Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Боитесь ли Вы вспотеть при людях ?


Боитесь ли Вы вспотеть при людях ?

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Боитесь ли Вы вспотеть при людях ?
Да..

70% - 22
нет, мне на это пофиг

12% - 4
я обычно не потею

16% - 5
Голосов: 31

1

Фобы, при встрече с людьми и в волнительных ситуациях возникает ли у вас потение ?

2

Ссыкло написал(а):

но от меня не воняет

от тебя воняет потомучто ты сыкло и уписываешься в памперс наверное, ;)

3

Я как на ладони.

4

Да, но если я потею от волнения, то меня скорей волнует ситуация, из-за которой я волнуюсь, а не то, что я вспотел.

5

Молчун написал(а):

Да, но если я потею от волнения, то меня скорей волнует ситуация, из-за которой я волнуюсь, а не то, что я вспотел.

Странно, а я если вспотею, то волнует уже что вспотела и это и есть самое фобное

6

У меня да, но я что-то не особо боюсь.

Отредактировано Экспортер (08-04-2015 22:27:29)

7

Я не боюсь, я просто потею) И это реально меня не веселит, это проблема. ВСД, что-то такое, я не разбираюсь, это к Гансу вопрос.

8

есть такое.

9

Я не потею.

10

капелька написал(а):

Я не потею.

Мертвые не потеют!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

11

ну и вопросы  у вас.. как-будто так не сообразить без опроса, что с другими происходит

12

потение хотя бы можно скрыть. Гораздо страшнее чихать или зевать на людях

13

И зимой и летом, и в одиночестве и вы коллективе, с меня течёт пот ( не капает, а течёт) , что делать не знаю, врачи не чего определённого сказать не могут.

14

Ссыкло написал(а):

Я зеваю с закрытым ртом.

Я бы сильно испугался, если бы увидел, как человек зевает с закрытым ртом.

15

Ссыкло написал(а):

Почему?

Человек закрывает глаза, у него вытягивается и перекашивается лицо, но рта он не открывает. Вопрос - что с ним не так? Инфаркт? Приступ эпилепсии? Список можно продолжить.

16

Ссыкло написал(а):

Я зеваю с закрытым ртом.

тоже иногда так делаю
Но получается неполноценный зевок, и вскоре накатывает новый приступ зевоты
думаю, тут анатомическая подоплека, т.к. зевота от недостатка кислорода, а при зевании с закрытым ртом кислорода не получишь

17

кот-мизантроп написал(а):

Человек закрывает глаза, у него вытягивается и перекашивается лицо, но рта он не открывает. Вопрос - что с ним не так? Инфаркт? Приступ эпилепсии? Список можно продолжить.

А скорее всего, он просто стесняется

18

phoby написал(а):

А скорее всего, он просто стесняется

А вот случись у него инфаркт - на помощь никто не придет, подумают, просто не выспался человек.

19

Ну не потею. У меня социофобия, а не ВСД.

20

капелька написал(а):

У меня социофобия, а не ВСД.

Ну, давай, убеди себя! Фиг ты кого еще тут убедишь.

Свернутый текст

Нашла чем хвалиться вообще. Крел вот был (хотя и есть) трушником. А Капля не фобка ни разу. Я? Я точно в прошлом. Счас какой-то псих. Прошлое я выдумал, не доверяйте мне. Но против Капли я совершенно здоров психически. Она физически здорова... грациозна как корова) Крепкая деревенская бабища, доярка в седьмом колене. Был бы я трактористом или механизатором, или хотя бы агрономом, я бы уже потерял голову, и не видел бы что я тут пишу)

21

рук потных стесняюсь немного. у меня при волнении аж бежит с ладоней. но это херня. покраснеть гораздо стыднее

22

Torquemada написал(а):

Крел вот был (хотя и есть) трушником.

Никогда не был. Это такая легенда у вас.

23

Torquemada написал(а):

Крепкая деревенская бабища, доярка в седьмом колене.

Почему ты это пишешь очередной раз?

Я тоже не потею на людях, такое случается только дома, если сильно волнуюсь. Наверно потому, что на людях плохо чувствую тело, голод и жажду почти не чувствую например.

24

переживаю, что ладони влажные если предстоит рукопожатие, или спутник хочет подержать мои ладони в своих

капелька написал(а):

Ну не потею. У меня социофобия, а не ВСД.

у тебя шиза а не сф

25

infuzori_Я написал(а):

у тебя шиза а не сф

Шиза вроде у тебя. Ты же потеешь.

Ой, нечего мне делать, как сраться с троллями. Пойду лучше погуляю в солнечную погоду, наслаждаться красотой природы. Возможно, встречу такую же как ты злую тётку, посмотрю ей в глаза, а она смущённо опустит в землю свои. Возможно, встречу и ещё кого-нибудь, чтобы поговорить в чатике.

26

капелька написал(а):

Шиза вроде у тебя. Ты же потеешь.

а что, шиза это когда потеешь?

27

первоклассный тролль) сидит там писульки пишет и сама ржет пади )

Отредактировано Neutral (07-06-2015 09:29:10)

28

Г

Neutral написал(а):

первоклассный тролль) сидит там писульки пишет и сама ржет пади )

Отредактировано Neutral (Сегодня 09:29:10)

Это ты Капли или мне?

29

Севастьяна написал(а):

Это ты Капли или мне?

Нет.

30

А может пусть лучше люди боятся вспотеть при мне? А я потею, что свойственно человеку. Раз даже пернул в тамбуре электрички. Ну а что делать? Такие дела. Стыдно конечно. Немного.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Боитесь ли Вы вспотеть при людях ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно