Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Кто хочет бросить курить, давайте вместитя!


Кто хочет бросить курить, давайте вместитя!

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Therion написал(а):

С Мая полтзуюсь электронной . До этого курил 16 лет. Егошка выходит  1300-1500 руб , жидкость 30 гр 300 руб. Мне 30 гр хватает месяца на полтора , ибо  стараюсь как можно меньше делать подходов к сигарете. Курю чаще всего для удовольствия от самого процесса.

Перестало на табак тянуть? У меня кто из знакомых электронки пробовал, возвращались на обычные потом только смолили уже больше на порядок

92

Nemi написал(а):

Перестало на табак тянуть? У меня кто из знакомых электронки пробовал, возвращались на обычные потом только смолили уже больше на порядок

Появилась неприязнь к табачному дыму. В электронной пар и сам выбираешь с каким вкусом и запахом он будет. Да и с выбором самой сигареты не так все однобоко. Разные мощности, разные варианты парения, разные составы жидкости и не только по вкусу, но и составу жидкости.

93

Я как-то видел, как одна девочка-школьница на улице держала в руке какую-то маленькую круглую штуку, открыла колпочек и вдохнула из неё пар с запахом клубники. Я так понял это был ингалятор никотиновый какой-то, на эл. сигарету не похоже, но принцип, наверное, тот же. Хочу себе такую штуку, даже если курить не брошу, всё ж не так вредно, ведь основной вред не от никотина, он только зависимость вызывает, а от канцерогенов, которые образуются при горении табака и смол.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Кто хочет бросить курить, давайте вместитя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно