Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Кто хочет бросить курить, давайте вместитя!


Кто хочет бросить курить, давайте вместитя!

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

jujuju написал(а):

Я понимаю, тех кто курит марихуану, они стремятся получить кайф

Наоборот, сигареты это единственный наркотик, который позволяет не терять адекватность) Ну еще кофе

62

капелька написал(а):

И вывод сделан только на основе кажущегося тебе образе меня. А как же другие, которых много, которые не срут тебе на голову?

Я не знаю, что ты там лопочешь. Если те, кого ты защищаешь, объективно паразиты, то слова ничего не изменят. Ничьи! Если не хочешь лицемерием заниматься, гуманизм, забудь это слово! Это люди выдумали. А есть природа, она выше людей. Ей дела нет до человеческих заблуждений. У нее нет рассудка, она абсолютна.  Поэтому лучше природе доверять. Кто лучше живет, тот и достойней жизни! А те, кого ты защищаешь, недостойны. Это не мое мнение. Это природа так распорядилась. Не считает она так. Она и есть БОГ, с ней не поспоришь. Нас всех убрать, природа останется. Убрать природу – мы все погибнем. Поэтому она первична. Вот и все, что я понимаю.

Свернутый текст

У меня у самого детства проблемы. Просто я об этом не думал до определенного возраста. Плакать не любил. Единственное, чем я лучше тех, кто Капле нравится. Сейчас такой же точно ущербный.

jujuju написал(а):

Все, кто отписался по теме, не тру. Настощий социофоб не курит.

Я тоже так считаю. Если ты и так урод, то зачем себя еще больше уродовать? Этого я никогда не мог постичь. Я именно поэтому никогда не пью, например, один. Мне только спиться не хватало для полной радости)

jujuju написал(а):

Я понимаю, тех кто курит марихуану, они стремятся получить кайф, но сигареты, фии, их курят только те, кого недокормили в детстве грудью, либо тяга к мужским фаллосам врожденная

Тут не задумывался.

63

Как то пытался начать курить, хотел посмотреть в чем там кайф. Курил неделю по полпачки. Никаких эффектов. Вообще. Даже когда за раз выкурил десять сигарет, был только привкус во рту и легкое головокружение. В чем смысл тратить по 2 тыщи в месяц. Не понимаю этого.

Ты затяжку  нормальную  делал? А то  я тоже  поначалу  думал  что  "курил".

64

Все что связано именно с кайфом - это уход от реальности. Сигареты оставляют тебя таким же, как есть. Курильщиком нельзя перестать быть. Можно только не курить. кайфовать неконструктивно - заводы стоят) Но наименее вредящие деятельности привычки можно оставить, если уж никак. Я думаю, так большинство рассуждает. Как то это больше похоже на серьезный подход, нежели забухивания и укурки анашой. Убивать себя тоже надо уметь ;)

65

http://sh.uploads.ru/t/sLDF7.jpg

66

=^_^= написал(а):

Сигареты оставляют тебя таким же, как есть.

Я два пальца ко рту прикладываю, будто там сигарета постоянно (потому что курил одно время за компанию, а в компании был часто). Люди смотрят, думают, что сила воли железная, сразу УВАЖЕНИЕ! А к тем, кто курит, только презрение. Даже сами курильщики себя не уважают. Кроме тех, кто конченный уже, совсем сдался. Остальные пытаются соскочить. Все это жалко выглядит.

=^_^= написал(а):

Курильщиком нельзя перестать быть.

Поэтому их в отстой, как и нариков. Особенно умиляет, когда кульщик-мужик хочет некурящую девку себе. Он что слабей бабы? Курение это СЛАБОСТЬ! Не сила же...

Отредактировано Torquemada (01-05-2015 11:52:34)

67

Соскакивать хорошо  во время  болезни.  По  опыту  говорю.  Неделю  вынужденно  не  куришь  и если  потом забыть...  я так  уже  не единожды  бросал.

68

Румата написал(а):

Как то пытался начать курить, хотел посмотреть в чем там кайф. Курил неделю по полпачки. Никаких эффектов. Вообще. Даже когда за раз выкурил десять сигарет, был только привкус во рту и легкое головокружение. В чем смысл тратить по 2 тыщи в месяц. Не понимаю этого.

Вот-вот, меня бы жаба задушила тратить столько, когда и так денег не хватает. И никакого удовольствия тоже не ощутил, правда я 1 раз всего 2-3 сигареты выкурил.

69

Torquemada написал(а):

Я не знаю, что ты там лопочешь.

Я не читаю тебя, даже когда ты ко мне обращаешься и про меня пишешь. Пусть в твои бредни всерьёз вчитывается 12-ти летняя Ручка. =)

70

капелька
Я тебя прочитал, но снова не понял, о чем. Ты долго бежала за мной, чтобы мне что-то сообщить?) Это правда БРЕД, для этого есть соответствующий раздел. А если хочешь меня уязвить как-то, то ты неправильно действуешь. Мне не больно) Я даже не убежден, что ты именно этим занимаешься, уж больно беззубо у тебя выходит со мной. Мне тебя жалко временами становится. Это не положительная оценка.

71

Сигареты это вообще не наркотик. Я монетку в кармане крутил одно время, тот же эффект.

Свернутый текст

А еще есть четки. И шарики, две штуки. Для тех же целей используются.

Отредактировано Torquemada (01-05-2015 23:58:15)

72

Torquemada написал(а):

Сигареты это вообще не наркотик. Я монетку в кармане крутил одно время, тот же эффект.

Очередное идиотское высказывание. Ничего не читающего и ничего не знающего.

73

Это даже не Галилей о космосе.

74

капелька написал(а):

Очередное идиотское высказывание. Ничего не читающего и ничего не знающего.

Спасибо, добрая девочка, теперь я буду знать, что идиот, и ничего не знаю. Уже что-то!

Ссыкло написал(а):

Научим Торкви курить.

Я умею курить! Просто не хочу. Иногда даже хочу, но не курю. Потому что непонятен конструктивный смысл данного действа. Дурных привычек у меня и без того хватает!

75

Мандрагора написал(а):

Соскакивать хорошо  во время  болезни.  По  опыту  говорю.  Неделю  вынужденно  не  куришь  и если  потом забыть...  я так  уже  не единожды  бросал.

ну я три дня болезни не курила. мне казалось это омерзителным и противным. а только отлегло от жопы- задымила
jujuju
ты слишком жирный и кормить я тебя не буду. так что пошло вон отсюда)

не курю уже неделю. энергичность прошла. опять валяюсь как УГ :(

76

окидоки
я не жирный и я не тролль. я действительно пишу то, что думаю

77

jujuju
сходи на болото

78

окидоки
мне не нравится болото. больше по душе сосновый бор или пляж

79

Ну че, кто бросил?

80

окидоки написал(а):

Есть желающие? Будем поддерживать друг друга)

Есть большое желание!Но никак!!! Главное курю только на работе,дома,в выходные-нет и не тянет....

81

Malena написал(а):

Главное курю только на работе,дома,в выходные-нет и не тянет....

А я только дома на кухне. Иногда, ночью, на улице где нет людей, мечтательно затягиваюсь глядя на небо. Вот сегодня целый день был на работе и у меня пустая пепельница.

82

Дегенерат написал(а):

теперь есть сигареты всего за 7500 рублей

А мне этих денег хватит, чтоб год курить обычные сигареты.

83

когда умирает курильщик от болезней вызванных курением это радость, ибо на одного дурака стало меньше

84

Баралгин написал(а):

когда умирает курильщик от болезней вызванных курением это радость, ибо на одного дурака стало меньше

Если у человека слабая сила воли - это не значит, что он дурак.

85

Дегенерат написал(а):

электронной сигаретой

А где купить качественную электронику, но не дорого? Я раз десять покупал и уже почти бросив курить, аналоговые сиги, обламывался. Электронная сигарета перестает работать в течении недели (не более), не зависимо от цены и дизайна упаковки. У меня целая пачка электроники, запихнуть бы их производителю, угадай куда.

86

Nemi написал(а):

Ну че, кто бросил?

Правильно человек написал - так можно сказать только лет через 5, да и то... в общем, контролировать себя придется всю жизнь.

87

Дегенерат написал(а):

инфа о сигарете всего за 7500 рублей.

Слова "не дорого" ни о чем не говорят?

88

Я бросил курить. Стаж 9 лет. Если кому интересно как, возможно напишу, но в лс.

89

Я бы послушал

90

С Мая полтзуюсь электронной . До этого курил 16 лет. Егошка выходит  1300-1500 руб , жидкость 30 гр 300 руб. Мне 30 гр хватает месяца на полтора , ибо  стараюсь как можно меньше делать подходов к сигарете. Курю чаще всего для удовольствия от самого процесса.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Кто хочет бросить курить, давайте вместитя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно