Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Кто хочет бросить курить, давайте вместитя!


Кто хочет бросить курить, давайте вместитя!

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

я читала курпатова. и благодаря ему поняла что всд у меня нет)

32

ганс написал(а):

Читай Курпатова "Средство от вегето-сосудистой дистонии". Там все популярно расписано. "С ВСД живут долго и несчастливо" - популярная пословица у ВСДшников.

Спасибо, гляну, что за эпос)

33

Tintalia написал(а):

Спасибо, гляну, что за эпос)

Библия ВСДшника. Каждый ВСДшник обязан прочитать.

34

ганс написал(а):

Курпатова "Средство от вегето-сосудистой дистонии". Там все популярно расписано.

О какая толковая книжка, начала читать. Курпатова читала, но не знала, что такая книга есть.

35

ганс написал(а):

ВСД

Такое чувство, что половина людей путает это с социофобией.

36

Винстон-куинстон. Курю альянс, как и все.

37

ганс написал(а):

Я взвешивал обычную сигарету и тонкую. В результате получил, что тонкие ровно в два раза легче обычных сигарет. А значит в них меньше табака в два раза.

Любимчик женщин с форума Ганс в очередной раз подтвердил своё мужское начало. =)

38

Мне бросить пока сложно, потому что это будет шоком для нервной системы, а мне пока крепкие нервы необходимы. Когда личную жизнь налажу, почуствую твёрдую землю под ногами, тогда наконец брошу с радостью. А пока стараюсь просто не курить без причины. Если я в состоянии покоя, то могу полдня без сигарет продержаться. Только перед контактом с людьми сигарету выкуриваю, чтобы не клинило, тот к то курит, поймёт о чём я...     

ганс написал(а):

Я взвешивал обычную сигарету и тонкую. В результате получил, что тонкие ровно в два раза легче обычных сигарет. А значит в них меньше табака в два раза.

Тонкие - это бабские. Я компакт курю, в них тоже табака меньше, и удобно летом в кармане таскать.

39

капелька написал(а):

Такое чувство, что половина людей путает это с социофобией.

Да так и есть. Просто, при ВСД и конкретно ПА, у некоторых людей появляется социофобия в легкой форме, но тут социофобия идет как коморбидное блюдо, а не самостоятельное. Вылечив ВСД, пациент теряет социофобию, а чаще еще во время лечения ВСД ну или убрав ПА.
Я раньше сидел на ВСД форуме, много таких историй слышал, люди реально себя социофобами считали, но снизив панику сразу устраивались в офис и читали доклады перед коллегами без всяких признаков тревоги. Готовы рубашку на себе рвать, доказывая свою СФ, а капнешь чуть глубже так он и песни может петь на сцене, и с девками знакомиться на улице, и мусора у метро отчитать защищая свои права.

капелька написал(а):

Любимчик женщин с форума Ганс в очередной раз подтвердил своё мужское начало. =)

Какой я любимчик?  o.O Ты что курила?

Молчун написал(а):

Тонкие - это бабские. Я компакт курю, в них тоже табака меньше, и удобно летом в кармане таскать.

Компакт - это средние? Я их тоже взвешивал, не намного они меньше. А по поводу "бабских" - то это бред. Бабским может быть только то, что мужчинам не может пригодится по прямому назначению, например: бюстгальтер, прокладки, женские лекарства (суппозитории вагинальные, противозачаточные средства и прочее), тест на беременность, фалоимметаторы вагинальные и т.д.

Ссыкло написал(а):

Мне ЭКГ делали, всё нормально.

Значит все нормально. :)

40

ганс написал(а):

Да так и есть. Просто, при ВСД и конкретно ПА, у некоторых людей появляется социофобия в легкой форме, но тут социофобия идет как коморбидное блюдо, а не самостоятельное. Вылечив ВСД, пациент теряет социофобию, а чаще еще во время лечения ВСД ну или убрав ПА.
Я раньше сидел на ВСД форуме, много таких историй слышал, люди реально себя социофобами считали, но снизив панику сразу устраивались в офис и читали доклады перед коллегами без всяких признаков тревоги. Готовы рубашку на себе рвать, доказывая свою СФ, а капнешь чуть глубже так он и песни может петь на сцене, и с девками знакомиться на улице, и мусора у метро отчитать защищая свои права.

Да настоящих социофобов мало. Достаточно спросить у кого-то, был ли он таким же социофобом в детстве. Половина уже ответит, что нет...

41

короче БУМ не получилось(
буду пробовать постепенно. посколько меня в основном вонь беспокоит, то буду стараться курить исключительно на улице. как раз больше повода покинуть помещение и выгулять свою задницу

42

окидоки, лучше сначала посчитай сколько сигарет ты выкуриваешь за день в среднем. Затем начинай уменьшать их количество.

43

я с 15 марта выкурил не больше 10 сигарет, но чувствую что бросить окончательно не поможет только работа на которой некто не курит.

44

Не хочу бросать. Хочу плакать и курить. Но здоровый образ жизни, нарциссизм – это хорошо.

45

окидоки написал(а):

короче БУМ не получилось(

Ну я так почему то и думал, слишком мало уверености было с самого начала.

46

Пять дней не курю уже.. Относительно легко переносится. Несколько раз в день появляется желание закурить, но от него достаточно легко отвлечься.
Еще странное явление словила, не знаю правда связано ли это с отказом от сигарет. Апатия  прошла на физическом уровне. Не хочется больше лежать часами в кровати, встаю практически сразу как проснусь ( такого никогда не бывало), тянет постоянно гулять и что то делать о_О

47

окидоки написал(а):

тянет постоянно гулять и что то делать о_О

А может просто весна и гормоны? Нади себе парня, может, вообще хорошо станет.

48

А зачем бросать?  А, чтобы лёгкие в старости не болели.

Не надо было  вообще начинать.  Теперь  уже не брошу.  Бывают  перерывы после гриппа.  Неделю вынужденно  не куришь, потом вроде как легко. Всё равно в итоге  втягиваешься.

49

Сейчас покурю, кстати.

50

onliner
Раньше весна на мою активность не влияла
Мандрагора
Бросаю из за вони. Я же девочка, мне хочется цветочками пахнуть, а от меня табачатиной прет)

51

окидоки написал(а):

Бросаю из за вони. Я же девочка, мне хочется цветочками пахнуть, а от меня табачатиной прет)

А ты другими запахами не пользовалась?

52

Лимонным освежителем?))

53

капелька написал(а):

Да настоящих социофобов мало. Достаточно спросить у кого-то, был ли он таким же социофобом в детстве. Половина уже ответит, что нет...

Таких "социофобов" правда не много, но лучше бы их было поменьше. Потому что они сплошь шизофреники. Если социофобию таким убрать, то только хуже бы стало.

Мандрагора написал(а):

А зачем бросать?  А, чтобы лёгкие в старости не болели.

Не надо было  вообще начинать.  Теперь  уже не брошу.  Бывают  перерывы после гриппа.  Неделю вынужденно  не куришь, потом вроде как легко. Всё равно в итоге  втягиваешься.

Позор тебе! Если бы был пидором, то тебя бы отверг. Ручка хотя бы не курит. Это одна из причин, почему я ее выбрал.

54

Torquemada написал(а):

Таких "социофобов" правда не много, но лучше бы их было поменьше. Потому что они сплошь шизофреники. Если социофобию таким убрать, то только хуже бы стало.

Шизофрения развивается позднее, дед. Учи матчасть и не перди.

55

Выходит я еврей, кидал что бы с экономить http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

56

капелька написал(а):

Шизофрения развивается позднее, дед. Учи матчасть и не перди.

Учу, дитятко. С рождения эта херня пишут, генами передаются. Умные люди, профессора. А тута ты, больное... Кому верить?

Учиха_Итачи написал(а):

Выходит я еврей, кидал что бы с экономить

Молодец. Таких "евреев" я уважаю.

57

Torquemada написал(а):

Учу, дитятко. С рождения эта херня пишут, генами передаются. Умные люди, профессора. А тута ты, больное... Кому верить?

Шизофрения развивается в значительно более позднем возрасте и не у всех, даже если во всём виноваты гены. Ты вообще отличаешься тем, что всегда придумываешь свои объяснения.

58

Torquemada написал(а):

Таких "социофобов" правда не много, но лучше бы их было поменьше. Потому что они сплошь шизофреники. Если социофобию таким убрать, то только хуже бы стало.

И вывод сделан только на основе кажущегося тебе образе меня. А как же другие, которых много, которые не срут тебе на голову?

59

Все, кто отписался по теме, не тру. Настощий социофоб не курит. Я понимаю, тех кто курит марихуану, они стремятся получить кайф, но сигареты, фии, их курят только те, кого недокормили в детстве грудью, либо тяга к мужским фаллосам врожденная

60

их курят только те, кого недокормили в детстве грудью, либо тяга к мужским фаллосам врожденная

Это  как раз  про меня.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Кто хочет бросить курить, давайте вместитя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно