще бы очень хотелось,чтобы это прочитал один форумчанин и сделал для себя выводы. Прости,что на личку не отвечаю

Нашла проблему! Если парень сам тебе первым написал, то наверняка это не первый его опыт, пусть привыкает! Ты точно не одна такая "неотзывчивая", остальные еще меньше парятся на этот счет. Тоже привыкай так вот пассивно отшивать парней, самое правильное!

Свернутый текст

Если кому-то что-то не нравится, то он неумный. У девочек тоже есть право выбора, отрицать это будет только безмозглая особь, таких точно лучше игнорировать.

13

Torquemada написал(а):

Нашла проблему! Если парень сам тебе первым написал, то наверняка это не первый его опыт, пусть привыкает! Ты точно не одна такая "неотзывчивая", остальные еще меньше парятся на этот счет. Тоже привыкай так вот пассивно отшивать парней, самое правильное!

Протестую! Самое правильное это Объяснить почему отказываешь человеку.

14

Севастьяна написал(а):

Самое правильное это Объяснить почему отказываешь человеку.

Это неправильно как раз. Чтобы что-то объяснить (а не просто попытаться, часто можно прогнозировать, что не получится, обычно так) человеку, надо знать, как он мыслит. А тут человек незнакомый... ничего не объяснишь. Я все правильно написал, а lilu все правильно сделала. Неправильно только то, что изводит себя неправильными мыслями, это испортит характер, потом будет мстить всем, останется вообще одна.

15

натуралист написал(а):

сейчас с другими встречаюсь.

ты ж недавно писал что "девственность хранишь"  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

Torquemada написал(а):

Это неправильно как раз. Чтобы что-то объяснить (а не просто попытаться, часто можно прогнозировать, что не получится, обычно так) человеку, надо знать, как он мыслит. А тут человек незнакомый... ничего не объяснишь. Я все правильно написал, а lilu все правильно сделала. Неправильно только то, что изводит себя неправильными мыслями, это испортит характер, потом будет мстить всем, останется вообще одна.

Torquemada это наверно только в твоем случае нужно "объяснять как он мыслит",  ну может в случае вышеотписавшегося товарища с болота  :D

16

Севастьяна написал(а):

это наверно только в твоем случае нужно "объяснять как он мыслит",  ну может в случае вышеотписавшегося товарища с болота

Если бы на этом список мудаков исчерпывался, то планету Земля переименовали бы в Эдем)

17

Если деньги вперёд заплатит на дорогу туда и обратно и на еду по пути или там, тогда я подумаю. Но большинство форумчан мне совсем не интересны.

18

капелька написал(а):

Если деньги вперёд заплатит на дорогу туда и обратно и на еду по пути или там, тогда я подумаю. Но большинство форумчан мне совсем не интересны.

Ты тоже большей части форумчан не интересна даже в теории, они не платежеспособны)

Свернутый текст

На дорожку понятно кому я ни копейки не дал первый раз. И это правильно! Могу объяснить, почему так, но тем, кому нужны объяснения, ничего объяснять не хочется. Им можно показать средний палец на руке... можно ничего не показывать.

19

Не, никогда не решился бы) В свооём городе ещё ладно.

20

Torquemada написал(а):

Ты тоже большей части форумчан не интересна даже в теории, они не платежеспособны)

Я думаю, все участники форума платёжеспособней меня. В крайнем случае – их родственники.

21

Кореякин написал(а):

В свооём городе ещё ладно.

Не можешь найти никого в своём огромном городище?

22

капелька написал(а):

Не можешь найти никого в своём огромном городище?

Да мне и не надо)

23

Скорей нет, чем да.

24

Ну а почему нет?:)
Были бы только возможности.
Есть одно но, боюсь на маньяка-убийцу наткнуться, или еще на кого.
Придется драться, а я не умею. Порешают меня на месте.
Ха хаха:)

25

Идзая-тян написал(а):

Есть одно но, боюсь на маньяка-убийцу наткнуться, или еще на кого.

Это напрасно. Наткнешься на такого как в худшем случае. Драться не придется!) Разочаруешься, вот и вся трагедия.

26

как будто тут у вас дружбы такие  обстоят, что все рады друг друга видеть у себя в гостях..

капелька написал(а):

Если деньги вперёд заплатит на дорогу туда и обратно и на еду по пути или там, тогда я подумаю. Но большинство форумчан мне совсем не интересны.

думаешь ты всем интересна? и все горят заплатить за тебя?

Севастьяна написал(а):

Допустим у вас появилось свободное время/отпуск и деньги на билеты и тут кто-то из форумчан приглашает к себе в гости. Но не с половой подоплекой, а одинакового с вами пола к примеру или асексуал/ка. Поехали бы вы к нему и было бы вам это интересно ?
естественно тот кто вам симпатичен по общению.

а чем плоха подоплека? это по-моему как раз нормальное явление, чем асексуальность.  Если особенно по взаимной симпатии

27

Тот-самый написал(а):

как будто тут у вас дружбы такие  обстоят, что все рады друг друга видеть у себя в гостях..

ну это же гипотетически

28

Тот-самый написал(а):

а чем плоха подоплека? это по-моему как раз нормальное явление, чем асексуальность.  Если особенно по взаимной симпатии

ну имеется ввиду, что не с целью пое..аться, а по дружески, поехал бы ? Или допустим если форумчанин тоже парень..

29

капелька написал(а):

Если деньги вперёд заплатит на дорогу туда и обратно и на еду по пути или там, тогда я подумаю. Но большинство форумчан мне совсем не интересны.

Какая важная персона, она сама выберет, кто ей интересен, и он еще должен оплатить все расходы, чтоб она могла удовлетворить свой интерес.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

30

Тот-самый написал(а):

думаешь ты всем интересна? и все горят заплатить за тебя?

Не думаю. Просто я платить столько тоже не хочу, а доходов у меня практически нет. Особенно, какой смысл к отталкивающей (не совпадающей по интересам) персоне ехать, которая ещё и не одна будет там?

Отредактировано капелька (09-04-2015 10:50:24)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Поехали бы Вы к форумчанину Своего пола в гости в другой город ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно